Школьное питание

AWR

Местный
обратили внимание, что "что-то не так". Говорю, а почему положили в суп? Говорят, а что делать? Сроки на консервах в пределах нормы, а запах к делу не пришьешь.
Н-даа, рисковые повара. Выход у них всегда есть. Хоть сухим пайком выдать. А если б отравили? Насколько я знаю, в детских учреждениях Снежинска лучше выбросят съедобное, чем будут так рисковать. Потому и не бывает таких массовых отравлений, как в округе (тьфу*3).
 

AntI_TH

Анна Дарк
Перестал питаться в столовой.Проще с собой что-либо взять.А то сдаю деньги,а в столовую захожу 7-8 раз в месяц - бессмысленная трата денег.
 

helios

и в цеху его нет
Н-даа, рисковые повара. Выход у них всегда есть. Хоть сухим пайком выдать. А если б отравили? Насколько я знаю, в детских учреждениях Снежинска лучше выбросят съедобное, чем будут так рисковать. Потому и не бывает таких массовых отравлений, как в округе (тьфу*3).
Вот-вот, а если б отравили? Ответ - документы на продукты есть? Есть. Сроки и условия хранения не нарушены? Технологический процесс приготовления не нарушен? Нет. Какие претензии???
 

*d_64[fell]*

Новичок
Перестал питаться в столовой.Проще с собой что-либо взять.А то сдаю деньги,а в столовую захожу 7-8 раз в месяц - бессмысленная трата денег.
я бы тож не платил нам говорят обязательно или надо к деректору с родителями объяснять почему не будешь питаться !
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Незачто платить?
~1000р на 22 дня в месяц = ~45р +6-22р в зависимости от дня, дотация государства. И того по максимуму ~67р

А теперь попробуйте пообедать с Первым и Вторым + Чай (Компот итд итп) + Хлеб, на ~67р

Столько неконкретных притензий. Почему они не предъевляються по месту. Ну если не поварам то медикам.
Да да медикам. Вы наверно забыли что они кадый день заглядывают на кухню и делают проверку, берут еду на анализ.

2AWR бессмысленно слушать голословные жалобы неизвестно кого! Это даже не телефон доверия.

А еще прошу заметить что вот ради таких вот трусов, повара уже в 05.00 на работе. Вы еще спите, а они уже для вас стараются.
 

AntI_TH

Анна Дарк
я бы тож не платил нам говорят обязательно или надо к деректору с родителями объяснять почему не будешь питаться !
И ты в это веришь?!Пфф...бред это всё.Директору глубоко на то питаешься именно ТЫ или нет.

что за школа такая, где заставляют питаться Оо
Наша,наверняка.Видимо класс 5-7.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
И ты в это веришь?!Пфф...бред это всё.Директору глубоко на то питаешься именно ТЫ или нет.


Наша,наверняка.Видимо класс 5-7.


ну начальные классы допустим заставляют питаться...но даже их не через директора. скажут родители классному руководителю нет - ну и нет... у нас в начальных классах не ели человека два, сейчас человек 10 от силы питаются= )
 

Eburbalabulga

Пользователь
Изнеженный пошел школьник то! Откормленный бабушкиными борщами да пирожками столовскую еду не приемлет...
И 10 лет назад плавали червячки в кампоте и каша прилипала к тарелкам, но ето не значит что вас хотят отравить и залили вместо молока бустилат :p
 

AWR

Местный
Откормленный бабушкиными борщами да пирожками столовскую еду не приемлет...
К сожалению, есть лабуду некоторых детей как раз дома приучили. А борщи в 135й очень даже ничего! Завтра как раз понедельник- предвкушаю :p
 

Полночь

Новичок
Кстати, такой вопрос. Фрукты в столовых раньше пахли уксусом - понятно, что типа дезинфекция, но привередам вроде меня есть апельсин с таким ароматом просто нереально. Я отдавала свои менее капризным едокам, кто-то просто выбрасывал. Сейчас с этим как дела обстоят? Технология обработки не сменилась?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Кстати, такой вопрос. Фрукты в столовых раньше пахли уксусом - понятно, что типа дезинфекция, но привередам вроде меня есть апельсин с таким ароматом просто нереально. Я отдавала свои менее капризным едокам, кто-то просто выбрасывал. Сейчас с этим как дела обстоят? Технология обработки не сменилась?
Если честно,то непомню уже,когда нам фрукты давали последний раз :p :) я уж и забыла,что они в рационе должны быть..
Ну а так,уксусом вроде не пахли..
 

GTAMAN

MaryJane
В школе уже не помню как кормили, но помню что точно не зашибенно!!!
Ни кто не накормик, как на 9 площадке, в железной бане!
 

-Иа-

Уже освоился
дите давно жалуется: через день, а то и подряд дают непроваренный холодный рис с куриной косточкой, ну а холодные макароны - это уже классика. Бывает, правда, вкусный рассольник, но редко (школа 121)
 

helios

и в цеху его нет
Если честно,то непомню уже,когда нам фрукты давали последний раз :( :) я уж и забыла,что они в рационе должны быть..
Ну а так,уксусом вроде не пахли..
Фрукты в вашей школе дают минимум раз в неделю. Вопрос в том, что они не входят в оплаченный родителями набор, а предлагаются за отдельную плату. Почему-то это всегда груши и виноград))
 

Vitaminka

Активный пользователь
Фрукты в вашей школе дают минимум раз в неделю. Вопрос в том, что они не входят в оплаченный родителями набор, а предлагаются за отдельную плату. Почему-то это всегда груши и виноград))
Ну дак раньше-то давали,тоесть они были включены в обед..
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
В 117 вроде нормально кормят,ещё не жаловался,впрочем кому-как.
 

Vitaminka

Активный пользователь
раньше были субсидии, а сейчас их нет
раньше, кста, разрешали фрукты резать - сейчас нет (ток целиком)
ну вот ниче се..а в газетах писали в наших:только фрукты и овощи,все свежее натурально,никаких пирожков..заметно :(
 
Сверху