Школьное питание

AWR

Местный
Ну у нас часто всякие мошки и жучки в чае/компоте плавают...
Это ЖУТКОЕ нарушение! Снимайте, фотографируйте, предъявляйте.
это тоже считается ненормальным?
:lol: Вы правда сомневаетесь? За это виновным врежут "по самое не хочу".
 

EnErGiZeR

.deleted.
Самое страшное что помню о школьном питании это гусеницы в абрикосовом компоте и камни в гречневой каше:lol:
а в остальном... вкусняяяшка:lol:))))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Самое страшное что помню о школьном питании это гусеницы в абрикосовом компоте и камни в гречневой каше:lol:
а в остальном... вкусняяяшка:lol:))))
Да..камни тож попадаются,а ещё бывает не кусок курицы,а сплошная кость..
 
Гусенницы в компоте - это естественно) Думаете эти сухофрукты специально отбирают?Отнюдь,берут первые попавшиеся,а там из курса биологии средней школы вы знаете,что гусенницы лезут в них ещё когда этот урюк был нормальным фруктом. Насчёт несвежего хлеба - хорошо конечно было бы каждый день иметь свежий хлеб...Но это невозможно) Зачем выбрасывать тонны хлеба каждый день?) Может на следующий день хотябы пол тонны прийдётся выкинуть
 

AWR

Местный
Думаете эти сухофрукты специально отбирают?Отнюдь,берут первые попавшиеся
Не думаю- знаю. Перебирают, перемывают на несколько раз. Сам видел. Если где-то раз не перебрали- надо самим поварам вежливо предъявить. Или мне настучать :lol: . Насчёт черствого хлеба- в 135й ни разу не встречал. Но скандалить бы не стал: говорят, он полезнее. Да и голодный я обычно не меньше вашего 10"б" :lol: Тут нарушения и правда нет.
 
Мне в родной 121 ещё больше двух лет учиться(я надеюсь <_< ),так что посмотрим,что там будет твориться с питанием дальше. Кстати "гусенниц в компоте" действительно за последний год стало меньше. Помню в 6-ом классе мне на каждый 5-ый обед такой "бонус" давали.
 

Vitaminka

Активный пользователь
А вот у нас гусениц не уменьшилось..иногда так пить охота,или тупо запить еду,а не можешь,ибо противно,и приходиться водой обычной запивать,ещё и менять повара отказываются <_<
 

SKORPION

Новичок
Кормят плохо! Мало и невкусно! Кампоты фу!!

За что деньги платим?
 

AWR

Местный
А вот у нас гусениц не уменьшилось..иногда так пить охота,или тупо запить еду,а не можешь,ибо противно,и приходиться водой обычной запивать,ещё и менять повара отказываются <_<
126?
Кормят плохо! Мало и невкусно! Кампоты фу!!
Номер школы. Постоянно? Или дату в студию!
 

Алиса

Активный пользователь
Эх, ты... Что ж ты своих-то сдаешь, да еще ни за что? Врунья ты, вот и все.
Я знаю, как кормят в этой школе, мой ребенок там учится, да и сама ела на днях в школьной столовой. Все замечательно вкусно и полезно. Никаких замечаний.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Эх, ты... Что ж ты своих-то сдаешь, да еще ни за что? Врунья ты, вот и все.
Я знаю, как кормят в этой школе, мой ребенок там учится, да и сама ела на днях в школьной столовой. Все замечательно вкусно и полезно. Никаких замечаний.
Это Вы мне??
 

AWR

Местный
Я знаю, как кормят в этой школе, мой ребенок там учится, да и сама ела на днях в школьной столовой. Все замечательно вкусно и полезно. Никаких замечаний.
Ваше мнение тоже будет доложено. Непременно. Дети жестоки...
 

Chani

Новичок
А мне нравится как кормят. После 4-ого урока кушать очень хочется, поэтому теперь ем с супом. Еда неплохая...и я как то не обращяю внимание на жучков и паучков, потому что если найду-закричу и убегу, лучше не рисковать.Правда сегодня все-таки обратила внимание,что в бутерброде с колбасой рыбная косточка былаОо
 

AWR

Местный
сегодня все-таки обратила внимание,что в бутерброде с колбасой рыбная косточка былаОо
Обратили ЧЬЁ внимание? Идите сразу к поварам! Не со злобой, а с наивным детским удивлением: "это как?". Я уверен, извинятся, заменят бутерброд и ещё угостят за счёт заведения <_< !
 

helios

и в цеху его нет
За все время, что я обедаю в 126 было всего один раз - рыбный суп со вкусом мыла <_< Так повара сами признались, что когда открывали консервы, обратили внимание, что "что-то не так". Говорю, а почему положили в суп? Говорят, а что делать? Сроки на консервах в пределах нормы, а запах к делу не пришьешь. Кормить-то надо, как сорвать процесс? И кто возьмет на себя ответственность? По идее - зав производством. А оно ей надо? Врачи пробу сняли, все, вперед - кормим тем, что сготовили.
 
Сверху