сны

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Приснился сон.
КоЧмарный)
Что 1234567890 стала модератором форума ;)
 

Фрау

Местный
ммм..какой волшебный сон сегодня днем приснился. первый раз за два года хороший сон, хоть и собака меня во сне пыталась разорвать, всё равно круто. но никому не расскажу, вдруг испугается и больше не приснится.
 

kroha

Местный
а мне приснилось что мы с сотрудниками(!) организовали преступную, блин, группу..убили одного или двух...кароче, все смылись, а меня повязали..
пачаму так не везет? :help:
 

LOP

Местный
не, мне сны чаще снятся ….. :)

…. это было к «А мне только эротика снится»

….. часто снится один похожий сон – многоэтажное здание, у которого лестничные пролеты сломаны или отсутствуют, а подниматься вверх надо ….
 

SNZme

Камертон
Снилось мне: лагерь в лесу разбит, иду до столовой поляны, беру манную кашу с котлетой. Возвращаюсь в лагерь. Подхожу к столу поесть. Там знакомый сидит, а рядом с ним Кустурица.
Знакомый говорит:
- Это, Кустурица.
Я отвечаю, по английски:
- Every body knows.
За соседним столиком сидят две лысые девушки.
Кустурица говорит:
- Prostitut are allways skined.
- Every body knows.
Проснулся.
 

Single-Single

Местный
….. часто снится один похожий сон – многоэтажное здание, у которого лестничные пролеты сломаны или отсутствуют, а подниматься вверх надо ….
Мне тоже это часто снится. Высокое здание, надо наверх - а лестницы хлипкие, или без перил, или под ногами обваливаются. И еще снится лифт, который ездит не вертикально, а горизонтально, раскачивается, с огромной скоростью перемещается, а у него двери открытые или сломанные, не закрываются, а я внутри. Сколько себя помню - всю жизнь один и тот же триллер снится.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Мне тоже это часто снится. Высокое здание, надо наверх - а лестницы хлипкие, или без перил, или под ногами обваливаются. И еще снится лифт, который ездит не вертикально, а горизонтально, раскачивается, с огромной скоростью перемещается, а у него двери открытые или сломанные, не закрываются, а я внутри. Сколько себя помню - всю жизнь один и тот же триллер снится.
Архетип прям какой-то, лифт этот..
Но мой всегда закрыт наглухо. И едет под землю глубоко.
Выходишь под землей - там свое небо, свое солнце, тусклое только.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А мне например снилось, что за медгородком стоит какое-то непонятной архитектуры здание с круглыми иллюминаторами))

Было мне тогда лет 10 (20-ть лет назад получается ;) )
 

LOP

Местный
Мне тоже это часто снится. Высокое здание, надо наверх - а лестницы хлипкие, или без перил, или под ногами обваливаются. И еще снится лифт, который ездит не вертикально, а горизонтально, раскачивается, с огромной скоростью перемещается, а у него двери открытые или сломанные, не закрываются, а я внутри. Сколько себя помню - всю жизнь один и тот же триллер снится.

Лифт сломанный без дверей тоже снится…… да такая байда снится очень часто, раз в неделю то точно …. я сны вообще то хорошо помню особенно утром, когда вставать не охота….
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ИМХО - Вы были в параллельном мире ,просто не помните что там было :)
А там было неплохо))
А вообще - НЕФИГ ТУДА СОВАТЬСЯ - ЖИВИТЕ ЗДЕСЬ!!! :)

Вдогонку - "официальные толкования":)
http://goroskop.wallpapera.net/forum/22-220-13
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
я все помню что там было/ я призраков вижу часто в этом мире.. а я и не хочу, вот само как-то так..
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
А, ну поздравляю, тогда контактируйте - это хорошо кроме шуток))
Конечно ВСЁ Вы помнить не можете, но раз осознанно понимаете "откуда ноги растут" - это уже хорошо :)


Кстати иногда я тоже вижу кое-что...
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
На днях мистический случай произошел. Вышла во двор с дитем погулять. Переходим от карусели к машинке качалке, качаю и вдруг осознаю, что 4 года назад данная сцена мне снилась, я даже тогда сон этот своему молодому человеку рассказала. Вот ведь сон в руку.
 
Сверху