Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

masana

Пользователь
на соседей сейчас не жалуюсь :lol: , снизу живет бабулька глухая, сверху семья препенсионного возраста, а по сторонам дак их воще не слыхать. С родителями когда жила, соседи на 5 этаже летом поселили на балконе 2х петушков , вот это был полный ужас, они часов в 5-6 начинали нещадно кукарекать :lol:
 

{$L@VIK}

Новичок
У меня самые ужасные соседи!
Предстовляете, соседка прибежала к мне 17-00 из - за того, что видите ли у меня музыка громко играла, а она прискакала, а у меня даже одна песня не успела закончится "Талая телка" <_<
+1, я на телефоне (Nokia 5300 XpressMusic) через динамик музыку слухаю, а ко мне сосед пришёл, типа громко музыка играет. :eek: :) :lol:
 

АЛЕКАЙ

Новичок
У меня соседи сверху каждый день с 21-00 до 22-00 начинают топать и ходить из комнаты в комнату :eek:
 

AntI_TH

Анна Дарк
вот мы так плохо говорим о своих соседях....а мы сами то ничем не лучше))Топаем,сверлит,пьём,громко включаем музыку и т.д и т.п)
 

Бред

Пользователь
Мои соседи просто мечта - ни громкая музыка, ни удары в стену, ни сумасшедшие крики не могут вывести их из себя))) B)
За 2 года ни разу не пришли жаловаться... может просто повесились?? :)
 

Astaroth

Banned
Мои соседи просто мечта - ни громкая музыка, ни удары в стену, ни сумасшедшие крики не могут вывести их из себя))) B)
За 2 года ни разу не пришли жаловаться... может просто повесились?? :)


Хех.У мя такая же ситуация. Соседи просто золото! Никогда претензий не было.
Слева проходной двор(там не пойми кто живет постоянно разные люди ходят) справа глухие старики. Прям ненарадуюсь им=))
 

~zews~

Новичок
У меня соседи изверги! Я люблю долго за кампом сидеть в будни ) Вот мама говорит давай типо спать я говорю хорошо. Она через минут 10 засыпает и я свободен до утра, но тут ночью начинает сосед сверху ходить по квартири у нас от них такой скрип в квартире поднимаештся жуть и вот мама просыпается и меня палит )
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
У меня соседи изверги! Я люблю долго за кампом сидеть в будни ) Вот мама говорит давай типо спать я говорю хорошо. Она через минут 10 засыпает и я свободен до утра, но тут ночью начинает сосед сверху ходить по квартири у нас от них такой скрип в квартире поднимаештся жуть и вот мама просыпается и меня палит )
А что сосед ночью тоже не спит???
 

Salo

Статист I степени
тьфу -тьфу месяц с лишним тихо :D один сосед алкаш исчез хз,а у второй соседки видимо с тугриками напряг :D
караоке больше по ночам не поет...а может голос подсадила или каркок сломался ...хоть и не хорошо,но зато приятно :p
 

URBAN

Новичок
Самые обыкновенные ничего против них не имею только маленько напрегает на до мной живёт учитель Физкультуры и при каждом прослушивания музыки в громком виде он тут же звонит мне на сотовый мне это уже надоело а так всё хорошо!))) :lol:
 

You're_right

Новичок
а у мя сосед сверху по моему уже всю квартиру изрешетил
столько сверлить по моему не реально
:p B) Рассмешил

У нас вообще соседи ужасные, рядом в квартире живёт старая бабка, у которой нет телефона :) Блин, она может спокойно ночью стучаться, если она себя плохо чувствует, папа конеш её хорошо материт, но где-то через месяц она снова начинает тарабанить. Беееесит! А по диагонали от моей комнаты какие-то пьяницы живут, постоянно подтапливают, вообщем вообще весело.
Но нет худа без добра, двумя жтажами ниже, живёт моя бабаушка :D

А что сосед ночью тоже не спит???
к холодильнику покушать ходит ;)

Думаю, обо мне соседи тоже не очень отзываются, после школы постоянно музыку примерно час слушаю, потом мяч просто хожу пинаю( такой маленький), хотя я вообще постоянно с ним по квартире хожу :)
 

din

Пользователь
У нас содеди каждый выходное включают музыку. Такую весёлую :huh:
 
У нас сосед на лестничной площадке ПО ВСЕМУ ПОДЪЕЗДУ вечно бутылки и пачки из под сигарет оставляет :)
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Приехали новые соседушки. Сначала долго-долго ремонтировали свою трешку ПОЛНОСТЬЮ. Снося все стены ит. д. и т п. Но вот наконец-то случилось: отремонтировали, переехали и стало тихо. Но тут!!!! Оказывается они переехали сс обачкой, которая им явно надоедает дома, они ее бедолагу на балкон гулять отвправляют. А она заливается на каждого прохожего! Днем, когда дома никого нет она отсыпается, а вечером старается, видимо хозяевам показывает, что тоже не даром свой хлебушек кушает. Когда мы с соседкой случайно встретились в подъезде и выбежало это животное, я просто не удержалась от смеха :"Так вот кто такой звонкий заливается!!!" Собачка не больше кошки, а в подъезде от аккустики аж уши закладывает от ее лая!!!!
 

killman

Новичок
каждый день музыка играет на полную громкость,сабвуфер долбит,аж евроокна трясутся,соседи ни разу не жаловались,ну может я из-за музыки не услышал))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху