сны

EnErGiZeR

.deleted.
Если женщины берут количеством, значит они больше думают во сне? О_о
 

Topchay

Новичок
Один раз был просто в шоке када мне приснился "осознанный сон", непередаваемые ощущения :rolleyes:
 

Immortal

groove
Один раз был просто в шоке када мне приснился "осознанный сон", непередаваемые ощущения :rolleyes:

мог получить всё что хотел? и ощущения все? расскажи подробнее, что делал, что чувствовал.

я как то один раз осознал что сплю. ну и долго не стал ждать и сразу попытался внезапно полететь (как Нео в матрице :) ) проснулся сразу же как только почувствовал ускорение и мгновенно оторвался от земли. :) Видимо всё таки мозг знает физику и не позволяет мне.

Но люди рассказывают, что пытались в управляемом сне пройти через стену. Было сначала тяжело, т.е. стена казалась твёрдой, но потом при мысленных манипуляциях у них получалось "размягчить" стену, проваливаться сквозь пол и т.д.
 

FunKeepeR

Новичок
Сны снятся редко, запоминаются ещё реже, но могу сказать одно: когда у меня высокая температура, то сны очень яркие и точно запоминаются..

Один сон был тематичен и поначалу несвязен, но потом все звенья слились в цепочку.. было много крови, мистики, демонов, семейных чувст и прочего, оч жесток, но смотреть было интересно как кино, качественное и продуманное. С радостью пережил бы этот сон ещё разок.

ещё был ужасный сон,где мучали самого дорогого мне человечка. Я проснулся в холодном поту и почти сразу позвонил ей чтобы проверить всё ли хорошо! оказалось хорошо, но сна такого никому не пожелаю)

ещё однажды был управляемый сон, приснилось что я проснулся, но не в кровати своей и понял что всё ещё сплю, а тут как раз очень ненавистный мне человек.. тут потерял контроль над сном снова, избил человека до полусмерти, тот сбежал, а я бегал за ним и щипал себя за руку и не мог проснуться.. о ужас, я во сне тут же побежал извинился и тут проснулся.

Странные у меня сны но чтож поделать, потому и запминаю)
 

ПУПСЕНОК

Пользователь
Под утро почти всегда управляемые сны. Особенно, если будильник уже прозвене, то до следующего звонка я быстренько-быстренько сон доделываю, чтобы просыпаться не страшно было. Плохих наказывваю, хороших нахожу, ну и т. д.
Часто бывает сон, что уже проснулась, умылась, позватракала, ну , короче, все необходимые утренние процедуры. Потом резко просыпаюсь от крика мужа, что мы все проспали и все начинается наяву, только в 2-3 раза быстрее, чем во сне... НЕНАВИЖУ.
Иногда летаю во сне. Классно!!!!
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Иногда снятся такие сны, что хоть прямо фильм по ним снимай...А когда просыпаешься, то остаются лишь обрывочные воспоминания :rolleyes:
 

Topchay

Новичок
мог получить всё что хотел? и ощущения все? расскажи подробнее, что делал, что чувствовал.
В первые минуты сна я осозновал что сплю, очутился в заснеженном лесу, до этого момента я слышел о осознанном сне и как можно это проверить, глядя на свои руки я видел как они расплывались, чувство покоя и умиротворённости было у меня в тот момент, деревья казались расплывчитыми, из леса я вышел в какую-то деревушку, у них был праздник и я не мог разобрать что они говорят, и никто не оброщал на меня внимания.
Только сон мне показался очень коротким, жаль :) А на утро сильно болела голова, хз почему :rolleyes:
Говорят некоторые люди сами по собственной воли могут входить в такие сны. Хыы...завидую))))
 

Immortal

groove
Иногда снятся такие сны, что хоть прямо фильм по ним снимай...А когда просыпаешься, то остаются лишь обрывочные воспоминания :rolleyes:

я помню один такой в мельчайших подробностях. Но он был какой то полууправляемый. Я осознавал, что делаю, но события от меня не зависили. и я считал что это реальность. Получил от такого сна огромнейшее удовольствие. Как в процессе, так и в реальности.
 

You're_right

Новичок
Cны поражают своей тупостью и такой нереальностью, что когда я просыпаюсь, я не понимаю, как такое вообще могло мне в голову прийти...
 

Immortal

groove
[quote name='You're_right' post='812147' date='25.11.2008, 21:29']Cны поражают своей тупостью и такой нереальностью, что когда я просыпаюсь, я не понимаю, как такое вообще могло мне в голову прийти...[/quote]

А моё мнение, что они расширяют сознание.
 

EnErGiZeR

.deleted.
Сейчас уже почти неделю сплю головой на запад, до этого спал на восток, раньше никак не мог заснуть, ворочался, сны снились короткие, а теперь быстро засыпаю и сны полноценные, интересно смотреть. Зависит ли сон от расположения тела в пространстве? Полезно ли менять положения? Думаю, для каждого человека существует своё оптимальное положение относительно магнитных линий Земли, которые влияют на состояние сна.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Когда я засыпаю на левой стороне(а это в основном),то мне часто снятся сны..причем хорошие..а на правой редко и снятся разные сны,в том числе и много плохих..хотя сомневаюсь,что сторона,на котрой спишь влияет на сон))
 

AntI_TH

Анна Дарк
Почему-то о5 кошмары начали снится.Говорят,что из-за стрессов.Причём не с какими-то монстрами и всякой такой чушью.Просто во сне вижу,как люди в каких-то масках издеваются над людьми.Брр...страшно подумать,что такое происходит на самом деле.
 
Сверху