сны

EnErGiZeR

.deleted.
ну да вообще-то,ваще частенько снится как я беру топор и иду резать людей...

:huh: будем надеяться что это только во сне :eek:
Ты навер в Postal переиграл, или в чё пожёстче...
Информация в твоём мозгу не самая добрая сохраняется и обрабатывается))))))))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Надоело уже обманываться во сне,когда не могу понять,что сплю,но вижу то,что в реальной жизни никогда бы не случилось наверное,а кажется как будто это правда..бесит!! :huh:
 

Salo

Статист I степени
если и бывают,то не помню...запомнившиеся-тремя пальцами пересчитать можно,слишком сильны впечатления были...
 
Надоело уже обманываться во сне,когда не могу понять,что сплю,но вижу то,что в реальной жизни никогда бы не случилось наверное,а кажется как будто это правда..бесит!! :huh:
+1..снится,что произошло что-то чрезвычайно прекрасное. мне уже сколько раз снилось,что я находил деньги\телефон...и такой облом,когда просыпаешься :eek:
 

цыц

Новичок
Извините, если кого уже устал, вот сонник (толкования снов) на мобильник с экраном 320*240. Файл jar. На другие модели тоже можно пробнуть.
 

EnErGiZeR

.deleted.
+1..снится,что произошло что-то чрезвычайно прекрасное. мне уже сколько раз снилось,что я находил деньги\телефон...и такой облом,когда просыпаешься :D
у.у.у... я к этому одно время даже привыкать себя заставлял... так хотелось утащить что-нибудь из сна, и мне почти это удавалось... :eek: :huh:
А в начале года сны снились практически идентичные... Во сне жарко обнимаюсь и целуюсь с девушкой, а проснувшись, понимаю, что это подушка :p
 

Vitaminka

Активный пользователь
+1..снится,что произошло что-то чрезвычайно прекрасное. мне уже сколько раз снилось,что я находил деньги\телефон...и такой облом,когда просыпаешься :huh:
А мне снится один парень,во сне все так клево,осознаю,что это мечта,мы вместе.обнимаемся,целуемся и т д..думаю,неужели это случилось..
И,увы,просыпаюсь..а этого конечно нет..
 

Дуч

Пользователь
А мне снится один парень,во сне все так клево,осознаю,что это мечта,мы вместе.обнимаемся,целуемся и т д..думаю,неужели это случилось..
И,увы,просыпаюсь..а этого конечно нет..
тайные желания всегда реализуются во сне! :huh:
 

EnErGiZeR

.deleted.
Возможно..но они не до конца часто реализуются..часто бывает,что тупо идем рядом или обнявшись:eek:(
:D аха, значит твой мозг, сознание... да и тело наверное тоже, хочет большего... наверное это... нестандартные поцелуи! ДА! :huh:
 

Vitaminka

Активный пользователь
:eek: аха, значит твой мозг, сознание... да и тело наверное тоже, хочет большего... наверное это... нестандартные поцелуи! ДА! :huh:
Может и хочет..поцелуи и все такое,но точно,не нестандартные,обычные..с ним:D
 

Gull

Новичок
Просто женское тело имеет в 10 раз больше эрогенных зон для лобзаний, чем мужское, так что мужчинам и не понять, в чём тут секс. Рассказ-то прост, как смерть. Ну вот такие сны, делайте выводы.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Просто женское тело имеет в 10 раз больше эрогенных зон для лобзаний, чем мужское, так что мужчинам и не понять, в чём тут секс. Рассказ-то прост, как смерть. Ну вот такие сны, делайте выводы.
дак а если нет таких снов?то что?
 

Gull

Новичок
:huh: аха, значит твой мозг, сознание... да и тело наверное тоже, хочет большего... наверное это... нестандартные поцелуи! ДА! ;)


Может и хочет..поцелуи и все такое,но точно,не нестандартные,обычные..с ним:)

А вот Вам и ответ Вашими же словами.
 

Дуч

Пользователь
помню у гоблина была озвучка властелина колец и там было сказано:"
-А тебя эротические сны не мучают?
-Ну почему мучают?...."
 

EnErGiZeR

.deleted.
помню у гоблина была озвучка властелина колец и там было правильно сказано:"
-А тебя эротические сны не мучают?
-Ну почему мучают?...."
Тебе часто такие сны снятся?))
Чего-то в жизни не хватает если подсознательный мыслительный процесс выдаёт такое;)
 
Сверху