Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sparrow

Too late, my time has come
Очень хорошие соседи, самое главное тихие.:wub: Правда раньше буянили, даж дверь ломали, но терь успокоились вроде :D
 
бабушка в соседней квартире живет такое ощущение что она ничего не деает а только следит за всеми...я дверь начинаю открывать свою а она из своей квартиры выскакивает и здороваеться как будто у глазка стояла и смотрела кто в подьезде ходит.... когда меня кто нибудь домой провожаеть и я стою еще несколько минут у подьезда и прощааюсь хоть это утрно раннее хоть ночь глубокая она всегда выходит из подьезда и кавалеров изучает ..... а потом говорит обычно что вышла кошку поискать или ковер выхлопать... ну и короче в таком духе...
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Похоже я рано похвалила своих соседей. Сегодня ночь была чудесная!!! Столько музыки на один подъезд!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!
А с утра часов с девяти соседушка сверху что-то делал на балконе, ощущение, что на моем кто-то скребется. Нет, не громко, просто раздражает...........
 

Кристин

Пользователь
Параноидальная, жалко бабушку.. Бездуховная личность судя по всему.. Если ей кроме как отношениями соседей интересоваться нечем.. У меня вот бабушка книги читает, концерты классической музыки по культуре смотрит, домашних дел полно - там приготовить, там помыть.. И вот как-то за соседями не следит, обходится без этого :rolleyes: :lol: :p так что не ругай старушку, таких людей остается лишь пожалеть..
 

ПуГоВкА

Новичок
Соседи снизу у нас очень впечптлительные: как только моя мелкая сестра пробежалась по квартире, соседка сразу прибегает и говорит что у них люстра чуть не упала на голову её мужа (хотя её мужа я ни разу не видела :rolleyes: )!!
Асверху сами любят пошуметь поэтому мы у них частенько тусуемся!! :lol:
 

AntI_TH

Анна Дарк
В соседней квартире года 4 назад жила семья.У них был сын.Ну сразу видно,что мальчик несовсем здоров психически.Дело дошло до того,что им пришлось переехать в Ебург для того,чтобы мальчика в дурку положить.Вот так)
 
Параноидальная, жалко бабушку.. Бездуховная личность судя по всему.. Если ей кроме как отношениями соседей интересоваться нечем.. У меня вот бабушка книги читает, концерты классической музыки по культуре смотрит, домашних дел полно - там приготовить, там помыть.. И вот как-то за соседями не следит, обходится без этого :D <_< <_< так что не ругай старушку, таких людей остается лишь пожалеть..


с чего ты взяла? они с моей бабушкой чуть ли не каждый день в мегу за шмотьем гоняют и по парикмахерским всяким...по тетрам да по выставкам..да чаи гоняют...так что это не безделья...тут в любопытстве дело...
 

ansim74

Местный
Любят очеень сильно похваться!!! Иногда даже не здаровуются!
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Соседи снизу у нас очень впечптлительные: как только моя мелкая сестра пробежалась по квартире, соседка сразу прибегает и говорит что у них люстра чуть не упала на голову её мужа (хотя её мужа я ни разу не видела :rolleyes: )!!
Асверху сами любят пошуметь поэтому мы у них частенько тусуемся!! ;)
А я считала себя хорошей соседкой: музыку громко не слушаю, пьянки не устраиваю и перфоратором редко пользуемся. А вот дочка моя обажает бегать так, чтобы в глазах рябило и обязательно все слышали. Бедные соседи... Надо провести пофилактическую беседу.
 

shustrik

Новичок
у меня соседи отличные) терпилы) постояно слушаю громко музыку и никто ниразу слова не сказал) а на моё 18-летие слушали музыку до 5 утра на аккустике 5:1, дак вообще нислова не сказали) кароч я рад что у меня соседи такие хорошие) а то у некоторых знакомых за ходьбу по квартире после 11 бывает милицейский наряд вызывают :rolleyes:
 

Topchay

Новичок
у меня соседи отличные) терпилы) постояно слушаю громко музыку и никто ниразу слова не сказал) а на моё 18-летие слушали музыку до 5 утра на аккустике 5:1, дак вообще нислова не сказали) кароч я рад что у меня соседи такие хорошие) а то у некоторых знакомых за ходьбу по квартире после 11 бывает милицейский наряд вызывают :rolleyes:
У мя такие же соседи, я уже начал сомневаться а есть ли у мя они ваще, оказывается есть)

А на чётвёртом этаже у нас живёт алкаш который уже всех достал просить на пиво
 

dingus

Пользователь
Сегодня утром в 8 утра сосед-охотник выгнал на балкон своих собак, и они начали лаять... это пипец какой-то... даже стеклопакеты не спасали =( какие меры можно применить??? По поводу его собак даже судились с ним... они бросаются на всех собак и кошек во дворе, из-за них погибла моя кошка и ранили мою собаку...
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Сегодня утром в 8 утра сосед-охотник выгнал на балкон своих собак, и они начали лаять... это пипец какой-то... даже стеклопакеты не спасали =( какие меры можно применить??? По поводу его собак даже судились с ним... они бросаются на всех собак и кошек во дворе, из-за них погибла моя кошка и ранили мою собаку...
По 09 есть телефон "Фортуны"
 

Dark Alessa

Новичок
Тихие, добрые, соседка учила меня на гитаре играть. Только у неё скоро ребёнок родится, и надо не шуметь, на сотрясать стены и т.д.
 

Изморозь

Пользователь
А я, когда мы жили в перошлой кварире, была под постоянным надзором: соседи (бабульки, дедульки и два алкаша) постоянно рассказывали моему другу (он тогда работал с раннего утра и до самого вечера) во склько я на работу ушла, пришла, кто в гости заходил, ходила ли в магазин, и сколько раз в день с собакой гуляла. Была, так сказать, под колпаком!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху