СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_NeFoRmAlKa_

Новичок
пока не могу) это до выхода строго секретная информация) так что как только выйдет, я об этом узнаю и выложу) кстати на сайтах есть демки) но сразу говорю что не думаю что концерт будет 150рэ стоить, боюсь что цену задерут.. так что вот)
Я думаю надо будет провести голосование и узнать кому она будет нужна!!правда поедут ли они к нам?)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
не уверена что народ пойдет на незнакомую им группу(ты сама говоришь что она неизвестна пока в широких кругах)за приличную цену...так что-есть ли смысл?
Ну это фиг знает..вот некоторые так же на ЕЗ пошли,не зная группы и пришли же!Тоже самое могу и про себя сказать,когда ходила на концерт Томаса,я даже понятия не имела,что за группа,но всё равно заплатила и пошла!ТАк что не факт!
 

Mauthausen

Пользователь
А мне насрать, я как всегда бесплатно :rolleyes:
эх... пафоса не хватает)
 

Carlos_Ortega

Новичок
не уверена что народ пойдет на незнакомую им группу(ты сама говоришь что она неизвестна пока в широких кругах)за приличную цену...так что-есть ли смысл?

Долго смеялся над этим постом.

А какая разница, знакомая группа или нет. К нам часто приезжают группы из других городов? А? Аааааааааа???? Не слышу!!!!

Пусть хоть "Ацкие Самокаты" из Челябинска, или "Грустные макаки" из Москвы, в любом случае такое пропускать нельзя, это глупо. По крайней мере для тех кто не имеет возможности ездить в другие города на концерты известных коллективов.

Встречный вопрос, тому кто в курсе
.

Если все группы городские, какого лешего за вход деньги собирают?

К примеру моя группа как и все други выступает бесплатно, так я хочу чтобы и люди пришли бесплатно мою группу послушать. Кто заслужил эти бабосы и за какие заслуги?
 

EASTON

Новичок
Если все группы городские, какого лешего за вход деньги собирают?

К примеру моя группа как и все други выступает бесплатно, так я хочу чтобы и люди пришли бесплатно мою группу послушать. Кто заслужил эти бабосы и за какие заслуги?
ну типо того что ты допустим пошел в РИТМ на дискатеку заплатил там не знаю сколько но допустим 50 р.и за то чтобы развлечься,потанцевать,послушать музыку.Здесь почти тоже самое токо чуть дароже за предоставленную аппаратуру....
ну я сам не знаю!это мое мнение)а бабки как говориться за свет и за газ администрации
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Если все группы городские, какого лешего за вход деньги собирают?

К примеру моя группа как и все други выступает бесплатно, так я хочу чтобы и люди пришли бесплатно мою группу послушать. Кто заслужил эти бабосы и за какие заслуги?
Мы платим за оренду помещения,за работу охраников,бабулек которые рвут нам билетики,за свет,за звук и тд и тп!!Неужени кто то за бесплатно попрётся лишний раз на работу в пятницу вечером,чтобы весь вечер смотреть на пьянные рожи??
 

Mauthausen

Пользователь
Прикинь все нюансы организации оного действа и поймешь почему.


Мы платим за оренду помещения,за работу охраников,бабулек которые рвут нам билетики,за свет,за звук и тд и тп!!Неужени кто то за бесплатно попрётся лишний раз на работу в пятницу вечером,чтобы весь вечер смотреть на пьянные рожи??

Молодец, в точку)

Помнится, нам пивасом заплатили, но некто его благополучно пробухал)))
 

Carlos_Ortega

Новичок
Мы платим за оренду помещения,за работу охраников,бабулек которые рвут нам билетики,за свет,за звук и тд и тп!!Неужени кто то за бесплатно попрётся лишний раз на работу в пятницу вечером,чтобы весь вечер смотреть на пьянные рожи??

А Ритм разве принадлежит коммерческой организации? Оо
 

Carlos_Ortega

Новичок
Тоесть все должно городским бюджетом финансироваться? Так чтоли?

Дискотеки да.

Но уж коли люди свое творчество демонстрируют за бесплатно, то почему бы не про финансировать из бюджета.

Но в общем, вопрос исчерпан.
 

Master

Новичок
Я думаю, что за приезжими командами далеко ходить и не надо. Музыки хорошей море. В тот же Ебург если заглянуть.
А кстати, для их приглашения только лишь за одной ценой на билет дело не встанет. Есть еще такая штука как тех. райдер.
Если у группы есть свой звук, то она будет требовать выполнения некоторых их условий. Что, кстати, на наших сейшенах не наблюдается.
Вобще та же массовая отстройка звука за 3 часа до выступления, это копец =(

UPDATE: и то что все музыканты играют за бесплатно, это тоже копец. Хотя бы на пиво раздавали чисто символически, или воду покупали.
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
В Екатеринбурге есть очень много хороших,неизвестных никому групп!Я думаю,что если их пригласить,то уж большую цену они ломать не будут,но опять же когда наш народ увидит что цена ушла за 100 рублей поднимется шум,гам,хотя если посмотреть на их мастерство,то 150 рублей это достаточно приемлемая цена!))
 

Master

Новичок
В Екатеринбурге есть очень много хороших,неизвестных никому групп!Я думаю,что если их пригласить,то уж большую цену они ломать не будут,но опять же когда наш народ увидит что цена ушла за 100 рублей поднимется шум,гам,хотя если посмотреть на их мастерство,то 150 рублей это достаточно приемлемая цена!))
Глупость. Надо просто так же выложить демо и всё. Я на творчество не скуплюсь.

UPD: надо просто приучать народ к новому и возить каждый месяц.
не стоит, думаю, ограничиваться одним томасом и естественным загаром. Не такие уж и выдающиеся группы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху