Школьное питание

violet-voice

Пользователь
А я плачу по 70 рублей всего!:rolleyes: Пугают длиннющие волосы в булках и сосиски которые выдают к пюре! УЖАС! Как нибудь фотку выложу)
 

atD-I

Новичок
[quote name='You're_right' post='886615' date='5.1.2009, 23:13']мне ни разу :D
а вроде за одним столом сидим)[/quote]
тебе другое попадается... :rolleyes: :)
ты чего ... это же фишка поворов !! каждому ученику специально подоброный элемент в еду.. :p :) :)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
В школе кормят боле мение хорошо, в сгфта например на соли помоему экономят, если вообще она там есть :rolleyes:
 

Vitaminka

Активный пользователь
В школьном питании бесит то, что каждую пятницу дают одно и тоже, всегда!!! :lol:
 

violet-voice

Пользователь
У нас вообще булки опасно покупать) Из за этих волос! Если ты набрался храбрости и купил ее то одноклассники потом будут издеваться)))Меня однажды довели до того что булка полетела в мусорку :blink: А вообще есть народ который не парится и кушает на каждой перемене)
 

atD-I

Новичок
У нас вообще булки опасно покупать) Из за этих волос! Если ты набрался храбрости и купил ее то одноклассники потом будут издеваться)))Меня однажды довели до того что булка полетела в мусорку :blink: А вообще есть народ который не парится и кушает на каждой перемене)
булки то едят)?? мне волосы в булках ещё ни разу не поподались..
вот мне повезло :) :D но похоже ещё попадётся )
 

Special_K

Пользователь
даа, тебе повезло! меня один раз чуть не стошнило... :)



а я помню как-то раз в нашей школьной столовой купила пиццу (это было года два назад) и О УЖАС там был не просто один какой-то волос, а их было много и они были какими-то искусственными :rolleyes: ну в итоге я эту пиццу кому-то отдала с милой улыбкой и словами "я больше не хочу, приятного аппетита")))не знаю что дальше было с этой пиццей :( я потом еще долго долго ничего в буфете не покупала, а сейчас стараюсь покупать что-нибудь, что не может содержать волосы, например шоколадки какие-нибудь, которые из магазина привозят :angry:
 

Vitaminka

Активный пользователь
наверное экономят на этом :blink:
А почему тогда именно в пятницу?
У нас как раз и УПК ещё..приходится голодными туда идти, т.к. эти сосиски, пюре и капуста тушеная надоели уже!!
Хотя нет..один раз сделали исключение, вместо сосиски-сардельку дали))
 

Почи

Новичок
Соль белая смерть)и вообще в школах думаю лучше не есть а то могут и мышьяк подмешать...кто их знает)))
 

Frechling

Змей-искуситель
Лично я предпочитаю пить чай с булочками (или есть булочки с чаем?), но на питание не записываться так как от школьногоо питания просто воротит.
 

violet-voice

Пользователь
а я помню как-то раз в нашей школьной столовой купила пиццу (это было года два назад) и О УЖАС там был не просто один какой-то волос, а их было много и они были какими-то искусственными :angry: ну в итоге я эту пиццу кому-то отдала с милой улыбкой и словами "я больше не хочу, приятного аппетита")))не знаю что дальше было с этой пиццей :) я потом еще долго долго ничего в буфете не покупала, а сейчас стараюсь покупать что-нибудь, что не может содержать волосы, например шоколадки какие-нибудь, которые из магазина привозят :D

эх...кстати я вопреки угрозе всетаки ем булки)толи привычка толи что!
 
Сверху