Теология. Беседы о религии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Репейка

Местный
='Гридень' date='10.4.2009, 17:19' post='1110255']
Какова была кармическая деятельнось в прошлом воплощении, таковы и будут последствия в следующей жизни. Речь идёт о карме, а не наказании.
Откуда я это должен помнить,если не помню.Тогда карма и наказание-синонимы.Какой то садизм с Божьей помощью.(Ты у меня все вспомнишь,редиска.)
"Пассажир" поджидающий поезд на пероне будет посажен в него, и он займёт то место, которое у него указано в билете (Карма). Проводник (Материальная энергия), проверив билет, проводит его до места. Либо в купе, либо укажет на крышу. Тем, кто наслаждался в купе, вёл демонический образ жизни и не занимался самоосознанием, дадут пинка на одной из остановок, где его под ручки и проводят до ближайшей адской планеты.
Мне точно на крышу,на купе не заработал.И скорее меня пинком с крыши выкинут,или сосед по крыше поможет,что бы ему посвободнее было.
Вопрос остаться при этом человеком актуален для обоих.
Да так оно.Вот только не пойму,почему до сих пор АКТУАЛЕН? :mellow:
 

GREGORIAN

Активный пользователь
тоже не плохо. :lol: а то едешь на крыше за туманом... -_-
Понимаешь, они пыряться в своей духоте, а нас ни чего не держит кроме воспоминаний, а значит и проще покинуть сей обитель. И дальше по измерениям.
 

Salo

Статист I степени
Понимаешь, они пыряться в своей духоте, а нас ни чего не держит кроме воспоминаний, а значит и проще покинуть сей обитель. И дальше по измерениям.
ну я не сидел в их купе даже и в другой ипостаси... и не знаю,стоят ли там кондишны,и есть ли там прохладительное?
ладно,крыша,так крыша.авось. :)
 

Царапка

покажите мне деньги
все написанное ерунда, пока нет ответа на один единственный вопрос: кто я - образ и подобие Бога или разумный контейнер колонии бактерий.
 

Гридень

Новичок
все написанное ерунда, пока нет ответа на один единственный вопрос: кто я - образ и подобие Бога или разумный контейнер колонии бактерий.

Я есть бессмертная частица Верховной Личности Бога. ^_^ Тело - контейнер колонии бактерий. ^_^
 

Ричард

ангельский генералиссимус
все написанное ерунда, пока нет ответа на один единственный вопрос: кто я - образ и подобие Бога или разумный контейнер колонии бактерий.
Неужто третего не дано? Чёткие рамки-это ограниченность...
 

Царапка

покажите мне деньги
Что есть образ и подобие Бога по твоему?
я.


Я есть бессмертная частица Верховной Личности Бога. Тело - контейнер колонии бактерий.
в том и проблема всех космогоний, в попытке урвать сразу все, не выставляя приоритетов. быть сразу всем - означает быть ничем.
 

LION

Имею право
в том и проблема всех космогоний, в попытке урвать сразу все, не выставляя приоритетов. быть сразу всем - означает быть ничем.
А всемогущий значит ничего не умеющий или беспомощный?
Это ж как так? Глупость.
царапка, вновь и снова, мимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху