СеЙшЕнЫ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wiskas

Пользователь
ЭхЪ!... Помню золотые времена... когда сейшн был по 10 рублей, а когда подняли до 15 все орать начали и бастовать!... да... вот это были времена...))) "А я то в советские времена ООО!!! А я то в советские времена УУУ!!!...")))
 

Mauthausen

Пользователь
ЭхЪ!... Помню золотые времена... когда сейшн был по 10 рублей, а когда подняли до 15 все орать начали и бастовать!... да... вот это были времена...))) "А я то в советские времена ООО!!! А я то в советские времена УУУ!!!...")))

Ты еще заплач)))
 

EASTON

Новичок
Сдвиг по Фаzе реально и точно выступать не будут(((но все участинки Сдвига придут поддерживать других участников групп!ну почти все если Серый сбежит с больнице(а он собирается) то все!(=
 

Ктота

Новичок
Сдвиг по Фаzе реально и точно выступать не будут(((но все участинки Сдвига придут поддерживать других участников групп!ну почти все если Серый сбежит с больнице(а он собирается) то все!(=
ну бывает, в конце концов это не последний сейшен в вашей жизни) ещё сыграете и не раз)
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Сдвиг по Фаzе реально и точно выступать не будут(((но все участинки Сдвига придут поддерживать других участников групп!ну почти все если Серый сбежит с больнице(а он собирается) то все!(=
Да не расстарайвайтесь,ещё навыступаетесь!)))Пусть сейчас у вас Сергей поправляется)) А на сейшене потдержать всех-это да надо))
 

Immortal

groove
Сдвиг по Фаzе реально и точно выступать не будут(((но все участинки Сдвига придут поддерживать других участников групп!ну почти все если Серый сбежит с больнице(а он собирается) то все!(=

да. не расстраевайтесь. всё нормуль будет. так держать.
 

Ктота

Новичок
вопрос немножко не в тему: а как "гостей" выбирают, приглашают, оплачивается ли им это и тд?
 

Ктота

Новичок
прсто там выше народ просил металл, а язнаю одну крутую группу с высоким качеством исполнения
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
прсто там выше народ просил металл, а язнаю одну крутую группу с высоким качеством исполнения
Что за группа?Да у нас народ просит группу приехать,а потом когда цену говорят все возникать начинают,что дорого!Хотя для нашего города такие цены ещё приемлемы!
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
Еще как приемлимы.Меня удивило когда многие начали стонать мол 150 рупиев - дорого (ноябрьский сешн с ЕЗ)
Все говорили,что для ЕЗ это слишком много,хотя я вот не согласна,они отыграли офигенно!И качество и сам материал-хороший!
 

Ктота

Новичок
московские ребята, выпускают в скором времени пластинку с синглом ну а затем диск, кому интересно смогу выложить сингл, ну и если понравится и им всё оплатят то думаю они смогут у нас сыграть)

P.S не думаю что они вам знакомы но в глобальной сети информация есть "The Hymn of Hatred"
я информацию дала) кому интересно помогаем организовывать )
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
московские ребята, выпускают в скором времени пластинку с синглом ну а затем диск, кому интересно смогу выложить сингл, ну и если понравится и им всё оплатят то думаю они смогут у нас сыграть)

P.S не думаю что они вам знакомы но в глобальной сети информация есть "The Hymn of Hatred"
я информацию дала) кому интересно помогаем организовывать )
Выложи пожалуйста Сингл...я думаю,что может люди заинтересуются!
 

Ктота

Новичок
Выложи пожалуйста Сингл...я думаю,что может люди заинтересуются!
пока не могу) это до выхода строго секретная информация) так что как только выйдет, я об этом узнаю и выложу) кстати на сайтах есть демки) но сразу говорю что не думаю что концерт будет 150рэ стоить, боюсь что цену задерут.. так что вот)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху