сны

C

copycat

Guest
Да глупости всякие.
rofl.gif
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
что беременна тройней!!!...дурной знак, по ходу  :nea:а может к деньгам, в сонниках так пишут  :D
 

EnErGiZeR

.deleted.
писец. непонятно с чего, но снилась какая-то MMORPG игра, я там то ли воин толи рыцарь то ли ещё кто, хз. И типа на мне гипсовая броня, причём по характеристикам превосходит всякие там крутые и дорогие :rofl:
 

~Phenomenon~

Пользователь
а мне красивые такие живописные часто снятся))) и ещё там я не я. всмысле я там кто то другой человек. Лето часто снится, райские сады среди городов, сочная зеленая трава, голубые озера моря, недавно летел с облаков. и одинаковые сны иногда снятся...
а ещё я во сне водить научился!)
 

Cold~Silver

Пользователь
Сегодня с дамбы прыгала с парашютом. А еще военный самолет угоняла. Правда, потом пришлось с извинениями вернуть.
Эх, сны. Вот бы что-нибудь такое в жизни провернуть.
 

YANataly

Новичок
Бывший шеф приснился, да еще и секретарша наша. В спортзале втроем попотели. Эх, слава, слава, дался тебе этот питер.
Когда у нас там високосный? Ну, я тебя поздравляю, хоть и нет 29-го в этом году. И ты меня, незлым тихим словом.Гыыыы
 

Дизель

Южный ветер
Уже порубал всю квартиру в капусту.
Не успели уйти ни балконы, ни люстры.
Скоро будет не остановиться.
А Буденый все снится, и снится, и снится...

(с) УПИ
 
C

copycat

Guest
С товарищем майором клад пиратский искали, нашли, поделили и не подрались.

Хороший признак, кстати, такие сны. Дело к забвению идет.
 

YANataly

Новичок
Радужная каемка черных цветов на черном же фоне медленно горит, не истаивая, цвета перетекают один в другой, лепестки меняют свою форму, превращаясь в графические узоры, чтобы снова стать цветами и так бесконечно.
На мне длинная в пол одежда и я сплю на улице на скамейке, под зонтом, от которого остались только спицы.
 
H

Hel

Guest
Семь лун на небе и поцелуи под метеоритным дождем. С каким-то блондином.
 

TopchayNIK

Новичок
Вчера заснул с температурой 39-38, снился коридор в красных тонах с пылающим небом, было оочень жарко.
 

kroha

Местный
приснилось на днях...
детей родила, аж четыре штуки, мальчик один точно есть...лежу, а в мозгу:"Чеж мне с етими ляльками делать то, АЖ С ЧЕТЫРЬМЯ, у меня дите еще не выросло старшее"
мать-героиня, блин....
 

Single-Single

Местный
А мне сегодня снилась какая-то военная тревога, самолеты какие-то, и что я в родных Вишневогорских горах бегаю и прячусь от непутевых городских партизанов)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Мне снился конец света... навеяно, я полагаю фильмом "Прометей"
Суть: вся вода на планете заражена микроорганизмами, которые попадая в организм превращаются в подобие червей, а потом трансформируются в зубастых рыб и поедают изнутри. Причем в считанные секунды.
Вывод: надо меньше смотреть всякие ужастики..
 

альф

Новичок
изо дня в день сниться работа.... наверно пора в отпуск... :sorry:
 
Сверху