Тренажерные залы Снежинска

Makintosh

Пользователь
В "Юпитере" сейчас акция
zGMplklI-Eo.jpg
 

Алиса

Активный пользователь
Друзья, подскажите расписание Юпитера и Олимпа на новогодние праздники? Почему-то организаторы не разместили расписание в группах ВК, странно...
 

Джинжер

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, а в Титан можно прийти совсем"с нуля"? Программа тренировок, ликбез по тренажерам есть?
 

I.D.

Уже освоился
Подскажите, пожалуйста, а в Титан можно прийти совсем"с нуля"? Программа тренировок, ликбез по тренажерам есть?
да везде подскажут и покажут. идите в зал и не сомневайтесь. все ведь когда то приходили с нуля.
p.s самому программы тренеровок для новичков можно на ютубе найти.
например
p.s не понял как ссылки под спойлер убрать)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
подскажите хорошего персонального тренера, и в каком зале он работает
В Олимпе персональные тренера. Именно персональные, которые не отойдут ни на шаг в течении всей тренировки, будут контролировать технику и разъяснять тонкости.
Я сама занималась у Маргариты Бабушкиной, но там есть и тренера мужчины. Видела как проводит персоналки Родион (не знаю фамилию), очень понравилось и как человек он приятный очень.
 

snezok

Активный пользователь
В Олимпе персональные тренера. Именно персональные, которые не отойдут ни на шаг в течении всей тренировки, будут контролировать технику и разъяснять тонкости.
Я сама занималась у Маргариты Бабушкиной, но там есть и тренера мужчины. Видела как проводит персоналки Родион (не знаю фамилию), очень понравилось и как человек он приятный очень.
денег еще раздобыть
 

snzStorm_ru

10L 9R
В Олимпе персональные тренера. Именно персональные, которые не отойдут ни на шаг в течении всей тренировки, будут контролировать технику и разъяснять тонкости.
Я сама занималась у Маргариты Бабушкиной, но там есть и тренера мужчины. Видела как проводит персоналки Родион (не знаю фамилию), очень понравилось и как человек он приятный очень.
Касымов ;)
 

Клюква

Активный пользователь
Дорогие спортсмены, опять к Вам за советом! Моей маме 58 лет и лишнего веса примерно 20кг. Никогда особо не занималась спортом. С чего ей начать? Можно с группового фитнеса, просто регулировать самой нагрузку? Или для начала сбросить несколько кг диетой и начать с быстрой ходьбы?
Только Олипм не советуйте, там дорого.
Спасибо.
 

Fames..

Местный
Дорогие спортсмены, опять к Вам за советом! Моей маме 58 лет и лишнего веса примерно 20кг. Никогда особо не занималась спортом. С чего ей начать? Можно с группового фитнеса, просто регулировать самой нагрузку? Или для начала сбросить несколько кг диетой и начать с быстрой ходьбы?
Только Олипм не советуйте, там дорого.
Спасибо.
Сначала медленную ходьбу хотя бы освойте. В идеале конечно скандинавскую. Маскимально щадятся суставы и работает все тело.
 

Fames..

Местный
Главное не забывать, что в этом возрасте на первом месте не вес сбросить, а поправить или хотя бы сохранить здоровье.
 

Toivo

Dum spiro credo.
а у нас в городе эти палки продаются?

Есть в мед.центре "Виктория". Цену не знаю, да и вряд ли у них дешёвые. Бывают в спортивных магазинах и в ортопедических салонах. Раньше можно было найти простецкие, но хорошие фирмы "Венто" за 800 - 1200 руб, но сейчас - ?..

Скандинавская ходьба - очень полезная вещь, это правда.
В Снежинске ею занимаются несколько групп здоровья при Горспортсовете.
Контингент больше женский, 65+. Кстати, одной из руководительниц глубоко за 80 лет, а выглядит на 60.
Там Ваша мама в числе "юных девочек" будет :Wavespin:
Они даже палки новичку могут дать на время, если свободные есть.

Звоните в Спортсовет, всё расскажут.
Или можно прямо на улице / в парке подойти к группе энергичных бабушек с палками, расспросить. Они весёлые и открытые люди, не прогонят! :Smile:
 
Сверху