сны

Фрау

Местный
или мало. я когда не высыпаюсь, снов не вижу. зато если "в руку" снятся, то ты их не пропустишь, в т.ч. при недостатке сна. так что даже удобно не смотреть, чтобы не рыться потом в белиберде собственного подсознания.
 

Фрау

Местный
опять собака, опять черная. на этот раз маленькая, но кусается как сумасшедшая, чуть руку не отЪедает. мне как бэ ровно с её стараний, но неприятно и надоело, что аж убить хочется.
 

kroha

Местный
снится, А ГЛАВНОЕ - ОЩУЩАЕТСЯ...на правой руке на безымянном пальце кольцо или перстень с голубым каменьком
я даже с утра ищу, нащупываю, но т.к. не ношу...даже теряю..но я и не носила
шо такое можа быть?
 

SNZme

Камертон
Вчера В. Бурлаков приснился, ничё такой, на своих двух, но почему-то за забором.
 

SNZme

Камертон
Поколотил вчера основательно во сне человек, который в не далёкой реальности существует.
 

LOP

Местный
Снилась не приятная сцена – заблудился в незнакомом, неуютном городе, проснулся, а оказывается - проснулся во сне, но из этого сна проснутся не могу ….. разбудил будильник. Настроение весь день, ни какое.
 

SNZme

Камертон
Снилась не приятная сцена – заблудился в незнакомом, неуютном городе, проснулся, а оказывается - проснулся во сне, но из этого сна проснутся не могу ….. разбудил будильник. Настроение весь день, ни какое.
Сон во сне. В фильме Начало, тот что с Дикаприо тоже самое происходило.
Это хорошо, что будильник был заведён.
Я однажды очень долго не мог выйти из сна, очень страшно было.

Есть мнение, что во снах мы проживаем свою же жизнь только в обратную сторону.
 

LOP

Местный
Сон во сне. В фильме Начало, тот что с Дикаприо тоже самое происходило.
Это хорошо, что будильник был заведён.
Я однажды очень долго не мог выйти из сна, очень страшно было.

Есть мнение, что во снах мы проживаем свою же жизнь только в обратную сторону.

Мне такие сны давно снятся, но не часто, даже не раз в год, реже … на самом деле просыпаешься с мыслью – так можно и не проснуться …..
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Снился шестилетний ребенок, разорванный бомбой. Это к чему, а?
индустриальные кошмары камбэк.
Кстати, в ночь Сэнди и муж и сын видели одинаковые сны, про черный смерч.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
А седня замочила голыми рукам пятерых здоровенных бандитов, покусившихся на семью. :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Снился шестилетний ребенок, разорванный бомбой. Это к чему, а?

Вот...
Так что не стоит брать мои "ненадуманные" проблемы, взамен Ваших "надуманных" :)
 

SNZme

Камертон
Приснилось мне что 1234567890 Табуреткин побил, давно, где-то месяц назад. Такие вот дела

Мои кошмары не вещие :D
 

1234567890

Десять грустных цифр.
На днях снилось, что мы с Алматом живем. Спим в одной койке, но без глупостей, как подружки.
Иногда и втроем. Болтаем, дурачимся, по гей-тусовкам тремся.

А потом, что ребенок у меня "родился". Но все девять месяцев рос в "пробирке".
Огромной такой, так бутыль из-под растворителя.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Хороший знак)))
Только там маленько посложнее, чем просто бутылка из под растворителя - но сути не меняется)))
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Снилась ночь дикого и разнообразного ....., не скажу с кем.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Будто у меня рана в груди слева. Большая, глубокая, с черными запекшимися краями. И гной оттуда бурый лезет, и черви копошатся с добрую ящерицу.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Как шикарно - у меня аж бурные эротические фантазии заработали в полную силу :)
 
Сверху