Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaiti

Пользователь
В доме где я с детства жила,соседи просто супер.А вот куда сейчас переехали с семьей.Ужас.Любопытные.Правда есть парочка,дедулька с бабулькой.Вот они вроде бы не плохие.А остальные жесть просто.
 

Mekss

Новичок
Соседи у меня номальные, а с интернетом, пока только одного знаю, как он включит свой ftp, так всё виснуть и начинает). Но ничего, договариваемся.
 
В доме где я с детства жила,соседи просто супер.А вот куда сейчас переехали с семьей.Ужас.Любопытные.Правда есть парочка,дедулька с бабулькой.Вот они вроде бы не плохие.А остальные жесть просто.

зы=) как правило если соседи пожелые, они либо маразматики, либо очень милые люди)
 

САА

Уже освоился
Снизу-крысы, Слева-магазин будет, справа-неплохая тетечка, сверху семья с малым ребенком, ребенок- атас живчик, вот так и живем, а может просто выживаем...
было бы так, в новом доме выбираешь себе соседей, живи кайф)))​
 

~Kawaii_Няка~

Новичок
Мы недавно переехали, так соседи просто жуть! Каждый день включают музыку, причём её и на улице прекрасно слышно!
Если бы ещё хоть нормольную включали, так они ФИГНЮ какую-то врубают. :rolleyes:
 

Zdan

мдееее....
а мои соседи все стихли чето...хотя никто из них не уехал....странно..
 

_ДэВаХХХа_

Новичок
Соседи мои, квартирой напротив о4ень вежливые и тихие,соседи слева-это моя библиотекорша в школе,ну тож относительно спокойно!НО!!! :) :angry: У меня о4ень противный сосед,который сверлит всё время,у меня есть маленькая сестра,которой порой он не даёт спать,мои предки устали поднималься к ниму на 5ый этаж и ругаться с ним,а потом на него целый подезд наехал,он пореже сверлить стал,у меня такое ощущение,4то он все стенки пересверлил и добрался до пола и потолка!! :huh: :lol: Просто ужас,какой у нас трудалюбивый сосед!!! :eek: :)
 

Fear

Новичок
Обыкновенные люди, у кадого свой собственный скелет в шкафу, у каждого в бошке свои тарканы.
 

Vebik

Пользователь
На самом деле замечательные люди)я живу уже в этом доме около 13 лет..они хорошие))Ночью песен не поют, на барагозят)Ну и ладно, что с утра любят посверлить- я сама виновата, нефиг спать до 12)
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
аааа...чорт...эти подлецы в 8 утра сверлить начали...
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
вот что удивительно, почти у каждого за стенкой сверлит сосед, а за другой стенкой живет либо старенькая бабушка либо маленький ребенок.
неа...они(которые сверлят) у меня за потолком живут (сверху)...а которые за стенками вполне нормальные люди
 

Vebik

Пользователь
неа...они(которые сверлят) у меня за потолком живут (сверху)...а которые за стенками вполне нормальные люди
Та же самая история))
Но мне сейчас как-то пофиг, т.к днем я работаю и вечером гуляю)с утра, когда сверлят, я поднимаюсь и иду за плеером-так хорошо спать под любимую музыку) :mellow:
 

NaZaR

Новичок
По жизни с соседями не везёт! Всегда больные на голову попадались...
Особенно с низу которые... Не шуметь, не топать...
Один раз на столько меня выбесил, что затапил я его... :mellow: (Не совсем случайно)
 
Соседи мои, квартирой напротив о4ень вежливые и тихие,соседи слева-это моя библиотекорша в школе,ну тож относительно спокойно!НО!!! :lol: ;) У меня о4ень противный сосед,который сверлит всё время,у меня есть маленькая сестра,которой порой он не даёт спать,мои предки устали поднималься к ниму на 5ый этаж и ругаться с ним,а потом на него целый подезд наехал,он пореже сверлить стал,у меня такое ощущение,4то он все стенки пересверлил и добрался до пола и потолка!! B) :) Просто ужас,какой у нас трудалюбивый сосед!!! :) :D
По закону сверилить можно до 22:00. До этого времени никто не в праве ему запрещать)))
У нас такая же ситуёвина. Сосед сверху всё время сверлит. Приходиться мириться
 

BADUN

Пользователь
У меня соседи вроде нормальные.. А вот у сеструхи повезло 2 девахи молодые музон слушают круглосуточно, а вот как то 1 из них с балкона падала,(4 этаж между прочим ) так 2 этажами ловили :D Передавали с балкона на балкон , из рук в руки :) на 2 этаже девушка тормознула и уснула на балконном коврике.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ааа 3 день слышу Высоцкого от соседей щас бошка реально лопнет хз почему, раньше реакций таких не было! :) :) :wub:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху