СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGЫЧКА

Новичок
а вот кто-то писал, чтобы деньги участвующим давали, я вот с этим не согласен...не совсем это правильно...
 

Ктота

Новичок
не, так не прикольно абсолютно просто потому что тогда будут идти туда только чтоб денег отхватить а н чтоб сыграть и доставить людям удовольствие
 

DoBrYaK

Пользователь
не, так не прикольно абсолютно просто потому что тогда будут идти туда только чтоб денег отхватить а н чтоб сыграть и доставить людям удовольствие
дык я и говорю что абарзели совсем)) пусть за углом универмага сидят играют)) Ж)))
 

Sodom

Пользователь
дык я и говорю что абарзели совсем)) пусть за углом универмага сидят играют)) Ж)))
Еще больше удовольствия на сцене получаешь и отдаешь слушателю, когда знаешь, что тебе еще и денюжку накинут за это :) Проверялось-реально работает :angry:

не, так не прикольно абсолютно просто потому что тогда будут идти туда только чтоб денег отхватить а н чтоб сыграть и доставить людям удовольствие
для таких вещей и придумали кастинг
 

DoBrYaK

Пользователь
ктонить мне скажет какие именно группы будут на сейшене?!!! а то одно то другое расуждают тут!!! тема то про сейшен ) а не как там на пример привезти группу из другого города!
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Да успокойтесь вы, ничего не известно. 23ого узнаем.
Ну на самом деле,что за дебош?Какая разница какие группы будут выступать,всё равно почти одни и теже выступают и тем более кто захочет пойти на сейшен тот пойдёт))
 

Ктота

Новичок
могу только сказать что мы точно будем, информация получена сегодня) про других не знаю)
 

Pechenka

Пользователь
И что с того?Смысл поста немного неясен :)

Андрюш, тему выше читал?? :lol: :lol:

1. Еще больше удовольствия на сцене получаешь и отдаешь слушателю, когда знаешь, что тебе еще и денюжку накинут за это B) Проверялось-реально работает :angry:


2. для таких вещей и придумали кастинг

1. +1
2. +1
итого +2)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху