Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salo

Статист I степени
у меня соседи отличные) терпилы) постояно слушаю громко музыку и никто ниразу слова не сказал) а на моё 18-летие слушали музыку до 5 утра на аккустике 5:1, дак вообще нислова не сказали) кароч я рад что у меня соседи такие хорошие) а то у некоторых знакомых за ходьбу по квартире после 11 бывает милицейский наряд вызывают :)
бедолаги такое вытерпеть не завидую им.твоей аккустикой тебе бы прослушивать этак суток 3 не отходя от динамиков...посмотрел бы я на тебя после такой терапиииии....
просто возможно люди интеллигентные вот и промолчали...а может просто боятся сказать что либо и такое есть...

3 квартиры в крайних алкаши или семьи алкашей не знаю как лучше сказать,такое бывает...
одна соседка по ночам караоке поет,слава богу сейчас очень редко стала,видимо уже спела что знала...
второй ночью приходит домой и требует долбя по двери,2-3-4- часа ночи,по нижней части двери чтоб пустили домой ,не пустят в 90% из 100 спит поперёк нашей двери...
так что весело живём ...и кстати в обеих квартирах по подростку переходного возраста,они считают,что если я не послушаю их музон на полной громкости то я потерянный чел. но тут по закону до 23.00
предлагал им слушать через наушники там хоть голову снесет,то твою,не хотят,не в кайф...
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
А наши соседи любят выбрасывать из окон всякий хлам и выливать воду. ;)
 

Special_K

Пользователь
рассказываем про своих соседей!Ведь иногда с ними связано куча смешных историй!!!



у нас соседи просто самые разные...есть бабулька, такая типичная соседка, которая любит сидеть на лавочке у подъезда...есть еще тётя, которая часто напрашивается к нам на чай(и мне если честно не очень это нравится)...а есть еще всякие алкаши, которые орут на весь подъезд, а на следующий день все лестничны клетки облиты пивом или еще чем-нибудь (как-то раз ступеньки были в краске, которой красят полы)...однажды даже один наш сосед бегал с ножом за своей сожительницей, а она кричала:"убиваааают!!!" :blink:
вобщем весёлые соседи... ;)
 

REDКАЯ

Пользователь
Блин, полвечера сидела и хихикала на чужими соседями...и поняла что можно тока над чужими хихикать, от своих тока волосы дыбом ,становятся....Когда с родителями жила, то соседи сверху каждный божий день на протяжении 15 лет (и в субботу с воскресеньем часиков так с 7 утра) слушали джаз, блюз и органную музыку....поэтому не приемлю ее ни с каким соусом!!! Переехав в отдельную квартиру поняла , что лучше бы я слушала эту музыку нежели истеричные вопли дитятко, которого разбудили в 6-30 чтоб пойти в садик, и его же жуткий топот по квартре, да так что посуда в серванте звенела.... но в этой же квартире был и плюс - сосед слева, один из участников городской рок-группы, репетировал непоседственно за стенкой, слушала каждый раз с наслаждением, даже телевизор выключала....очень жалела, что уезжая на другую квартиру не могу с собой и его в качестве соседа забрать....Очень была удивлена, когда узнала что переехал он в тот же подъезд что и мы с мужем, но тока на 2 этажа ниже, правда соседи ему достались не из лучших...Теперь живем на последнем этаже, никто сверху не топает, по ночам не кричит, музыку если кто и слушает - то исключительно до 23-00, тока вот с качеством музыки не знаю прямо что делать!!! Сосед снизу 17 лет отроду слушает "Кар-мэн" .... если кто помнит....ну и все в таком духе.... как приучить к хорошей музыке???? ПОМОГИТЕ!!!!!
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
а у нас какие-то соседи никак не могут наладить свой водопровод-ревёт он у них...особенно любят включать именно часа в 2 ночи....уууууууу..достали....А сверху -всё пытается девченочка караоке прально спеть...и давай весь подъезд своим голосом нагружать...
 

Parabellum

Пользователь
фиговые соседи- вываливали мусор в окно!!! На экологическом марше у себя под окнами всё убрал.
 

BoxeR

Пользователь
Сверху дядька чихает слева кашляет, справа чуваки гуляют с низу собака лает, а вобще всё шикарноо)))
 

s3t

Новичок
Сверху дядька чихает

Знакомая ситуация,у меня тож сверху сосед какой дибильный,он когда чихает,все голосовые связки напрягает, ужасно громко получается. И ладно бы только днём,а он ведь ещё и по ночам чихает порой,я аж иногда вздрагиваю лёжа в кровати от его чихов <_< Как его сожители за такой ещё не задушили ночью...хз...
 

ГАЗМЯСОВ

Новичок
над нами мажоры поселились какието из ебурга. всю неделю они там не живут, а приезжают только на выходные. и всю рабочую неделю какойто товарищ постоянно у них сверлить все что непопадя!!! это продолжается уже несколько лет <_< задолбали!
напротив нас живет дебильная девка, которая исцарапала весь лифт.
а остальные соседи вполне нормальные люди)
 

Doza

Местный
Знакомая ситуация,у меня тож сверху сосед какой дибильный,он когда чихает,все голосовые связки напрягает, ужасно громко получается. И ладно бы только днём,а он ведь ещё и по ночам чихает порой,я аж иногда вздрагиваю лёжа в кровати от его чихов :blink: Как его сожители за такой ещё не задушили ночью...хз...
у нас так дядька напротив в доме чихает, причем раз пять и очень слышно, сосед через стенку ночью моется, а потом бегут соседи с низу с визгом что их затопили кипятком, а сверху парень прыгает тоже ночью, а может во сне, собака моя во сне храпит в соседней комнате, она ведь тоже соседка получается.
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
У меня какой-то ох мужской слышится,когда вода у соседей включается-причём в любое время...думала сначала,мож человеку от воды плохо...потом тоже самое,что вы подумали....Потом решила,что вообще это собаке лапы моют и она такие звуки издаёт...в обчем-загадка... :blink:
 

Прелесть

Пользователь
Соседи вроде нормальные, только они дверьми хлопают с таким звуком, как будто у нас шкаф упал :lol: Дык еще это происходит посреди ночи и часов в 6 утра...Хотя мы тоже не подарок :blink: Как начинаем разбор полетов, так вешайтесь все
 

Dio

Пользователь
У мя сосед не любит хорошую музыку, когда я громко слушаю музыку(а это почти всегда), он начинает сверлить перфоратором в пол, но щас слава богу прекратил.
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Зная твою музыку и что для тя громко.... короч у него соседи образец терпения %))
 

Shnyro4ek

Новичок
Прыгающие,топающие,шумные!!!Короче повезло мне с соседями..
Живу на 4,если учесть ,что эта девочка живет на 5 этаже,а прыгает так,что к неи идут соседи со второго...меня можно понять.
 

Vitaminka

Активный пользователь
У меня соседи все абсолютно разные,кому-то пофиг на шум из моей квартиры,кто-то сразу настучит в ментуру или предкам,кто-то просто сделает замечание)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
У меня соседи все абсолютно разные,кому-то пофиг на шум из моей квартиры,кто-то сразу настучит в ментуру или предкам,кто-то просто сделает замечание)
Интересно что они сделают, когда увидят тебя среди толпы целующихся девушек!? :)
 

EnErGiZeR

.deleted.
:D а мои соседи снизу почти каждый день шпарят на пианино собачий вальс :) уже 11 лет мастерство оттачивают :) правда отныне дома я бываю редко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху