Школьное питание

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
переживите 11й, тогда и расскажите, как нашли время, чтобы приготовить что то) впрочем, Princess вроде писала об аналогичной ситуации, хоть она ещё не в 11м. так что...
 

Fratria

Активный пользователь
переживите 11й, тогда и расскажите, как нашли время, чтобы приготовить что то) впрочем, Princess вроде писала об аналогичной ситуации, хоть она ещё не в 11м. так что...
Брат пережил 11 клас...и ничего..Приходил домой сам готовил... :lol:
Мне кажется что тут не во времени проблема,а в том что кто-то готовить не умеет :huh:
 

Smoof

Новичок
Брат пережил 11 клас...и ничего..Приходил домой сам готовил... :lol:
Мне кажется что тут не во времени проблема,а в том что кто-то готовить не умеет :huh:
Да да) У меня брательник так же) Он приходил домой готовил на меня и на себя (так как родители на работе)
Всё успевал хотя вёл очень активный образ жизни (Гулял часто в КВНе играл и играет)! И сдал экзамены, и закончил школу, и поступил в Институт, и учиться хорошо! Так что делайте выводы)

Частенько с Bananом вспоминаем как он нас блинами своими напичкивал)) :lol:
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
посмеялась.
от души,да-)
даже если ребенок не умеет готовить,у него есть любящие родители,которые оставляют обед(деньги на него) или бабушки-дедушки,дойти до которых не так сложно.
мы,кстати,от темы отошли.
 

Репейка

Местный
переживите 11й, тогда и расскажите, как нашли время, чтобы приготовить что то) впрочем, Princess вроде писала об аналогичной ситуации, хоть она ещё не в 11м. так что...
Все зависит от желания,а не от времени.
Деньги обедовские в карман,а там что есть в печи,то и готовь.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
даже при боольшом желании сожрать хоть что то, уходя из дома в 8 и возвращаясь в 8-10, готовить не получается. интересно, почему? не умею? желания нет? да конечно. я желанием готовить в школе и у репетиторов не горю. возвращаясь к теме - нефиг наезжать на школьные столовые. поддерживать жизнедеятельность организма надо всё таки.
 

Энноро

Новичок
Это здесь кормят плохо???????????????? <_<
Да вы себе представить не можете, что значит плохо кормят!!!
Вот когда зампотыл и начальник столовой продают всю пригодную для употребления еду,оставляя солдатам одни помои-это плохо кормят!
Когда у тебя в тарелке плавает набори из гайки, таракана и волос-это тоже плохо кормят.
Когда стаканы не моют и компт отдаёт тухлятиной-это плохо кормят.
Когда хлебом можно забивать гвозди....да короче я чё-то разошёлся..
 

НЮША

Другой формат
Это здесь кормят плохо???????????????? :mellow:
Да вы себе представить не можете, что значит плохо кормят!!!
Вот когда зампотыл и начальник столовой продают всю пригодную для употребления еду,оставляя солдатам одни помои-это плохо кормят!
Когда у тебя в тарелке плавает набори из гайки, таракана и волос-это тоже плохо кормят.
Когда стаканы не моют и компт отдаёт тухлятиной-это плохо кормят.
Когда хлебом можно забивать гвозди....да короче я чё-то разошёлся..
Кого здесь плохо кормят? Того, кто вышеперечисленного точно
не испытает! :D Это ваша задача-родину защищать, так что терпите...
 
Сверху