Соседи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

~Phenomenon~

Пользователь
Лично я думаю что я хоршоий сосед, я ваще ни когда не врубаю музыку по полной, редко вобще врубаю, предпочитаю плеер с НАушНИкАМИ. :)
Ну а соседи у меня хорошие! особенно справа, нет слево... :) не ну смотря как встать :)
 

Карина

Новичок
С декабря над нами поселились новые соседи. Всё нормально, вежливые, добрые, общительные люди, но...У них ребёнок(внук. Где родители история умалчивает) 1,5 лет. Ребёнок бегает, топает...звукоизоляции нет вообще никакой, но дело даже не в ребёнке. Сами соседи какие то корявые, постоянно у них что-то падает, что-то разбивается, кто-то кричит...Телевизор смотрят так, будто он включен у нас в комнате, т.е. нереально громко. Разговаривают аналогично, хотя беседы спокойные. Раньше такой слышимости небыло, а здесь как напасть. И мы слышим, что не очень приятно...и ребёнка тревожат:)

Да у меня тоже такие соседи сверху..точно такая же ситуация..даже в ванну когда заходишь слышно как кто-то, извините за выражение "пёрнет" и смывает за собой в туалете....после этого я моментально выхожу из ванны и не захожу часа полтора.. :)
А так у меня все соседи почти парни..весело так)))))) :) Причём совершенно нормальные и весёлые... :)
 

Tanka_75

Пользователь
У нас очень хороший подъезд. Люди хорошие, интеллигентные ( в основном) .Но нам чуть-немного не повезло... Рядом,т.е.через стенку квартирка под съем. Один раз заехала в нее молодая пара, прапорщик и прапорщица откуда-то из Кургана. У них был Домашний кинотеатр с караоке, а это настоящий УЖАС!!! в любое время дня и ночи(они служат посменно) из-за стены раздается ПЕСНЯ. Этот стон у нас песней зовется!!! у этих певцов ни слуха ни голоса, а поют от души, ну прям на скока духа хватает! у котов в марте стройнее получается. У меня ребенок "Мурку" наизусть выучил.
Домашний кинотеатр у них наверняк был новый, но вот кровать.... сугубо старая....и такая же музыкальная, как ее хозяева. Так что мы хорошо знали о подробностях их личной жизни!
Сейчас они уже съехали. Ощущение, что чего-то не хватает. :D
 

YANataly

Новичок
Этажом ниже жила сексуально активная пара. Все бы ничего, но девушка при этом сильно кричала. Ребенок мой в испуге спрашивал - что это было? Как позднее выяснилось, девушка увела мужика из семьи, за что ей пару раз ****ом дверь вымазали.
 

czech

Пользователь
У меня соседей рядом не видно не слышно, Надомной ДПСник живет, а с низу пожарный. Так что все просто отлично!
 

TERRANOVA

Новичок
У меня самые лучшие соседи.Ну..Не считая пары-тройки вредин.А так меня все устраивает.
 

YANataly

Новичок
Соседи.... не могут сигнализацию на машине отремонтировать.... или не хотят. Возле Ломинского, 29 машина надрывается днем и НОЧЬЮ. Подниму свою ленивую задницу и перепишу номер машины.
 
У меня сосед недавно сменился,так вот новый так бурно праздновал новоселье,что весь подъезд с 1 по 10 этаж был в бутылках из под пива и коктелей)
 

AntI_TH

Анна Дарк
Эх...держитесь соседи)В моей комнате ремонт начинается!Бугога!!))
 

робот Вертер

Новичок
Уменя иногда соседи нормальные ачасто они бухают или напиваются тотогда они сволочи имы сдругими соседями вызываем милицию чтобы успокоились алкаши
 

Astaroth

Banned
У меня сосед недавно сменился,так вот новый так бурно праздновал новоселье,что весь подъезд с 1 по 10 этаж был в бутылках из под пива и коктелей)


Надо было вам всем подъе3дом заставить его убрать за собой B)

Эх...держитесь соседи)В моей комнате ремонт начинается!Бугога!!))


Amen :lol:
 

Ulysses

Новичок
У меня просто чудесные... Какой-то падонок пишет на стенах и в лифте, татарская семья мешки с мусором оставляет на лестничной клетке, а сосед за стенкой купил себе дрель. В целом жить можно.
 
у моего соседа новый заскок: каждый час он издает какой-то странный звук(рев, крик, вой или тому подобное)
первое время вздрагивали, потом привыкли...
 
Соседи.... не могут сигнализацию на машине отремонтировать.... или не хотят. Возле Ломинского, 29 машина надрывается днем и НОЧЬЮ. Подниму свою ленивую задницу и перепишу номер машины.

у мну однажды всю ночь выла, а потом видимо акам сел, так она просто мерзко и громко тикала...( бе!
 

YANataly

Новичок

Лисичка

Новичок
Мы с соседями плохо знакомы но мне их очень жалко мы живем год но уже успели затопить соседий снизу и перфоратором долбим чутли не каждый день. Никто еще правда не жаловался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху