сны

@

@lien

Guest
Снилась граница, а на границе, аккурат на полосе - постель.
В постели лежу с мужчиной любимым, и обнимаемся мы жарко, но как будто в последний раз, и ничего бОльшего как будто не позволено.
Потом к старому знакомому домой прихожу, а он смотрит на меня дикими глазами и просит сказать, как его зовут, я говорю... неправильно, отвечает, и дверью хлопнул бы
перед носом, да сестра его перехватила. Потом беседую с матерью его и сестрой, они просят не обижаться, мол, чувак давно на своей волне.
Потом по дороге домой телеграмму получаю, там о каком-то многоуровневом розыгрыше. Думаю, охота же было так запариться кому-то ради меня. Мне бы и "белой спины" за глаза.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
вот позавчера мне приснилась война в Приднестровье, которая была в 92-м году. Чё к чему?! B)
 

madcap

Пользователь
МНЕ ПРИСНИЛИСЬ ЕЖИ КОТОРЫЕ ПОЮТ РЕТМИ БЛЮЗ УДАРНЫМ БАСОМ
 

Эlton

I'll be back
порнуха вообще невероятно скучная вещь. я могу от силы минут 20 посмотреть, а потом уже зевать начинаю....
Это бывает когда связь глаза - мозг слабо развита. Что, в принципе, означает замедленную зрительную возбудимость, довольно широко распространённую среди женщин.
 

kroha

Местный
лет 10 назад снились 2 разных номера телефона, телефоны городские, пятизначные...какое то время я их помнила
а еще мне снилось, что приходят Авторы и надиктовывают свои труды, чаще мужчина, а потом и женщина...хотела записывать, но, увы.....еще они мне жаловались, что многого не успели, хотели все воплотить через меня...
 

Cold~Silver

Пользователь
Вчера приснилось, что принц (у которого было почему-то мое лицо) собрал повстанцев и штурмовал с ними замок, а потом дрался на мечах с ненавистным ему королем (почему-то Джоном), по совместительству его братом, укрывшимся в этом замке. Убил его, занял его место на престоле и начал проводить какие-то реформы. Экономические, вроде.

Судя по некоторым деталям, пора перестать каждый год перечитывать Робин Гуда. :huh:
 
И

Ихкин

Guest
Снились мои ч/б фото неглиже в каком-то крутом "глянце".
Боже, как давно это было....
 
И

Ихкин

Guest
Теорема Нётер снилась в три дэ. )))

Еще - расставание, без боли и грусти, но в обреченности спокойной. В какой-то чужой квартире, в высотном доме. Задержала руку у лица, пыталась говорить что-то... аааа, без толку.
 

INERTAN

Новичок
В дреме я прямо чувствовал, что во сне размахиваю кулаками. Что-то угрожающее снилось. :rolleyes:
 
E

exploit

Guest
вчера всю ночь продавала душу дьяволу. помню долго обсуждали договор...конструктивная такая беседа. а дьявол кстате негр))
к чему бы это?
 
S

Switch

Guest
Снилось, что вижу будущее. Недальнее и нерадужное.
Катастрофическое даже.
Всплывает в голове число или слово, а чуть позже сбывается, вплетается в цепь событий,
неотвратимо и страшно.
Тяжелое впечатление осталось.

Последнее время часто космические полеты снятся, то на луну, то на марс, то в дальний космос.
 
Сверху