СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

плодожорка

Новичок
Музыка у них отличная. Мне очень понравилось. Вообще давно их слушаю. Но голос у солистки совершенно не понравился. Я не знаю, может она и хорошо поет, но точно пела не в своей тональности. И поет она как то с напрягом. В общем музыка без голоса лучше.
хм .. так сказать ИМХО) Ну Даша не выложилась (в плане голоса). Могла и лучше, на школьном вечере круче было. Ну да иногда лажала... но мы с тобой Марина просто докапываемся, наверное. Другие косяков не слышали, и ладно.
 

Princess

Новичок
хм .. так сказать ИМХО) Ну Даша не выложилась (в плане голоса). Могла и лучше, на школьном вечере круче было. Ну да иногда лажала... но мы с тобой Марина просто докапываемся, наверное. Другие косяков не слышали, и ладно.
я же про Inhuman Desires! :rolleyes:
 
я же про Inhuman Desires! :rolleyes:
Вроде две Даши были на сейшне: Inhuman Desires и Double Hocus... :eek:

И та и другая Даша не выложились в плане голоса - это правда.
Inhuman Desires - не слышала себя и, в результате, лажала много. :rolleyes:
Double Hocus - зная, что голос и слух хороший, иногда на рассчитывала, сможет ли взять ту или иную ноту. А может тоже себя не слышала ни фига.

P.S. В Ритме никогда себя не слышишь, когда поешь (сама пела 3-4 раза :D)
 

Immortal

groove
Double Hocus - зная, что голос и слух хороший, иногда на рассчитывала, сможет ли взять ту или иную ноту. А может тоже себя не слышала ни фига.

да музыканты просто плохо играли. Как тут петь, когда какофония вместо музыки? А Даша жгла. :rolleyes:
 

Princess

Новичок
Вроде две Даши были на сейшне: Inhuman Desires и Double Hocus... :D

И та и другая Даша не выложились в плане голоса - это правда.
Inhuman Desires - не слышала себя и, в результате, лажала много. :)
Double Hocus - зная, что голос и слух хороший, иногда на рассчитывала, сможет ли взять ту или иную ноту. А может тоже себя не слышала ни фига.

P.S. В Ритме никогда себя не слышишь, когда поешь (сама пела 3-4 раза :D)
Да нет.. если просто нормально все отсроить то прекрасно слышно) 5 лет там пела, знаю)
 
Да нет.. если просто нормально все отсроить то прекрасно слышно) 5 лет там пела, знаю)
С живыми инструментами, поверь, все по-другому. :D
Отстраивают на настройке всегда неплохо, а потом на выступлении оказывается, что кто-то кривыми ручками опять все не так выставил. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху