Тех. Осмотр

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Есть доверенность рукописная вроде на прохождение ТО. Бланки должны быть в автомаркете. Что-то типа доверенность на "представление интересов"
 

bot_1983

Пользователь
Да, увы! ТОж с этим столкнулся((
какую взял? :eek:

у меня была немного другая ситуация, техосмотр был до декабря, а толончиков не было, сказали что прийдётся дать до января, но порылись в закормах и нашли на старый год. Может к Громову стоит сходить? ТО сейчас не дешевое :lol:
 

Yozhik

Пользователь
Я вот не понял зачем на инструменталке номера двига и кузова сверяют? Выяснять не стал. Есть номативные акты мож какие? А.... и мед справку ещё! Я офигел... У меня всё в одной пачке было, на грю смотри. Инструментальный контроль авто! Причём тут здоровье водителя? Я может не прав или они там безконтрольные какието?
 

PuMA

Чиним все
Я вот не понял зачем на инструменталке номера двига и кузова сверяют? Выяснять не стал. Есть номативные акты мож какие? А.... и мед справку ещё! Я офигел... У меня всё в одной пачке было, на грю смотри. Инструментальный контроль авто! Причём тут здоровье водителя? Я может не прав или они там безконтрольные какието?

номера вроде сверяли не на инструменталке, а рядом. Где аптечку и прочее проверяют.. Мож поменялось чего?
 

Katena*

Пользователь
В связи с тем, что пора проходить техосмотр вот чего узнали:
Оказывается, что инструменталок в городе две. Одна около гаи, а вторая на СТО.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что в этом году инструменталки возле ГАИ нет, они переехали на территорию фортуны.
Есть и положительный момент. Теперь сотрудник гаи находится с ними в офисе. Следовательно на месте выдает талон - отсюда проверка номеров, атечек, огнетушителя и т.д. Так что теперь надо везти ВСЕ ДОКИ и кситки сразу на инструменталку. В гаи теперь вроде как заходить не надо. ХЗ как на СТО. Там не узнавали.

Расписание работы обеих инструменталок одинаково: ПН,ВТ, ЧТ,ПТ 9-18(13-14), ср 14-18
 

Tomagochi

Пользователь
В связи с тем, что пора проходить техосмотр вот чего узнали:
Оказывается, что инструменталок в городе две. Одна около гаи, а вторая на СТО.
При ближайшем рассмотрении оказалось, что в этом году инструменталки возле ГАИ нет, они переехали на территорию фортуны.
Есть и положительный момент. Теперь сотрудник гаи находится с ними в офисе. Следовательно на месте выдает талон - отсюда проверка номеров, атечек, огнетушителя и т.д. Так что теперь надо везти ВСЕ ДОКИ и кситки сразу на инструменталку. В гаи теперь вроде как заходить не надо. ХЗ как на СТО. Там не узнавали.

Расписание работы обеих инструменталок одинаково: ПН,ВТ, ЧТ,ПТ 9-18(13-14), ср 14-18
не так давно делал талон ТО. (У ГАИ ПИК уже не работал, около Фортуны еще не работал :) ) приехал на Вираж - там смотрят все доки и сразу оттуда в пятый кабинет ГАИ. ну а так то теперь у Фортуны всяко удобнее - одну очередь ждать а не две
 

Дизель

Южный ветер
Напомните "Дурачку" где конкретно Фортуна находится? B) И график работы огласите пжалуйста, если не трудно :) Заранее спс.
Едешь по Транспортной из города. Напротив въезда в Клондайк - Трансэнерго, следующий "перекресток" слева въезд на территорию базы ОРСа (со шлагбаумом) - справа - на Фортуну.
 

Dantes

Активный пользователь
Едешь по Транспортной из города. Напротив въезда в Клондайк - Трансэнерго, следующий "перекресток" слева въезд на территорию базы ОРСа (со шлагбаумом) - справа - на Фортуну.
Спс! :) А график техосмотра в фортуне ктонидь знает? B)
 

Dantes

Активный пользователь
Госпошлина Щас ведь 300 рупей по моему на Тех Осмотр да? :)
 
Сверху