Садики/ясельки

Врединa

Настоящая
Отличный результат. Звонила в 08.30, просили позвонить после 9. Время 09.15, звоню, ответ "В понедельник после 9".:mad:
 

GREK

Активный пользователь
Девочки, я позвонила тоже. Мне сказали произошел сбой в программе, Тамары Геннадьевны не будет до понедельника, а ответить на все вопросы может только она. Дурдом короче)))
 

GREK

Активный пользователь
Ну вот и появилась строчка, дали садик. Мамочки, подскажите пожалуйста, что за 5 садик? Где находится? И неужели это нормально, что детей с одной семьи по разным садикам распределяют?
 

яяя

Активный пользователь
Ну вот и появилась строчка, дали садик. Мамочки, подскажите пожалуйста, что за 5 садик? Где находится? И неужели это нормально, что детей с одной семьи по разным садикам распределяют?
Мы ходим в 5 уже год. Очень нравиться, причем мне есть с чем сравнивать. Находиться за ЗАГСом такой зеленый.
 
  • Like
Реакции: GREK

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Ну вот и появилась строчка, дали садик. Мамочки, подскажите пожалуйста, что за 5 садик? Где находится? И неужели это нормально, что детей с одной семьи по разным садикам распределяют?
ясли за загсом
мы туда ходим, претензий нет.
и да, у нас дети ходят в разные садики, пытались их в один устроить, но не получилось. Где-нибудь да мест нет
 
  • Like
Реакции: GREK

Врединa

Настоящая
Ну вот и появилась строчка, дали садик. Мамочки, подскажите пожалуйста, что за 5 садик? Где находится? И неужели это нормально, что детей с одной семьи по разным садикам распределяют?
Не учли пожелания по садикам?
 

GREK

Активный пользователь
Не учли пожелания по садикам?
Живем в Лыковке, средний (4г) в 1 садик ходит, а мелкому (2г) вот 5 дали хоть и в списке нашем его не было и стояли в очереди 2. Теперь хоть разорвись, если еще работаешь не в черте города и один автобус в 7-30 до работы(
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Живем в Лыковке, средний (4г) в 1 садик ходит, а мелкому (2г) вот 5 дали хоть и в списке нашем его не было и стояли в очереди 2. Теперь хоть разорвись, если еще работаешь не в черте города и один автобус в 7-30 до работы(
попробуйте с заведующей поговорить. Хотя я сомневаюсь, что в 1 садике будут места...
Ваня вот точно не попадает в группу в 1 садик (
 
  • Like
Реакции: GREK

Amigo+

Активный пользователь
Дали путевку в 4д.с. Сижу и думаю, радоваться или огорчаться...И да, дети тоже будут ходить в разные детские садики:(
 

Врединa

Настоящая
Ух... Пугаете вы меня.((((
вообще да, это нормально, когда дети ходят в разные дет.садики.(((
Помнится когда старшего в садик отдавали, кому-то на форуме, живущим на ул.победы дали место в Лыковке, а тому кто в Лыковке живет дали место на ул.Победы. Люди менялись путевками и договаривались с заведующими)))
 

Врединa

Настоящая
Судя по всему база таки подгружается. Число заявок(общее)растет постоянно.
 
Сверху