Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у нас всякие соседи есть.
Есть, например, алкаши. Но они тихие. Единственное неудобство доставлял их облезлый белый кот, который постоянно околачивался в подъезде и мяуканьем вызывал нашего кота на дуэль. А теперь вообще все отлично: кота сбила машина. :lol: и все довольны. :lol:
 

Daddy

Новичок
А у нас всякие соседи есть.
Есть, например, алкаши. Но они тихие. Единственное неудобство доставлял их облезлый белый кот, который постоянно околачивался в подъезде и мяуканьем вызывал нашего кота на дуэль. А теперь вообще все отлично: кота сбила машина. :lol: и все довольны. :lol:
Какая вы добрая, Ольга Николаевна))
 

КатюХа

Новичок
рассказываем про своих соседей!Ведь иногда с ними связано куча смешных историй!!!
сначала я вешала от соседей....убить их хотелось(устраивая мегабухаловку в ночь с воскресенья на поедельник,это жестоко),причем слышимость у нас просто шикарная.ну вот...я всю ночь материлась на них..потому что было реально жестоко.а потом познакомилась с соседкой поближе-клевая женщина))))добрая))я простила такую шалость с ее стороны :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Ощущение,что каждый день соседи сверху что-то приобретают и вот как наступает вечер-часов в 9 по потолку раные перетаскивания,стук,долбёжка,что-то где-то падает..ррр...молодцы однако-всё в дом)))
 

LION

Имею право
Все принимать позитивно. Там стучат, здесь бухают, меня подтопили.
Что-то новое в жизни происходит. Жизнь, тем более с веселыми соседями, весьма занимательна.
 
Элитный такой домик-но есть кадры-видимо страсть...скандалы постоянно.Поэтому пока живу в котеджике..уж сдесь точно тишь -да благодать)))
 

momoko

Новичок
а у меня хорошие соседи мы им даже ключи от квартиры оставляем! :lol:
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
а у меня хорошие соседи мы им даже ключи от квартиры оставляем! :lol:
повезло, а у нас соседи просто ужасные(((
под нами ваще какие то маньяки живут, орут постоянно, угрожают друг другу, да ещё музыку с самого утра как врубят- хоть вешайся... :lol:
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Спасибо соседу ,который начал сейчас сверлить.(( Укладывал ли он когда-нибудь маленького ребёнка и знает ли сколько сил уходит,чтобы его усыпить?Прекрасный сон у мелкого получился..ррр
 

Salo

Статист I степени
Спасибо соседу ,который начал сейчас сверлить.(( Укладывал ли он когда-нибудь маленького ребёнка и знает ли сколько сил уходит,чтобы его усыпить?Прекрасный сон у мелкого получился..ррр
не повезло... ;)
как не странно,после того ,как отписался здесь,жизнь у соседей замерла...так необычно тихо вот уж около месяца <_< и на земле бывает рай... :D
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
не повезло... ;)
как не странно,после того ,как отписался здесь,жизнь у соседей замерла...так необычно тихо вот уж около месяца <_< и на земле бывает рай... :D
тьфу-тьфу-тьфу..постучи по деревяшке :)
 

Mudvayne

Пользователь
у меня соседи ваще " кульные " <_<
сделал немного громче музыку, сразу звонят в милицию (
помню они ко мне зачем то заходили у меня музыка играла ( я не слышал ни чего ) так они весь вечер по батарее долбились ..
во дебилы .. Оо :lol:
отец алкаш, мать хз и дочка дегенерат ! :lol:
мне с соседями повезло :lol: ))
 

КатюХа

Новичок
недавно узнала,что моя соседка сверху-это еще одна снежинская)))))так обрадовалась,что даже в Ебурге соседом может оказаться человек из твоего города)))))))))))
 

Doza

Местный
у нас соседи на сьемной квартире бухают с пятницы до понедельника, бывает и всю неделю,сносят ящики почтовые и мусорку у подъезда, когда хозяева зависают где то, приходят собутыльники и пытаются штурмовать дверь, и все время туда идут, идут с котомками бухла и закуси, но выходят редко, либо у них выход один еще есть, либо квартира резиновая или они все там *ивут.и все время замок меняют и меняют, а так охото с другой стороны амбарный замок повесить и отключить воду, чтоб их сушняк замучил :(
 

Dark Alessa

Новичок
Сосед сверху любить выпить много и часто. Когда напьёся до зелёных чертей, ему становится плохо и он пол-ночи стонет. Жалко человека, конечно, но и спать весьма проблематично.
 

_K_

Пользователь
прочитал пару страниц, и понял, что эта тема создана исключительно для изливания людьми своих стрессов возникших из-за соседей и для сплетничества с форумчанами. Порой даже очень смешно читать все ваше нытье=)...но если вам становиться легче от этого, то это хорошо=)...а если нет, то я думаю многие из вас не намного лучше тех соседей которых описали сами Ж)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
у меня норм соседи, дрессировал Кредлами и Каркассам на полную громкость=)
 
а-я-яй,какие мои родители ужасные соседи :huh: Вчера сосед,что живёт за стенкой юбилей праздновал,а у меня отец в это время дверь ставил)естественно с дрелью,грохотом и т.д. и т.п :eek: Так что все соседи поганые отностильно друг друга
 

Frechling

Змей-искуситель
Постоянно перфоратором работают соседи сверху :D . Такое ощущение что они не ремонт делают, а получают удовольствие от шума(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху