сны

_Mimoza_

Новичок
то, что ты кудато не можешь попасть - неосуществлённые желания. если сны повторяются - значит проблема стоит достаточно остро и не решается.
хотя вообще, при толковании сна гораздо важнее, что ты ощущаешь, а не картинка, которую видишь...
Гм... По ходу сна чувствую всё: прикосновения, боль и т.д., соответствующие происходящему.
Возможно, Вы имели ввиду другое ощущение... Если не права - поправьте.
 

Ano4ka

Новичок
Во сне все так странно!вроде ты главный там герой,а вроде ты наблюдаешь со стороны!у вас часто сбываеться то что сниться??
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Гм... По ходу сна чувствую всё: прикосновения, боль и т.д., соответствующие происходящему.
Возможно, Вы имели ввиду другое ощущение... Если не права - поправьте.


нет, я имею в виду то, какие эмоции вызывает сон. страх, отвращение, чуство пустоты, безысходность, агрессия, что-то другое? плюс ко всему толкование сна зависит от жизненной ситуации, делать поправку на это тоже надо. например. если у женщины проблемы с ребёнком, сон толкуется одним образом. иначе толкуется сон, если проблемы в отношениях с мужчиной, или на работе, или другие...

Во сне все так странно!вроде ты главный там герой,а вроде ты наблюдаешь со стороны!


ничего странного нет, многим снится именно такая точка зрения. взглянуть иногда на себя со стороны ведь тоже хорошо?)
 

Spartanka

просто сказка...
ИМХО сны - это проекция отражения субъектом объективной реальности...
 

Ano4ka

Новичок
Конечно!эт все так необычно!а бывают черно-белые сны?или вообще пустота(без сна)??
 

Tanatos

este perpetua
Конечно!эт все так необычно!а бывают черно-белые сны?или вообще пустота(без сна)??
Я вот черно-белых снов никогда не видел... И сны мне не снятся в последнее время, ещёбы попробуй уснуть в три часа ночи, там не то что сон... выспаться то не успеешь. Эх лягу сегодня в 21:00 как нормальные люди, пора меняться в лучшую сторону...))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Конечно!эт все так необычно!а бывают черно-белые сны?или вообще пустота(без сна)??
У меня были черно-белые сны, но очень давно-ещё когда совсем маленькая была, а просто пустота-это когда крепко спишь, но время тогда быстрее проносится..
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Помнится, самый кошмарный сон был чёрно белым. и в общем то состоял только из этих цветов. происходившее словами сложно описать, но это был сильный конфликт. снилась подобная жуть мне пока родители не развелись.
 

Vitaminka

Активный пользователь
А мне обычно война в черно-белых(серых) красках снилась(((одно из пренеприятнейших воспоминаний((
 

Tenshi

Новичок
я в шоке... уже вторую неделю мне снятся сны связанные с поездом, вокзалом и тд.. все сны совершенно различны, но суть остаётся одна!... поезда, метро, электрички, вокзал...странно...
 

КатюХа

Новичок
я в шоке... уже вторую неделю мне снятся сны связанные с поездом, вокзалом и тд.. все сны совершенно различны, но суть остаётся одна!... поезда, метро, электрички, вокзал...странно...
я думала это у меня одной такие причуды снятся ;) хы...вот нас уже двое!!!а те случайно не снятся незнакомые места в нашем городе,где вроде ты была,но такого раньше не видела?? :D

ну нету...научите хоть... :D
чего нету?снов?так радуйся...отдыхай,это же лишняя нагрузка на моск :lol:
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
поездки и всё тому подобное, как нетрудно догадаться, говорит о каком то движении, символическом. такие сны о переменах в жизни. если поездка во сне завершается удачно - всё будет оке. если снится процесс незавершённый - значит перемены в жизни ещё не собираются кончатся. повторюсь, но во сне главное то, какие эмоции ты испытываешь в связи с видимым.
 

КатюХа

Новичок
поездки и всё тому подобное, как нетрудно догадаться, говорит о каком то движении, символическом. такие сны о переменах в жизни. если поездка во сне завершается удачно - всё будет оке. если снится процесс незавершённый - значит перемены в жизни ещё не собираются кончатся. повторюсь, но во сне главное то, какие эмоции ты испытываешь в связи с видимым.
ну вот...снились,снились перемены и случились-переехала жить в Ебург... :) только поездки в моем сне никогда не завершались... :mellow: значит продолжение следует...
 

Tenshi

Новичок
хм... ни разу не видела конечной станции своего путешествия...
ой с кем я только не путешествовала... но обязательно этих людей я знаю... бывало снились какие то гостинницы. места моего пребывания... но лишь временного... хех... перемены говорите... а я наивная полагала, что до глобальных перемен мне ещё полгодика...
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ну вот...снились,снились перемены и случились-переехала жить в Ебург... :mellow:

Вороны снятся к воронам)
жизнь идёт, меняется. перемены есть всегда.
Tenshi в переходном возрасте - тем более. не факт же, что изменения в жизни стоит воспринимать в буквальним смысле)
 

КатюХа

Новичок
Вороны снятся к воронам)
жизнь идёт, меняется. перемены есть всегда.
но меня всегда пугали эти сны...они не были не приятными,но и радости я от них не испытывала...а когда снились незнакомые места,в местах,где я уже бывала неоднократно-пугало... :D может я боюсь перемен или же эти перемены не такие хорошие для меня?
 

Tanatos

este perpetua
но меня всегда пугали эти сны...они не были не приятными,но и радости я от них не испытывала...а когда снились незнакомые места,в местах,где я уже бывала неоднократно-пугало... :D может я боюсь перемен или же эти перемены не такие хорошие для меня?
Да, человеку свойственно стремиться к постоянству...)) Каждый хочет быть уверен в завтрешнем дне... Но в этом и прелесть жизни, в том что она непредсказуема.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
но меня всегда пугали эти сны...они не были не приятными,но и радости я от них не испытывала...а когда снились незнакомые места,в местах,где я уже бывала неоднократно-пугало... :D может я боюсь перемен или же эти перемены не такие хорошие для меня?


боитесь перемен в жизни? но от них никуда не деться, всё течёт, всё меняется. может, жизнь изменится к лучшему?)
 
Сверху