сны

Chieri Aaron

Новичок
:huh: Вот колько всего может человек, находясь в состоянии сна... :huh:

:rolleyes: Интересно, а может убить или изнасиловать, даже не проснувшись?!? :D
Думаю, что, скорей всего, можно.. ещё ведь не такое случается с людьми.
Если уж они по карнизам ходят или что-то там вытворяют, подобно летучим мышам, то в этом нет ничего удивительного*)
Мозг-то работает.. только здравый смысл отключен на некоторое время.
 

You're_right

Новичок
мне раза 2-3 снилось, что я летаю, и при этом должен был выполнять какие-то задания :rolleyes: и кого-то там спасать :huh:
Но летать ещё при этом - одновременно страшно и прикольно :D
 

Devil!!!

Новичок
а у меня иногда бывает, что я думаю о ком нить перед сном и этот чел мне снится))
 

Salo

Статист I степени
пока пусто... :D наверно воображение сдало совсем...только наяву и все... :)



и перезагрузки...
 

Семен

Пользователь
Достали все эти сны. Их же смотреть надо. Смотришь и поэтому не высыпаешся.
Жил я как-то с одним мужичком в санатории. Так этот друг сроду сны не видел. А ведь хотелось ему. Уж не знаю как получилось так, но стали ему сниться и снились целую неделю, и так его достали эти сны, что уж сам не свой был. А Вы говорите сны :D
 

КатюХа

Новичок
Достали все эти сны. Их же смотреть надо. Смотришь и поэтому не высыпаешся.
Жил я как-то с одним мужичком в санатории. Так этот друг сроду сны не видел. А ведь хотелось ему. Уж не знаю как получилось так, но стали ему сниться и снились целую неделю, и так его достали эти сны, что уж сам не свой был. А Вы говорите сны :)
вот мне иногда так без снов хочется!а когда они не снятся,то я начинаю скучать по ним,ведь мне иногда снятся вещие!и прадивые!а иногда ужасно-страшные :D
 

You're_right

Новичок
вот зря я не придал значение на первый взгляд тупому сну
-типа я на уроке географии, в классе темно, и доска совершенно в другом конце кабинета, и сижу не на сво`м месте, но там куда меня сегодня, без без маленького скандала, пересадили :p
дааа, круто было на географии :D , одноклассники подтвердят :p
причём я вспомнил что мне что-то снилось только вечером :rolleyes:
 

_Mimoza_

Новичок
Бытует мнение, что черно-белые сны - признак здорового человека (психически..?), а цветные - не совем. У меня сны всегда цветные.
В основном мрачные, с убийствами и преследованиями маньяков, с разрушениями (зданий)... Часто снится то, что не могу попасть в собственную квартиру. Сны разделяются вроде как по сериям, т.е. иногда повторяются: тот же сюжет, персонажи, но с последствиями действий, совершенных в прошлом сне. Страшно вобщем... Может быть такие сны возникают из-за того, что когда я бодрствую мне кажется, что за мной кто-то следит. Всегда и везде. (Шизофрения с манией преследования?). Стоит полечиться? :lol: :p
Вещие сны никогда не снились)) Снятся переживания за день, какие либо вещи, которые в мечтах))
 

Pakira

Новичок
перед тем как я усну я мечтаю) и в результате сны сбывается...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
перед тем как я усну я мечтаю) и в результате сны сбывается...


перед тем как я усну я плачу. и мне ничего не снится.


_Mimoza_ твои сны говорят всего лишь о переходном возрасте, изменениях характера и взглядов на жизнь, возможно, о внутреннем конфликте, недовольстве реальностью.
 

Pakira

Новичок
перед тем как я усну я плачу. и мне ничего не снится.


_Mimoza_ твои сны говорят всего лишь о переходном возрасте, изменениях характера и взглядов на жизнь, возможно, о внутреннем конфликте, недовольстве реальностью.
почему я довольна реальностью...мне просто нравится мечтать)
я мечтаю когда у меня плохое настроение или что то нехватает....
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
почему я довольна реальностью...мне просто нравится мечтать)
я мечтаю когда у меня плохое настроение или что то нехватает....


млин я про мимозины сны говорю)

тебе мечтать никто не запрещает, эт дело хорошее, когда есть о чём мечтать, кроме бесследного исчезновения) мечтать не вредно, вредно не мечтать)
 

Pakira

Новичок
млин я про мимозины сны говорю)

тебе мечтать никто не запрещает, эт дело хорошее, когда есть о чём мечтать, кроме бесследного исчезновения) мечтать не вредно, вредно не мечтать)
...а ясно...)
а зачем ты плачешь...и у тя это всегда получается?)
я не могу плакать да же если я захочу ><'
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Возможно, не только об этом.


то, что ты кудато не можешь попасть - неосуществлённые желания. если сны повторяются - значит проблема стоит достаточно остро и не решается.
хотя вообще, при толковании сна гораздо важнее, что ты ощущаешь, а не картинка, которую видишь...
 

You're_right

Новичок
мне один и тот же сон, только с разными людьми :?: !!!

сначала с кузеном, потом с троюродной сетрой, вот вчера с папой ходил по тому же самому садовому кооперативу, в котором я вреале не разу не был?????!!!!
 
Сверху