сны

~LuMeN~

Новичок
Меня сны удивляют своей реалистичностью... Порой проснешся и думаеш что это реально было... :huh:
 

violet-voice

Пользователь
У меня сон предательский. Выдает все что у меня в сознании..(((НЕ должно мне это снится. Не хочу я этого...
 

Vitaminka

Активный пользователь
Меня сны удивляют своей реалистичностью... Порой проснешся и думаеш что это реально было... :huh:
Да,мне такое тоже не нравится..проходит день,а ты вспоминаешь,реально это было или нет,и начинаешь из-за этого косячить,задавать глупые вопросы,наверно просто мозг хочет,чтоб это произошло в реальности)
 

EnErGiZeR

.deleted.
Насколько я помню да, но иногда все= бывает. :huh:
Вот на примере себя можешь предположить почему так редко тебе снятся сны? :huh:
Неужели мозг настолько загружается повседневными заботами что обделяет тебя полноценными снами?
 

КатюХа

Новичок
:) мне что-то постоянно снятся сны,как я замуж выхожу...кошмар!а еще школа! :ph34r:

Да,мне такое тоже не нравится..проходит день,а ты вспоминаешь,реально это было или нет,и начинаешь из-за этого косячить,задавать глупые вопросы,наверно просто мозг хочет,чтоб это произошло в реальности)
знакомо! :)


а я,кстати,еще во сне разговариваю :) иногда!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Вот у меня такая же проблема! както-раз мне парни из комнаты в общаге рассказали: " ты во сне громко громко базарил, что-то вроде "То зелёное прозрачное в углу - моё!" разбудил всех, все вскочили, включили свет, смотрим на тебя, а ты через минуту выдал "Ладно, пацаны, спим дальше... " !!! "

я ржал когда они мне это сказали, потому что не понимаю как во сне, да даже в состоянии полусна можно сказать такие фразы (!причём вторая логичная! :huh: ), и что интересно я абсолютно не помнил что просыпался и что-либо говорил, мне кажется что я крепко-крепко спал!

Даже не знаю чем объяснить...
 

Chieri Aaron

Новичок
Ладно, когда хоть разговариваешь.. но когда ходишь во сне.. или просто что-то делаешь, это уже слишком, мне кажется.. Не раз мне говорили, что во сне я что-то делала.. причём над собой не было никакого контроля.
А ещё пару месяцев назад был период, длящийся примерно неделю, когда я просыпалась с царапинами на руках.. то ли ударялась обо что-то, то ли сама исцарапала..
Зато пару дней назад приснился очень любопытный сон про повелителя тьмы: Чёрный гость с того Света пожаловал на нашу Землю и забрал все мужские голоса: унёс их в свой Иной мир. И с этого момента начались какие-то невобразимые процессы на Земле.. но вскоре Гость предложил взамен на мужские голоса выполнение его трёх заветных желаний.
 
бывает иной раз передёргивает в реале,когда снится,что ты падаешь с большой высоты,или на тебя кто-то нападает) не раз уже такое испытывал
 

Chieri Aaron

Новичок
Или когда только-только засыпаешь, начинаешь видеть сон, вдруг как будто судорога берёт: можно даже проснуться из-за неё; да и ощущение странное не на шутку. Оказывается, это вполне нормальное явление, хотя раньше думалось, что со мной что-то неладное*)
 

Devil!!!

Новичок
бывает иной раз передёргивает в реале,когда снится,что ты падаешь с большой высоты,или на тебя кто-то нападает) не раз уже такое испытывал
ага вот это точно, мне сегодня приснилось что мы на физре пресс сдаём и я так дернулась что проснулась)))
 

Дуч

Пользователь
бывает иной раз передёргивает в реале,когда снится,что ты падаешь с большой высоты,или на тебя кто-то нападает) не раз уже такое испытывал
со мной тоже пару раз такое было, правда я один раз действительно падая с кровати, мне приснилось, что я падал! :rolleyes:
 

КатюХа

Новичок
а бывает у кого-нить такая штука:когда не выспишься,сидишь например на уроке...и друг на мгновение засыпаешь...и резко ну не вздрагиваешь...а как бы объяснить...мм...ну короче просыпаешься так внезапно??такое еще ощущение необычное...у меня так у репита было...сижу пишу...и уснула :rolleyes: капец!и тут же проснулась
 

Sheimas the Sun

Пользователь
Лет 5 назад сестра говорила мне, что я очень много матерюсь во сне...
Забавно)))
 

EnErGiZeR

.deleted.
:huh: Вот колько всего может человек, находясь в состоянии сна... :huh:

:rolleyes: Интересно, а может убить или изнасиловать, даже не проснувшись?!? :D
 

lucky

Новичок
а мне интересно когда видишь сон, он что то значит в будущем? или это просто то что мы хотим?
 
Сверху