сны

kroha

Местный
мама покойная приснилась, пирогами с рисом и мандаринами угощала..я прям почувствовала этот запах пирогов, да полный холодильник выпечки
а мандарины она не понимала....
что то мои покойные родители стали часто снится, живыми, причем и на старой квартире..
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
мама покойная приснилась, пирогами с рисом и мандаринами угощала..я прям почувствовала этот запах пирогов, да полный холодильник выпечки
а мандарины она не понимала....
что то мои покойные родители стали часто снится, живыми, причем и на старой квартире..
Я считаю, что хорошо. Пообщаться с Любящими тебя людьми. Пусть используя и не традиционные формы связи.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Аппарат для спиритического сеанса))) Поймал себя на мысли, что определяю марку приемника по виду без внешней крышки. Это Р-313М2 - вид на блоки ПЧ :) Но у меня...попроще -"Кайра", ну и "Цифра" ,куда же без нее :) "Цифра" -изящная девочка,"Кайра" по сравнению с ней - дама габаритная :)
1520420635_p1130544.jpg
 

Александр Медведев

Активный пользователь
Заблокирован
Аппарат для спиритического сеанса))) Поймал себя на мысли, что определяю марку приемника по виду без внешней крышки. Это Р-313М2 - вид на блоки ПЧ :) Но у меня...попроще -"Кайра", ну и "Цифра" ,куда же без нее :) "Цифра" -изящная девочка,"Кайра" по сравнению с ней - дама габаритная :)
1520420635_p1130544.jpg
По поводу Комсомольца, есть АНЕКДОТ.
С бородой. Но так его люблю.
Про меня.......

Немолодой господин заглядывает в спальню к молодой жене:

---- Я-я-я пришёл исполнить супружеский долг !!!

---- Дак, Вы же только что, два раза исполняли !!?

---- Да !?...... Извините - СКЛЕРОЗ !!!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
По поводу Комсомольца, есть АНЕКДОТ.
С бородой. Но так его люблю.
Про меня.......

Немолодой господин заглядывает в спальню к молодой жене:

---- Я-я-я пришёл исполнить супружеский долг !!!

---- Дак, Вы же только что, два раза исполняли !!?

---- Да !?...... Извините - СКЛЕРОЗ !!!
Склероз - вещь хорошая.
Для тех, кому должен :)
Я в принципе тоже забыл распайку разъема питания для Кайры. Склероз, однако, приходится в бумаШку подсматривать.
Но напряжения помню наизусть:
Анодное - + 120,
накал ламп прямого накала - +6,3
Накал пальчиковых ламп косвенного накала (6Ж1П) - переменка 6,3
Накал высокочастотных триодов (тоже прямой накал) - +12,6 В
Напряжение на смеситель еще - +12,6 В

У цифры проще - там 2,5 подается напрямую (или через небольшое но мощное сопротивление) на стержневые лампы, и на встроенный преобразователь, который делает 80 В (могу ошибаЦЦо) данодного для стержневых (а других там нет, не считая двух лампочек (одна основная, одна резервная) подсветки) ламп :)
Еще промежуточныее частоты не помню, ни у Кайры, ни у Цифры, посню только ,что у Кайры их две, у Цифры 3, и ни разу не 465 кГц :)
 
Последнее редактирование:
Сверху