Школьное питание

helios

и в цеху его нет
Волею судеб целый год ходил обедать в столовую 125 школы. Оценка между 4 с "-" либо 3 с "+". Как кормили в 127 уже забылось
 

СЕНЯ

Новичок
честно говоря в 121 школе где я уже 10 лет учусь качество пищи, мягко говоря, уступает мировым стандартам. Несколько раз я находил, хм волосы в пюре и компоте, так что это надолго отбивало у меня аппетит. Что интересно буфет есть и еда там как раз на уровне.
Ты в школе даже обед свой съесть не можешь! Все время несешь почти целую тарелку обратно:)

П.С. в патриоте готовили наши повара, было очень вкусно и все бегали за добавками <_<
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Ты в школе даже обед свой съесть не можешь! Все время несешь почти целую тарелку обратно:)

П.С. в патриоте готовили наши повара, было очень вкусно и все бегали за добавками <_<

Я не знаю, кто готовил в "Патриоте" в 2001 году, но так за целый месяц я ещё не объедался...
 

~Phenomenon~

Пользователь
честно говоря в 121 школе где я уже 10 лет учусь качество пищи, мягко говоря, уступает мировым стандартам. Несколько раз я находил, хм волосы в пюре и компоте, так что это надолго отбивало у меня аппетит. Что интересно буфет есть и еда там как раз на уровне.
ага и черви в компоте ^_^

давно не ем в школьных столовых))) <_<

Вот было бы классно если бы кормили ка например там в радуге или в подобных заведениях, пришол выбрал что захотел. Захотел рис? на рис, захотел картошку на. :) :D
 
В 121 первой школе про червей и волосы соглашусь)Постоянно какая-нибудь пакость обнаруживается.
Про буфет скажу лишь что там один раз за день принесут булочки,и они там если не купят,то на след. день остаются. К тому же ассортимент нулевой - Пицца,Булочка,Пирожок с капустой(только с капустой), ну и иной раз растегай. Всё!
Про всякие шоколадки я вообще молчу. Сравнивал с буфетными ценами других школ - у нас на 2-3 рубля дороже.
Скажем,в одной школе я видел "Марс" стоит 14 рублей,у нас - 17.
 

КлЕвАя

Новичок
Честно говоря не особо довольна, особенно, когда нас объединили кормить стали вообще поршиво...Т.к наши повора остались в нашем старом здании, тоесть при ПТУ...НО и раньше неоднократно случалось такое, что волос в порции находила или крошку какую-нибудь..НО я никогда не платила за питании, так как у меня дотаци..Так что не жалко..Иногда всетаки, когда жутко хочется есть..покушать можно=))
 
C

copycat

Guest
Че сказать... тащили повара и тащить будут. Не кормят вас на ту сумму, которую вы вносите. Масло самого низкого качества. Колбаса - "вегетарианская", так уж лучше овощи давать, дешевле и полезней. Плюс еще стандарты "здорового" питания в столовых до сих пор совдеповские, к здоровью мало отношения имеющие.
 

Алиса

Активный пользователь
Вы, копикат, так уверенно говорите... Просто размышления или факты, подтверженные доказательствами?
 

LISS

Активный пользователь
у насч в городе(в школах) достаточно дешовое питание- 300-500р.

Откуда такие данные про "дешевое" питание? Обеды в школе в мае стоили 700 с гаком. А это только обеды, а есть еще завтраки.
И за такие деньги в некоторых школах города кормят прямо скажем отвратно.
Наш ребенок в 125 обеды не может есть, говорит невкусно. :huh:
 

YANataly

Новичок
В 127 школе вместо второго детям частенько дают...сосиску и булочку. Как можно делать такую замену? Разница в пользе для желудка очевидна. И это за 700+ в месяц.
 
C

copycat

Guest
Вы, копикат, так уверенно говорите... Просто размышления или факты, подтверженные доказательствами?

доказательства собирать - есть соответствующие органы. просто "вращалась", сталкивалась, кой-чего помню.


