Теология. Беседы о религии.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

никто

Новичок
У индусов есть Камасутра.
Другие религии кроме "миссионерской позы" что-нибудь предлагают?
Наверное и сейчас еще сохранились племена, которые искренне полагают, что произошли, скажем, от ягуаров. И стараются им подражать. Хотя бы на ритуальных праздниках.


Воздержание в религии подобно греху. Не хождение в церковь ;)
Вот монахини не знают. :blink:
 

kroha

Местный
Господа, есть великий грех - грех осуждения других, по-моему вы эти здесь и занимаетесь...я просто констатирую факт
 

Immortal

groove
согласна))и пусть каждый верит во что хочет))или не верит, как атеист))

в том то и угар - что атеист тоже верит.

У индусов есть Камасутра.

кама шутра - это книга именно тантрическая.

типо чёрной магии.
 

Sodom

Пользователь
К слову: меня очень смешит, когда Американские президенты в своих выступлениях перед нацией (ввиду какого-либо кризиса или войны), повторяют одну и ту же фразу: "Да хранит нас Бог...".Я не сильно знаком с религиозной стороной жизни американцев, но зачем же тыкать на то, что не человек способен противостоять какому-либо кризису, а именно Бог? Вот смешно :D
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Вот, кстати, к большинству наших людей в религиозном отношении больше подходит термин православные язычники :D Ну, это так, к слову)))
 

Sodom

Пользователь
Вот, кстати, к большинству наших людей в религиозном отношении больше подходит термин православные язычники :) Ну, это так, к слову)))
Вот-вот...Если все такие православные, то зачем же тогда праздновать языческие праздники, или просто нужен повод? :D Дак есть еще День Взятия Бастилии, чем не повод :p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху