Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vebik

Пользователь
Утром стучат соседи, прихожу на работу-сверлят там сбоку)
Я попала в ад?)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а ишо у меня сосед ветеринар...ну и просто хороший человек...удобно знаете ли :)
 

Street_Angel

Новичок
У меня вот соседи отличные:молыдое люди с детьми лет 5)))
Единственное что не нравиться,так это звукоизоляция!Представьте ситуацию; встаю рано утром,в полусонном состоянии бреду в вану,смотрюсь в зеркало и каждый раз в это время сосед сверху ТАК громко чихает что я аж подпрыгиваю от неожиданности.Зато сразу просыпаюсь))Или тетьнька сверху делает с утра укладку,так каждый раз раняет на пол железный балончик с лаком...такое ощущение,что прям на голову падает ;)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Хорошо, что кровать у соседей не скрипит... ;)
 

Frechling

Змей-искуситель
У нас сосед сверху года полтора ремонт делает) я уже привык)
 

Лелик

Пользователь
ааа, этот сосед напротив, достал, обписил нам весь лифт, и это он делает постоянно, примерно через день!!! ;) :( :angry:
Блин чтоб у него писилка отвалилась в свою лужу!!!
 
B

BASH

Guest
ааа, этот сосед напротив, достал, обписил нам весь лифт, и это он делает постоянно, примерно через день!!! ;) :( :angry:
Блин чтоб у него писилка отвалилась в свою лужу!!!
Это от недержания. В общем, не долго осталось ждать – чистых стен в лифте.


У мну бабулька, соседка классная – общительная, позитивная. У родителей соседи все классные, с некоторыми даже друзья – в общем одним двором.
 

Bestiya

Attagirl!
Сосед сверху сменил место жительства. Теперь не слышно слоновьего топота, вечного кашля, мелодии Jingle Bells на телефоне и дурацкого ржания его приятелей. Что ж, придётся привыкать к другим соседям...
 

Лелик

Пользователь
Это от недержания. В общем, не долго осталось ждать – чистых стен в лифте.
Это не от недержания, а от алкоголизма!!!!
Я ему однажды сказала "Может быть хватить квартиры путать, и заходить к нам??"
НА что получила ответ "А вы что не рады что я к вам в гости захожу???" :) :D :)
Я была в шоке...
 
Говорю своей подруге: "Таня, почему из всех наших друзей только у тебя в квартире можно орать караоке в 2 часа ночи?" Она отвечает: "Я совсем недавно так делать начала. После того как услышала, как соседи снизу в 5 утра песни Руки вверх поют!" И все довольны. :) Правда мы не Руки вверх, а Сектор газа поем. :)

Когда мы съезжали с предыдущей квартиры, ко мне подошел сосед: "Эх, жалко, что вы переезжаете... Больше не услышу, как вы поете." А я то думала, что просто тихонько себе под нос в душе напевала... :unsure: Вот такие откровения.
 

AntI_TH

Анна Дарк
У меня если в квартире полная тишина,то можно не напрягаясь услышать о чём разговаривают соседи сверху))
 

Tekna

Новичок
рррть,меня вообще бесят мои соседи,.вот я раньше жила в лыкавке...шикарные соседи-не шумят,помогают,здороваются всё время,...а щас..уже 4 года живу в этом дурдоме!!орут постоянно не по теме,ерунду всякую,девочька какаято живёт сверху-играет на писанино в 2,3 часа ночи,.ещё одни долбанутые делают ремонт уже столько лет(как я переехала)..сверлят постоянно,.вообще раздражает!!!!ещё через стенку слышу постоянно как телефон с определителем звонит...ну реально вымораживает[/sup][/font][/color] :rolleyes: :lol: НЕТ СОСЕДЯМ!!ВСЕМ ЧАСТНЫЕ ДОМА[/u][/font][/size]!!![/color]
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ничё-ничё, скоро узнаешь, что такое "общага"... :rolleyes:
 
у меня военные и милиционеры, что по лестничной площадке, что снизу, что сверху.
со своим графиком работы, честно скажу, уже бесят, из-за чего пошел с моей стороны ответный удар, так как семьи молодые, то у них начинается перестройка, а так как это выпадает в мои личные выходные, то порой приходит вырубать им электричество, на прошлых двух старых квартирах, мне очень нравилось, соседи были «золото», одни глухие и дружили постоянно.
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
У меня сейчас чудесные соседи!!!
И даже не интересно куда девался тот мальчишка, который до утра мог петь "Владимирский централ", может в армию забрали? Или женился? Лучше второе, и пусть живет долго и счастливо и никогда не приезжает веселиться к родителям, ей Богу - придушу!!!
Еще смешной такой: Придешь к нему, постучишся, вежливо попросишь: "Будьте добры, не пойте, спать мешаете".
А он тоже очень вежливо: " Конечно, сейчас расходимся"
И знаете что делает? Убавляет звук и противным голосом уже без музыки блажит в микрофон!!!!! Можно подумать, что мне без аккомпонемента больше нравится!
 

mors

Новичок
У меня сейчас чудесные соседи!!!
И даже не интересно куда девался тот мальчишка, который до утра мог петь "Владимирский централ", может в армию забрали? Или женился? Лучше второе, и пусть живет долго и счастливо и никогда не приезжает веселиться к родителям, ей Богу - придушу!!!
Еще смешной такой: Придешь к нему, постучишся, вежливо попросишь: "Будьте добры, не пойте, спать мешаете".
А он тоже очень вежливо: " Конечно, сейчас расходимся"
И знаете что делает? Убавляет звук и противным голосом уже без музыки блажит в микрофон!!!!! Можно подумать, что мне без аккомпонемента больше нравится!
А мои соседи подслушивают мои телефонные разговоры и потом так хитро со мной разговаривают...Типа я не знаю!
 

atD-I

Новичок
а я своих соседей что-то вообще не вижу да я толком их и не знаю :wub: :D :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху