Школьное питание

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Если "органы" не шевелились столько лет, есть подозрение, что они могли атрофироваться... :unsure: :) :)


Вы, можно подумать, где-то в Швейцарии живете. Стоит подать сигнал - и к вашим услугам полиция, армия, телефон и телеграф. Бог помощь.

Кому чего не нравится - его личное дело. Я лишь говорю, что знаю... в сфере общепита и финансов без жульничества не обходится. Если где-нибудь иначе - я за них рада и за их клиентов. А клевета - это конкретное высказывание в адрес конкретного человека или учреждения.

О призумкции невиновности слышали?
А клевета это бабки на базаре, ядовитыми языками от скуки. Вы под сказанное выше ничего поставить не можете.
Ваши слова, пшик, сотрясание воздуха. Причем он после этого дурно пахнет.
 

MaRRika

follow your heart...
В 127 школе вместо второго детям частенько дают...сосиску и булочку. Как можно делать такую замену? Разница в пользе для желудка очевидна. И это за 700+ в месяц.
+1, причём, лично я не уверена, что эта сосиска действительно съедобная...
 
C

copycat

Guest
О призумкции невиновности слышали?
А клевета это бабки на базаре, ядовитыми языками от скуки. Вы под сказанное выше ничего поставить не можете.
Ваши слова, пшик, сотрясание воздуха. Причем он после этого дурно пахнет.

я очень рада что, у вас през... ну эта, как ее, в словаре гляньте, и еще много прекрасных, справедливых законов. посмотрите еще пллз что такое клевета... в юридическом смысле... и может ли сотрясение воздуха считаться клеветой? :unsure: работайте над логикой что-ли... а ради художественных эпитетов я и поинтереснее чего могу почитать... Да, в нашей (российской) сфере обслуживания и общепите процветает беззаконие, да, у нас берут взятки на дорогах и в кабинетах, да, Саакашвили - невменяемый (ч)удак... эт уже правда не у нас, но пусть будет, до кучи.DIXI
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
я очень рада что, у вас през... ну эта, как ее, в словаре гляньте, и еще много прекрасных, справедливых законов. посмотрите еще пллз что такое клевета... в юридическом смысле... и может ли сотрясение воздуха считаться клеветой? :unsure: работайте над логикой что-ли... а ради художественных эпитетов я и поинтереснее чего могу почитать... Да, в нашей (российской) сфере обслуживания и общепите процветает беззаконие, да, у нас берут взятки на дорогах и в кабинетах, да, Саакашвили - невменяемый (ч)удак... эт уже правда не у нас, но пусть будет, до кучи.DIXI

Ну да с русским у меня нелады. И что это повод уводить тему в сторону. Вы уходите от своих слов. Факты остались. Ничего не изменилось. Под вашими словам так ничего и нет!
 
C

copycat

Guest
Ну да с русским у меня нелады. И что это повод уводить тему в сторону. Вы уходите от своих слов. Факты остались. Ничего не изменилось. Под вашими словам так ничего и нет!

Что таки вам должно быть под моими словами? Я тута в форуме подаю в суд на какое-то заведение? Когда буду подавать, тогда и предоставлю все, че надо.... включая взятки кому следует, есссно. :unsure: А тута - мое личное мнение об общепите, плюс кой-какой личный опыт. Ну вот такое у меня впечатление сложилось, я б сама была рада, если б оно сложилось другое...  :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Что таки вам должно быть под моими словами? Я тута в форуме подаю в суд на какое-то заведение? Когда буду подавать, тогда и предоставлю все, че надо.... включая взятки кому следует, есссно. :unsure: А тута - мое личное мнение об общепите, плюс кой-какой личный опыт. Ну вот такое у меня впечатление сложилось, я б сама была рада, если б оно сложилось другое... :)

Вот ваш личный опыт вы можете оставить себе или писать о нем так, чтобы это не выглядело обливанием грязь. Фактов то вы привезти не можете. От сюда и вопросы.
 

-Иа-

Уже освоился
Больше всего макароны запомнились. Берешь так тарелку вверх дном переворачиваешь ,а они внутри остаються.
Ндаа весело было..
в 121 с макаронами та же фигня и порции крохотные. а еще директриса советовала всем капусту самостоятельно рубить ложкой в супе :unsure: а вот рассольники там вкусные делают.
 

Алиса

Активный пользователь
Если ребенка дома приучили в тарелке ковыряться (это я ем, а это - сами жрите), то он и в школе так же себя ведет. И на форуме здесь полно таких детей мы видим. Да еще и некоторые мамаши такое отношение подогревают: "Ой, мои пирожки и супчики - самые лучшие!"
В школе кормят нормально! Для скептиков: попробуйте кормить своего ребенка завтраком и обедом на 700-800 р. в месяц. Посмотрим, что будет.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
в 121 с макаронами та же фигня и порции крохотные. а еще директриса советовала всем капусту самостоятельно рубить ложкой в супе :unsure: а вот рассольники там вкусные делают.

Кстате тут соглашусь, было сам ел суп где капуста аж почти целыми листами. Причны для меня загадка, хотя суп вкусный.
 
C

copycat

Guest
Вот ваш личный опыт вы можете оставить себе или писать о нем так, чтобы это не выглядело обливанием грязь. Фактов то вы привезти не можете. От сюда и вопросы.

Как это выглядит в ваших глазах можете, кстати, тоже оставить себе... в моих глазах поливание грязью - это утверждение, что такой-то такойтович, проживающий по адресу - (ч)удак, недоразумение природы и моется редко... обрисовать ситуацию не имеет целью полить кого-то чем-то... мне, поверьте, тоже грустно, что она такая сложилась... Факты я оставлю при себе. Иначе это выглядело бы претензией на официальное обвинение, а этого я тоже делать не хочу, ибо практического смысла нету... А форумы для высказывания ВПЕЧАТЛЕНИЙ и МНЕНИЙ и создаваются, ващето...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как это выглядит в ваших глазах можете, кстати, тоже оставить себе... в моих глазах поливание грязью - это утверждение, что такой-то такойтович, проживающий по адресу - (ч)удак, недоразумение природы и моется редко... обрисовать ситуацию не имеет целью полить кого-то чем-то... мне, поверьте, тоже грустно, что она такая сложилась... Факты я оставлю при себе. Иначе это выглядело бы претензией на официальное обвинение, а этого я тоже делать не хочу, ибо практического смысла нету... А форумы для высказывания ВПЕЧАТЛЕНИЙ и МНЕНИЙ и создаваются, ващето...
В рамках правил, однако! А уж вы их будте уверены нарушили имено по части УК.
 

Tekna

Новичок
надо есть то,что дают как бы противно это не выглядело,.пожалеете потом,когда язва желудка будет... :rolleyes:
 
Не знаю как в больших городах, но у нас, в Снежинске, в школьных столовых кормят плохо. :wub: Как вы посмотрите на то, что картофельное пюре делают не из картошки, а из порошка типа "быстрое питание"? И вообще, половина народа в школе сё равно не обедает... да, родители сдают большие деньги на питание, но дети не едят, потому что есть это невозможно.


я вот не знаю как в местных столовых кормят но год назад заканчивала школу в г. Екатеринбург и кормили там замечательно.... около 500 р в месяц сдавали и кормили просто оболденно...втрое вкусное и супница с супом на стол выставлялась и кто сколько хотел столько и накладывл...всегда несколько блюд на выбор.... так же буфет..салаты по 10 рублей...булочки с марцыпаном (во французких булошных ничцуть не лучше)- 7 рублей... так что только хорошее могу сказать о школьном питание...
 

Chieri Aaron

Новичок
хех ) я не ем в школе ) только в буфете покупаю что-нибудь ) там и вкуснее и на вид приятнее ) но очереди, конечно, там подкачали..( :rolleyes:
 

Fric

Местный
я вот не знаю как в местных столовых кормят но год назад заканчивала школу в г. Екатеринбург и кормили там замечательно.... около 500 р в месяц сдавали и кормили просто оболденно...втрое вкусное и супница с супом на стол выставлялась и кто сколько хотел столько и накладывл...всегда несколько блюд на выбор.... так же буфет..салаты по 10 рублей...булочки с марцыпаном (во французких булошных ничцуть не лучше)- 7 рублей... так что только хорошее могу сказать о школьном питание...

Ну Ебург со Снежинском по-моему невозможно сравнивать :rolleyes:
 

Кристин

Пользователь
Выше писали, что детки капризные, приучили их копаться в тарелке.. Так вот имею мнение, что есть ту дрянь, которой кормят в школах, невозможно. Можно дать ребенку завтрак с собой - бутер и пакетик сока, например. Или еще что из дома взять можно. Даже котлету взять в пластиковом контейнере можно. Она будет холодной? Ну так и в школе частенько не слишком горячее подают. А нормальное горячее ребенок и дома поест, часа в три, после уроков уже. Или в буфете можно что-то покупать. Но не кормить детей тем, что предлагает столовая.. Хотя если кто-то хочет сэкономить на ребенке - Буфет или завтраки с собой будут дороже чем 700р в месяц...
 

Алиса

Активный пользователь
Девушка, если вы не хотите питаться в школе, то ради бога - ваши проблемы. Но тогда не давайте глупых советов о том, мол, пусть ребенок поест дома в 15 часов. Попробуйте сами с утра и до трех не пообедать.
 
Сверху