Родильный дом.

Дизель

Южный ветер
Не переживайте, фильтровать умею B) . Один из отрицательных фактов для меня - это то, что в вашем РД малышек в детской комнате держат, а не с мамочками :angry: .

Вот скоро нам новый роддом откроют, так там, говорят, биде из золота :rolleyes:
 

Бригитта

Новичок
Сегодня выяснила что мне в родовом сертификате печать одну не поставили. Что за свинство. Говорят что в местный род дом она не нужна, а уж если будете в другом городе рожать то надо еще прийти и поставить.А если я поеду в челябу или екат. и меня там прихватить, тогда что делать срочно ехать в снежинск, а не вызывать скорую.
 

Shamp

Пользователь
Сегодня выяснила что мне в родовом сертификате печать одну не поставили. Что за свинство. Говорят что в местный род дом она не нужна, а уж если будете в другом городе рожать то надо еще прийти и поставить.А если я поеду в челябу или екат. и меня там прихватить, тогда что делать срочно ехать в снежинск, а не вызывать скорую.

С сертификатом и полисом езжайте спокойно, и без печати примут)


 

Katena*

Пользователь
С сертификатом и полисом езжайте спокойно, и без печати примут)

Принять то примут. А вот родовый сертификат не подпишут и не опечатают. Им надо, чтобы оплата потом прошла за сертификат, чтобы все печати стояли. У меня так же было, пришлось мужу самому по нашей медсанчасти бегать и печать эту ставить, пока мы с маленькой в роддоме были, а потом нам привозить.
 

Shamp

Пользователь
Принять то примут. А вот родовый сертификат не подпишут и не опечатают. Им надо, чтобы оплата потом прошла за сертификат, чтобы все печати стояли. У меня так же было, пришлось мужу самому по нашей медсанчасти бегать и печать эту ставить, пока мы с маленькой в роддоме были, а потом нам привозить.

Получается, что все через ... Как всегда)


 

volchonok

Уже освоился
Сегодня выяснила что мне в родовом сертификате печать одну не поставили. Что за свинство. Говорят что в местный род дом она не нужна, а уж если будете в другом городе рожать то надо еще прийти и поставить.А если я поеду в челябу или екат. и меня там прихватить, тогда что делать срочно ехать в снежинск, а не вызывать скорую.
Когда оформляла больничный в ЖК, со мной зашла девушка (38 недель беременности) она случайно узнала, что должна быть печать для родов в другом городе и просила поставить. Ей сказали, что сдавайте сертификат и приходите через неделю. На вопрос а если я рожу за эту неделю, ей ответили рожайте у нас тогда. Просила поставить печать в этот день - отказали.
 

bestia_cat

Уже освоился
Когда оформляла больничный в ЖК, со мной зашла девушка (38 недель беременности) она случайно узнала, что должна быть печать для родов в другом городе и просила поставить. Ей сказали, что сдавайте сертификат и приходите через неделю. На вопрос а если я рожу за эту неделю, ей ответили рожайте у нас тогда. Просила поставить печать в этот день - отказали.

Это похоже у наших своеобразная страховка на роды в городе
laugh.gif
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Так и есть. Я сразу сказала, что рожать буду в др. городе и просила поставить ВСЕ печати. Строго проследила за этим. Обращайтесь к Свежинской, не поможет-Дерябин.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У Свежинской, насколько я помню медсестра занимается сертификатами. Она не стесняется и наорать и запугать беременную, чтобы отговорить от родов в другом городе . При мне она девочке обещала скорые роды по пути в Екатеринбург <_<
 

bestia_cat

Уже освоился
У Свежинской, насколько я помню медсестра занимается сертификатами. Она не стесняется и наорать и запугать беременную, чтобы отговорить от родов в другом городе . При мне она девочке обещала скорые роды по пути в Екатеринбург <_<