Уж если в больничке местной умудряются накормить б/м кошерно на семь копеек... хотя и там поди не без греха.

сидеть на деньгах, продуктах и т.п. и не тащить - для нашего человека это нечто из области фантастики.... 
 

AntI_TH

Анна Дарк
Оо...в нашей школе в компоте червячки плавают)Мяяясооо))
По мне,так школьное питание - ужОс.Конечно понимаю,с какой это радости вдруг наши повара должны нам вкусно готовить.Как мне говорят,когда я несу нетронутые порции:"-Ты почему не ешь?! -Потому что не вкусно. -Мы тут стараемся,а ты ничего не ешь!Мы не в ресторане!Что дают,то и ешь!!"Уже год уговариваю предков не сдавать деньги на обеды...впустую...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
доказательства собирать - есть соответствующие органы. просто "вращалась", сталкивалась, кой-чего помню.


Уж если в больничке местной умудряются накормить б/м кошерно на семь копеек... хотя и там поди не без греха.

сидеть на деньгах, продуктах и т.п. и не тащить - для нашего человека это нечто из области фантастики....

Вы бы поосторожнее со своим правом на слово и само вырожение. Необоснованная клевета до добра не доведет.
А для того чтобы органы зашевелились, подайте заявление о факте!

Хотите с руководством КШП пообщаться. и объяснить им ваше мнение. Адресс не секрет. В Миркурии на 2ом этаже, они обитают.

Ну и грамогласные выкрики подкреплять надо. Номером Школы, а еще лучше Фамилией и Классом. Чтоб по факту, Васе из 2Б не нравиться зеленое гавно которым вы его кормите, надо разобраться.

На счет стоимости, в среднем от 700р и до 800р
 

Astaroth

Banned
Как вспомню как нас в школе кормили...
Блин ну свиней в хлеву лучше кормят! :unsure:
мизерные порции приправленные йадом, сомнительное удовольствие T_T
Видно ,что повара работали тяп-ляп. И поэтому(в буфете) пирожки и прочии мучные изделия пользовались ОГРОМным спросом у школьничгов.))
Больше всего макароны запомнились. Берешь так тарелку вверх дном переворачиваешь ,а они внутри остаються.
Ндаа весело было..
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Как вспомню как нас в школе кормили...
Блин ну свиней в хлеву лучше кормят! :unsure:
мизерные порции приправленные йадом, сомнительное удовольствие T_T
Видно ,что повара работали тяп-ляп. И поэтому(в буфете) пирожки и прочии мучные изделия пользовались ОГРОМным спросом у школьничгов.))
Больше всего макароны запомнились. Берешь так тарелку вверх дном переворачиваешь ,а они внутри остаються.
Ндаа весело было..

Еще однобездоказательное поливание грязью. Школу назови.
 
C

copycat

Guest
Вы бы поосторожнее со своим правом на слово и само вырожение. Необоснованная клевета до добра не доведет.
А для того чтобы органы зашевелились, подайте заявление о факте!

Хотите с руководством КШП пообщаться. и объяснить им ваше мнение. Адресс не секрет. В Миркурии на 2ом этаже, они обитают.

Ну и грамогласные выкрики подкреплять надо. Номером Школы, а еще лучше Фамилией и Классом. Чтоб по факту, Васе из 2Б не нравиться зеленое гавно которым вы его кормите, надо разобраться.

На счет стоимости, в среднем от 700р и до 800р

Если "органы" не шевелились столько лет, есть подозрение, что они могли атрофироваться... :unsure: :) :)


Вы, можно подумать, где-то в Швейцарии живете. Стоит подать сигнал - и к вашим услугам полиция, армия, телефон и телеграф. Бог помощь.

Кому чего не нравится - его личное дело. Я лишь говорю, что знаю... в сфере общепита и финансов без жульничества не обходится. Если где-нибудь иначе - я за них рада и за их клиентов. А клевета - это конкретное высказывание в адрес конкретного человека или учреждения.
 
Сверху