сны

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Последнее время часто космические полеты снятся, то на луну, то на марс, то в дальний космос.
та же беда.полёты, перемещения из одной местности в другую, как правило магическими способами и часто в чужих телах. и война, постоянно снится война. сегодня приснился смерч, только какой-то очень широкий, будто бы жители селения никуда не могли от него деваться. а я после смерча ходила по руинам и кричала, что ж они дураки-то такие, почему в погреба не залезли)) неприятный сон, пусть смайлик будет приятный :D
 
S

Switch

Guest
Третью ночь какой-то мутный тип в любви признается. В реале-то мне никто никогда не признавался, компенсация, мейби.
И поцелуи, и даже иногда кое-что покруче.
 
S

Switch

Guest
Приснилось, что срок моего проклятия истекает в 2012, или после 2012, забыла уточнить.
Угу, а если и впрям нам всем кирдык, абыдно будет.
 
S

Switch

Guest
Поднимались с сыном на какой-то гигантский трамплин, по скрытой внутри него лестнице, но, выйдя наверх и испугавшись открывшегося вида, сразу же спустились.
Панически боюсь высоты.
 
S

Switch

Guest
Снилось, что жить мне осталось меньше месяца.
Хорошо бы. Дак ведь фиг.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Третью ночь какой-то мутный тип в любви признается. В реале-то мне никто, испугавшись открывшегося вида, никогда не признавался :shok: .
И поцелуи, и даже иногда кое-что покруче.
Снилось, что жить мне осталось меньше месяца, что срок моего проклятия истекает в 2012, или после 2012. Хорошо бы. Дак ведь фиг.Поднимались с сыном на какой-то гигантский трамплин, по скрытой внутри него лестнице, но, выйдя наверх и сразу же спустились. Панически боюсь высоты.
Угу, а если и впрям все наладится, нам всем кирдык, абыдно будет. ...ня, вобщем, компенсация, мейби, забыла уточнить.
Снилось, что... .
:ph34r:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
 вижу значит не то салют, не то звездопад . и одна яркая звезда так мееедленно падает, 10 желаний успеешь загадать. приглядываюсь, цэж беседка парковская с куском земли летит, подзорвали значит, уроды, а кругом фейерверки, фейерверки. так вот он какой тунгусский метеорит  :wacko:
 
C

copycat

Guest
Снилось - встретились на улице, как столетние приятели, болтаем запросто и лениво обо всякой фигне.И никаких почти эмоций, легко и светло, как может быть только ясным зимним утром здесь.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Немчура стала сниться часто. Но не та что порядочно-миролюбивая, а та что воинственно-фашистская.
Да и вообще тема второй мировой уже порядком поднадоела... Хотя интересно, когда сам управляешь сюжетом сна
 

пропер

Новичок
Заблокирован
Приснилась сёдня днём она, шла с компанией, но увидев меня остановилась. Улыбалась и смотрела прямо мне в лицо, вспомнил выражение её улыбки. Говорят если тебе снится человек, значит он о тебе думает.:blink:
 

Diman

Уже освоился
а я всё либо в поездах куда-то езжу, либо на войне....
 

wrs81

Пользователь
Приснилась сёдня днём она, шла с компанией, но увидев меня остановилась. Улыбалась и смотрела прямо мне в лицо, вспомнил выражение её улыбки. Говорят если тебе снится человек, значит он о тебе думает.:blink:
ИСТИНА! :good: Вот только бы и она знала, что тебе приснилпсь :lol:
--------------------------------------------
А я вобще боюсь своих слов, потому что, как правило, они имеют свойства сбываться в 99% случаев. И так каждый день.
З.Ы. В этом нет ничего смешного.
З.Ы.Ы. Я серьезно!
 

пропер

Новичок
Заблокирован
ИСТИНА! :good: Вот только бы и она знала, что тебе приснилпсь :lol:
--------------------------------------------
А я вобще боюсь своих слов, потому что, как правило, они имеют свойства сбываться в 99% случаев. И так каждый день.
З.Ы. В этом нет ничего смешного.
З.Ы.Ы. Я серьезно!
Рельсы, шпалы, провода,
Но во снах мы - навсегда.
 
C

copycat

Guest
Нет Кайса, это не счастье. Это эмоциональное выгорание. Которое в определенный момент покажется счастьем.

Снилось, что слегка беременная. Очень слегка. Сижу на берегу огромного озера с песчаными берегами и рыбу ловлю.
Но рыбалка и так снится через ночь.
И все одно и то же голубое озеро с абсолютно прозрачной водой в желтых берегах, только подхожу с разных сторон, видимо...
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Нет Кайса, это не счастье. Это эмоциональное выгорание. Которое в определенный момент покажется счастьем.

Снилось, что слегка беременная. Очень слегка. Сижу на берегу огромного озера с песчаными берегами и рыбу ловлю.
Но рыбалка и так снится через ночь.
И все одно и то же голубое озеро с абсолютно прозрачной водой в желтых берегах, только подхожу с разных сторон, видимо...

ну так рыбу-то видела? :D


форум снился, что злая Спартанка :D сподвигла юльчика, юсб и ещё кого-то приучать детей спать в своей кроватке. вот такая околесица под утро :wacko:

 
C

copycat

Guest
дай телефончик злой спартанки.
запарилась на диванчике спать в компании мышей и радио.
вместо того, чтоб отселить детя, выдавили меня.
без меня спокойно спит, со мной  - не выспимся все трое.

Рыбу вижу иногда. Все какую-то диковинную. Огромную, мелочь - ни разу не попадалась.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
дай телефончик злой спартанки.
запарилась на диванчике спать в компании мышей и радио.
вместо того, чтоб отселить детя, выдавили меня.
без меня спокойно спит, со мной  - не выспимся все трое.

Рыбу вижу иногда. Все какую-то диковинную. Огромную, мелочь - никогда.
а ты думаешь почему мне такие сны снятся? втроем спим уже 2 года почти  :D


 с рыбой что-то заморочка   :huh: ничо, Дианка придёт, разбирется, она спец по снам!
 
C

copycat

Guest
Боевой квест по японским мотивам. Соответственно - кровищи океан.
Как в старых игрушках, кровища заполняет экран доверху и переливается через край.
Гейм овер.
Помню, пробирались с каким то пацаном, типо напарником, через всю эту байду.
 
Сверху