Садики/ясельки

Doza

Местный
Мы вчера тоже на санках из садика, правда у нас не так далеко, но Миша дышит исключительно ртом, пришлось завязать и бежать впереди саней. Правда Егорка катапультировался из санок на повороте, посмеялись и дальше бегом.
 

bestia_cat

Уже освоился
Доза, а вы его подобрали? а то вы вы посмеялись....и дальше бегом?...а ребенок? :pardon:

да зачем он ей? у нее же еще один есть
wink.gif
 

Tasha_snz

Пользователь
Я понимаю, что не гуляют, но мы живем на Победе, а садик у нас 13 (Забабахина-Чуйкова), машины нет, единственный выход - общественный транспорт
А мы живем на мира и садик у нас 20, вот как то так получается, как будто специально так садики дают чем дальше от дома тем лучше, чтоб родители не расслаблялись :shok:
 

Katishka

меняюсь
Девочки. вы в морозы ходите в садик? мы второй день дома сидим
мы сегодня дома остались, хорошо хоть начальники у меня понимающие, сами на работе административный оформили, мне даже ехать не пришлось))) а в иначе бы, шарфом закутались - и в садик...а что делать?
 

bestia_cat

Уже освоился
А мы живем на мира и садик у нас 20, вот как то так получается, как будто специально так садики дают чем дальше от дома тем лучше, чтоб родители не расслаблялись :shok:

у нас проблема не в том, что дали садик далеко от дома, а в том, что мы сами его выбирали когда жили в Лыковке, и если бы сейчас квартира была наша, то естественно перевели бы ребенка по-ближе, а из-за съемной квартиры я не вижу смысла менять садики как перчатки
 

Юльчик

Активный пользователь

~NIKA~

Новичок
Девочки, а что у Вас в садиках говорят про новогодние костюмы? Просто мы болеем и не знаем.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Девочки, а что у Вас в садиках говорят про новогодние костюмы? Просто мы болеем и не знаем.
нам говорили надеть:белая рубашка, черные шорты, белые носочки,плюс ушки зайкины сделать/купить чтоб на голову надеть.
все это приготовили...
тепреь вот болеем. больничный до среды. утренник во вторник((( не увидим мы Деда Мороза(((
 

Юльчик

Активный пользователь
Девочки, а что у Вас в садиках говорят про новогодние костюмы? Просто мы болеем и не знаем.

а нам сказали, что можно одеваться как хотим, хоть просто нарядным, хоть в костюме. Только у нас группа ясельная, и родителей не пускают посмотреть :( . Но мы костюм уже приготовили, надеюсь видео и фото возместят нам наше отсутствие!!!!!
 
Сверху