СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mauthausen

Пользователь
Дискотеки да.
Но уж коли люди свое творчество демонстрируют за бесплатно, то почему бы не про финансировать из бюджета.
Но в общем, вопрос исчерпан.

Ну дык иди в РИТМ да предлагай оную стратегию. Через лет 10, музыканты скажут тебе спасибо, потому что будут играть на ужасном аппарате с отстойным звуком. Действительно, ишь че! Для них тут более мнее прилино все пытаются делать.

Знаешь, если уж совсем откровенно, то снежинскией музыканты. По крайней мере большинство - просто никто. И платить им за получаемый на сцене опыт... ну как-то глупо, чтоли. Понимаю, если хотя бы по уралу известны были... а так...

Даже встречный вопрос назревает. Почему ты, бесплатно используешь качественную аппаратуру, пользуешься услугами хороших звукарей?


Я думаю, что за приезжими командами далеко ходить и не надо. Музыки хорошей море. В тот же Ебург если заглянуть.
А кстати, для их приглашения только лишь за одной ценой на билет дело не встанет. Есть еще такая штука как тех. райдер.
Если у группы есть свой звук, то она будет требовать выполнения некоторых их условий. Что, кстати, на наших сейшенах не наблюдается.
Вобще та же массовая отстройка звука за 3 часа до выступления, это копец =(

За райдеры не знаю, но вот с отстройкой такая вата только в последнее время. Года 3 назад на отстройку времени всем вполне хватало.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Глупость. Надо просто так же выложить демо и всё. Я на творчество не скуплюсь.

UPD: надо просто приучать народ к новому и возить каждый месяц.
не стоит, думаю, ограничиваться одним томасом и естественным загаром. Не такие уж и выдающиеся группы.
я не говорю только о ЕЗ и Томасе...Вот недавно слышала группу из ЕКБ-у них крутые песни и музыканты очень дпж не плохие)
 

Mauthausen

Пользователь
Да блин, какой базар, не устраивает - не играйте!
Езжайте в большие города и там получайте, посмотрим много ли дадут :rolleyes:
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Да блин, какой базар, не устраивает - не играйте!
Езжайте в большие города и там получайте, посмотрим много ли дадут :rolleyes:
Я думаю,что многие наши группы там себя покажут не в лучшем свете и их отправят куда по дальше,так некоторые считаю,что самые лучшие,но это далеко не правда!)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Мы все пошли по разным темам)) :rolleyes: Ладно это бессмысленный спор)))Скоро Сейшен-Радуйтесь товарищи)))
 

Dr.SkiF

Новичок
Народ а какже НН это хоть и молодая група зато много представляет и тексты все сами пишут!!!и они играют на этом сейшне))) :rolleyes:
 

Ктота

Новичок
не уверена что народ пойдет на незнакомую им группу(ты сама говоришь что она неизвестна пока в широких кругах)за приличную цену...так что-есть ли смысл?
я не говорила что она неизвестна, в москве ребят знают, щас у них турне и выход пластинки, я ничо не навязываю, моё дело предложить
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
И что с того?Смысл поста немного неясен :angry:
ДА простот люди запутались)))Мы начали про цены,потом за что мы платим,а потом вообще все пошли по разным темам!))ДА что всё норм))

Ну дак а как список выступающих узнать?
может быть в РИтме можно узнать!Хотя я не знаю и сомневаюсь..
 

Sodom

Пользователь
может быть в РИтме можно узнать!Хотя я не знаю и сомневаюсь..
А я вот не вижу смысла узнавать, кто там будет играть=)Всеравно одни и те же.Надо узнавать, кто из знакомых, которых давно не видели, в городе и пойдет на сие мероприятие :angry:
 

Carlos_Ortega

Новичок
А я вот не вижу смысла узнавать, кто там будет играть=)Всеравно одни и те же.Надо узнавать, кто из знакомых, которых давно не видели, в городе и пойдет на сие мероприятие :)

Вполне возможно что будет то чего еще не видели и не слышали :angry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху