Школьное питание

121 школа, постоянная варёная курица с рисом, клейкой консистенции, хотя бы меню поменя ли
...или гречка с мясом. Ну реально - за 8 с лишним лет что я в школе никакого разнообразия заметить нельзя. Может,оно именно так и задумывается, но когда за год от силы 2-3 блюда дают - это настораживает
 

Doc_13

Пользователь
Действительно,хватит жаловаться.Я раньше учился в другом городе,поэтому мне есть с чем сравнивать.В снежинских школьных столовых(по крайней мере в 119 шк.)кормят не в пример качественнее,чем в некоторых других городах--контраст между бадьей переваренной гороховой кашей в моем родном городе и обедом из трех блюд здесь,четко впечатался в мою голову.Исключения составляют только пиццы--это русская рулетка,никогда не знаешь,что будет дальше--нормальный день,или день на унитазе.
 

AWR

Местный
121 школа, постоянная варёная курица с рисом, клейкой консистенции, хотя бы меню поменя ли
...или гречка с мясом. Ну реально - за 8 с лишним лет что я в школе никакого разнообразия заметить нельзя. Может,оно именно так и задумывается, но когда за год от силы 2-3 блюда дают - это настораживает
Жалоба принята. Завтра отдам в КШП, кому именно- сообщу.
пиццы--это русская рулетка,никогда не знаешь,что будет дальше--нормальный день,или день на унитазе.
Не принято. Номер школы и примерную дату в студию.
 

~VZ~

Пользователь
мне лично не оч нравится как кормят в школах(по крайней мере в моей) ,меню не изменяется,вкуса никакого,и за это дело с супом платят иногда по 1000 рублей!!за что спрашивается,если почти все недоедают,отнюдь не из-за количества(наложат как младенцу млин ),а из-за качества(
 

killman

Новичок
кормят плохо: мало и не вкусно,деньги платить не за что,лучше булочками из буфета потравиться...
 

AWR

Местный
мне лично не оч нравится как кормят в школах(по крайней мере в моей) ,меню не изменяется,вкуса никакого,и за это дело с супом платят иногда по 1000 рублей!!за что спрашивается,если почти все недоедают,отнюдь не из-за количества(наложат как младенцу млин ),а из-за качества(
Прошу сообщить номер школы, если хотите получить ответ руководства комбинатом школьного питания
кормят плохо: мало и не вкусно,деньги платить не за что,лучше булочками из буфета потравиться...
Тоже прошу конкретику: школа и пример некачественного, по Вашему мнению, блюда.

Прошу прощения, быстро встретиться с руководством КШП у меня не получилось. Но затею эту я не оставлю. Пишите, пожалуйста, ОЧЕНЬ КОНКРЕТНЫЕ жалобы. Всё остальное можно представить как ваш дурной вкус и непонимание своего счастья -_-
 

Socket

Пользователь
В одной из школ города, я видел следующее (в понедельник):
В буфете, продавщица берет деньги, а потом, той-же рукой дает булочку.
После этого я больше ничего не покупаю в буфете.
 

*d_64[fell]*

Новичок
у нас в школе кормят неочень такие деньги платим а дают иногда такое ''Г'' что приходится уносить даже не певши даже если очень охото.
единственное что спасает это буфет =) а что самое главное вкусной еды редко дают ! =(
 

Vitaminka

Активный пользователь
У нас вроде ниче кормят..да и в буфете бережно все делают,руку в пакетик и только потом дают то,что надо,причем сами же они заворачивают в другой пакетик..да и выбор достаточно большой,хотя бывает и нехватка капитальная))
 

helios

и в цеху его нет
У нас вроде ниче кормят..да и в буфете бережно все делают,руку в пакетик и только потом дают то,что надо,причем сами же они заворачивают в другой пакетик..да и выбор достаточно большой,хотя бывает и нехватка капитальная))
Вас много, а комбинат один -_- В 126 кормят хорошо. Мне нравится.
 

AWR

Местный
В одной из школ города, я видел следующее
Socket, что за конспирация? В какой именно школе?
у нас в школе кормят неочень такие деньги платим а дают иногда такое ''Г''
Вы можете уточнить, в какой школе и какое именно "Г"? Или так, просто слухи сочиняете?
что самое главное вкусной еды редко дают ! =(
Вкусы у всех разные. Перед тем, как дать школьникам еду, несколько специалистов думают, считают калории и ещё много чего. Вы, как я понял, НЕ специалист. Ну скажите хотя бы, что было в школьной столовой невкусно? Да, и номер школы не забудьте.


Ну это сейчас так..а ещё года два назад просто ужасно было,никто ничего не съедал,еда отвратительная была.. B)
Приятно вспомнить? :D И позлословить есть повод... Тут не модно, что ли, о хорошем разговаривать? Нет, пожалуйста, про "Г" так про "Г". Я просто знаком с несколькими заведующими школьными столовыми, и мне за них обидно. Те, кого я знаю, работают на совесть, несмотря на низкую зарплату.
 

FANTOM

Новичок
а , что уже в школах насильно заставляют есть ? :D не нравится - не ешь B)
 

Frechling

Змей-искуситель
В 121 корямт не ахти...Я вот отказался от питания там-уж лучше буду после уроков приходить на обед к бабушке (повару) и спокойно поем проверенную еду.
 

Vitaminka

Активный пользователь
Приятно вспомнить? :D И позлословить есть повод... Тут не модно, что ли, о хорошем разговаривать? Нет, пожалуйста, про "Г" так про "Г". Я просто знаком с несколькими заведующими школьными столовыми, и мне за них обидно. Те, кого я знаю, работают на совесть, несмотря на низкую зарплату.
Я же написала 2 гола назад..сейчас вкусно кормят,не жалуюсь..B))
 

AWR

Местный
В 121 корямт не ахти...Я
Дело вкуса. И, конечно, низкой цены. Если есть конкретные примеры некачественных блюд или нарушений санитарии, типа булочку и деньги одной рукой- прошу в студию с датой.
лучше буду после уроков приходить на обед к бабушке (повару) и спокойно поем проверенную еду.
Звучит так, будто в школе непроверенная. Уверяю Вас, проверяют ежедневно! И врачи в том числе.
 

pokahontas

Новичок
Кормят плохо...вчера парни записали видео как пюре лежит в тарелке, тарелку перевернули, потрясли ее, постучали по ней, пюре осталось в тарелке)
 

AWR

Местный
Кормят плохо...вчера парни записали видео как пюре лежит в тарелке, тарелку перевернули, потрясли ее, постучали по ней, пюре осталось в тарелке)
Отлично! Видео директору предъявили? Я бы тоже хотел скачать. И номер школы нужен. Кстати, камеры на мобильниках- отличный способ фиксировать и другие нарушения. Всё в студию!
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ну у нас часто всякие мошки и жучки в чае/компоте плавают...это тоже считается ненормальным?
 
Сверху