сны

YANataly

Новичок
Четко помню несколько снов. Часть из них откровенно страшные (воюю с сатанистами.. и побеждаю!), один - предопределил жизненный выбор (спустя год я познакомилась с этим человеком и больше мы не расставались), еще один сон - о том, чего со мной не еще не бывало ( приснилось, что кормлю своего ребенка грудью: до сих пор помню ощущение счастья и благодати, какого-то неземного покоя и яркого, но мягкого, согревающего света).
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Четко помню несколько снов. Часть из них откровенно страшные (воюю с сатанистами.. и побеждаю!),
побеждать во сне - хорошо)

один - предопределил жизненный выбор (спустя год я познакомилась с этим человеком и больше мы не расставались), еще один сон - о том, чего со мной не еще не бывало ( приснилось, что кормлю своего ребенка грудью: до сих пор помню ощущение счастья и благодати, какого-то неземного покоя и яркого, но мягкого, согревающего света).
вороны снятся к воронам?)

хорошо, что кто-то видит положительные сны) сейчас большинству снятся проблемы...(
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Не... снилось за несколько лет до рождения дочери. Это и удивляет.

ну вот это оно и есть) "вороны снятся к воронам" - когда не символы толковать надо, а понимать сон в прямом смысле. вещие сны, в общем. я настолько масштабных предвидений раньше не знала. но с другой стороны, во сне мог проявиться материнский инстинкт, а в реальности вы просто испытывали то же... оО
 

Tanatos

este perpetua
Хех...Не так давно проснулся и наконец увидел сон...)) Я бегу, вытягиваю вперёд правую руку, она покрывается бронёй, как у рыцарей. Затем передо мной появляется каменная стена, я бъю по ней и она разлетается...я просыпаюсь...Оо
 

Vitaminka

Активный пользователь
Хех...Не так давно проснулся и наконец увидел сон...)) Я бегу, вытягиваю вперёд правую руку, она покрывается бронёй, как у рыцарей. Затем передо мной появляется каменная ктена, я бъю по ней и она разлетается...я просыпаюсь...Оо
Доигрался похоже в игры мальчик:lol:))
А я что-то вообще стала забывать что мне снилось, ни один сон не помню, почему?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Видимо не хочешь помнить, видимо они неинтересные, незапоминающиеся, обыденные. Бредовые сны, как правило, запоминаются лучше:lol:
Не,мне кажется тут другое, может просто у меня голова слишком забита, чтоб сны запоминать..
 

EnErGiZeR

.deleted.
Не,мне кажется тут другое, может просто у меня голова слишком забита, чтоб сны запоминать..
Может ты сама себе вбиваешь что голова забита?;)
Помни, человек использует возможности своего мозга максимум лишь на 5% :lol:
 

Tanatos

este perpetua
Доигрался похоже в игры мальчик:lol:))
А я что-то вообще стала забывать что мне снилось, ни один сон не помню, почему?
Если крепко спать, то и не вспомнишь...))
Из личного опыта, чтобы помнить сон, нужно (выспавшись) проснуться утром и снова лечь спать...))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Если крепко спать, то и не вспомнишь...))
Из личного опыта, чтобы помнить сон, нужно (выспавшись) проснуться утром и снова лечь спать...))
Да нет,не крепко, в то-то и дело,помню что что-то снилось, а что именно нет..
По поводу этого, мне обычно в таком случае снится продолжение сна)
 
Сверху