она при это не просто медсестра, а старшая акушерка
 
Ну а что касается КАТАСТРОФЫ, нет слов одни эмоции! Меня оперировали, когда меня подняли в палату эта гражданочка куда-то слиняла.У меня уже начал отходить наркоз и её ни кто не мог найти в отделении, от такой боли я уже прощалась с жизнью. И вдруг, о чудо, явилась( спустя часов 6 после того как меня подняли на верх)и спрашивает: ТЕБЕ ЧТО БОЛЬНО,ЧТО ТЫ СТОНЕШЬ, ТЕБЯ ОБЕЗБОЛИТЬ? Нет блин спасибо не надо я ж мазохист и люблю терпеть боль. и на протяжении 8 дней что я провела в отделении в её смены почему-то всем отменялись уколы!

с катострфой родители решили вопрос просто. сходили купили ей дорогую коробку конфет и помоему шамапанского (на счет шампанского не помню тточно). так она и уколы ставила небольно, и с родителям все рассказывала. У меня мама сказала: "какая приятная женщина". это потом выйдя из роддома я рассказала маме как, она меня довела, что ребенок в 34 недельки перевернулся.
 

bestia_cat

Уже освоился
с катострфой родители решили вопрос просто. сходили купили ей дорогую коробку конфет и помоему шамапанского (на счет шампанского не помню тточно). так она и уколы ставила небольно, и с родителям все рассказывала. У меня мама сказала: "какая приятная женщина". это потом выйдя из роддома я рассказала маме как, она меня довела, что ребенок в 34 недельки перевернулся.

я про нее много подобного слышала
sad.gif

мне вот интересно, ведь явно другие работники роддома об этом знают и ничего не делают?
 

TANKIST

Пользователь
Пишу со страницы мужа, рожала в июне сама, роды стимулировали. В женской срок ставили на 29.07, УЗИ на 3.08, а когда с отеками попала в роддом 1, то заведущая и врач Татьяна Владим-на, мне при осмотре за день до выписке посмотрели на кресле, какую-то каку залили, при этом сказали дизинфекция, и отпустили домой. У меня после всех их манипуляций дочка перестала шевелиться, матка в тонус вошла, я подумала, нормальное явление, а к вечеру появились боли как при крит.днях, я позвонила в роддом спросила что делать, на что мне заведущая (они дежурили этой ночью) сказала можешь терпеть будь дома, воды отойдут приедешь, не можешь приезжай обезболим. Я не поехала, отошли воды, лопнул пузырь, захотелось в туалет, муж в больницу сразу, я приехала в 22.20 меня на кресло, и врач Т.В. вместе с заведущей сказали до утра нге родишь прокесарим. Перспектива хорошая, я им говорю я хочу в туалет, на что услышала ответ воды не отошли не притворяйся. Спасибо аккушерке дежуревшей той ночью, она увидев мое состояние в предродовой сама посмотрела и ахнула головка ребенка уже подходила к выходу, меня махом в родзал, без клизмы, сами одели шапку, бахилы и на вторые потуги я родила в 22.55, так послед вытащили в ручную. я пыталась возразить они и слушать не стали. Так что вот, низшее звено намного лучше, даже катастрофа от которой я тоже пострадала, это мелочи по сравнению с Т.В. и заведущей.
 

bestia_cat

Уже освоился
а ведь Т.В. - протеже заведующей, она ее сюда привезла в город и они напару с ней везде - на осмотрах, на родах и прочее
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вы о молодой? Снедкова, вроде... Мне тоже этот человек показался очень тёплым и доброжелательным. Сумела она ко мне капризной найти подход:)
 

bestia_cat

Уже освоился
по-мойму вы о разных врачах говорите
Протеже у заведующей - высокая брюнетка с длинной косой. Вот она ходит хвостом везде за заведующей и в рот ей смотрит.
А Снедкова по другому выглядит. Она сейчас в декрете, была по крайней мере. Ездит на красной машине, иномарка вроде. Снедкова раньше работала только во 2-м родильном, по крайней мере когда я старшего рожала (начало 2007 г.)
 
Сверху