Родильный дом.

Fix

Активный пользователь
про что я и говорила, насчёт опыта, тоже всякое бывает, знаю врача, не буду говорить кто и где, опыт офигенный, очень многие пациентки к ней едут из других городов, но вот, при обычном аборте, проколола женщине матку с летальным исходом...вот вам и опыт...
Вероятность того же в домашних условиях была бы куда выше.
В данном случае может 1 к 1000, а у другого врача 1 к 10 - косяки, вот тут и задумаешься.

Конечно много значит наличие спец оборудования и разумеется умения с ним обращаться.
Я очень боялась за ребенка, поэтому, еще смотрела наличие у рд ПИТ для новорожденных, слава богу - не пригодилось.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Палата Интенсивной терапии. Грубо говоря реанимация новорожденных.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Насть, тут, как говорится, попу с пальцем-то не путай. Опыт - это очень весомый аргумент. Сколько рожениц проходит через ОММ и сколько через наш роддом :blink:, и потом не забывай, сей "роддом" всё-таки НИИ, и работают там не обычные врачи, а кандидаты и доктора. Фикс рассказывает реалии, не основываясь только лишь на своих впечатлениях, за что ей большое спасибо.
Кать, я имела ввиду, что и при опыте могут случиться казусы, ни один врач от этого не застрахован, но безусловно, опыт -- это хорошо, у таких врачей, даже если есть косяки, то их меньше.
 

Fix

Активный пользователь
Насть, тут, как говорится, попу с пальцем-то не путай. Опыт - это очень весомый аргумент. Сколько рожениц проходит через ОММ и сколько через наш роддом :blink:, и потом не забывай, сей "роддом" всё-таки НИИ, и работают там не обычные врачи, а кандидаты и доктора. Фикс рассказывает реалии, не основываясь только лишь на своих впечатлениях, за что ей большое спасибо.
Рада, что могу помочь.
 

чуча

Новичок
кто платно рожал в челябинске? поделитесь впечатлениями и в каком роддоме?
 

Лимонка

Пользователь
Да, Анечка Криворотова там самая лучшая!!!

Анечка там вообще суперская няня, еще там есть и Светлана. Вот в их смены детки всегда чистые и ухоженные были, ни когда не плакали. А вот в смены Оксаны, малыши всегда надрывались просто. А на вопрос почему малыши так кричат был всегда один ответ У НИХ ЖИВОТИКИ КРУТИТ НА ПОГОДУ!

Про Ирину Юрьевну могу сказать ЗОЛОТОЙ человек, и золотые ручки. Она мне сразу понравилась, как только я её увидела!

Ну а что касается КАТАСТРОФЫ, нет слов одни эмоции! Меня оперировали, когда меня подняли в палату эта гражданочка куда-то слиняла.У меня уже начал отходить наркоз и её ни кто не мог найти в отделении, от такой боли я уже прощалась с жизнью. И вдруг, о чудо, явилась( спустя часов 6 после того как меня подняли на верх)и спрашивает: ТЕБЕ ЧТО БОЛЬНО,ЧТО ТЫ СТОНЕШЬ, ТЕБЯ ОБЕЗБОЛИТЬ? Нет блин спасибо не надо я ж мазохист и люблю терпеть боль. и на протяжении 8 дней что я провела в отделении в её смены почему-то всем отменялись уколы!
 

wioletta

Пользователь
Да, девочки, ну и страсти вы тут рассказываете про местный роддом, ужас просто :eek: . Начала с первой странички читать, но сил и терпения хватило только до 5, уже все стало понятно. Если вдруг, то я сбегу отсюда, точно. Я малыша рожала в Миассе, про наш РД тоже легенды ходят, но оказалось что все не так страшно. Да и самое главное у нас малышей сразу после родов приносят и оставляют с мамочками. Я сама после КС, так мне на следующий день принесли дитеныша, сказав при этом, что в заботах о малыше все быстрее заживет :D .
 

Katishka

меняюсь
Да, девочки, ну и страсти вы тут рассказываете про местный роддом, ужас просто  :eek: . Начала с первой странички читать, но сил и терпения хватило только до 5, уже все стало понятно. Если вдруг, то я сбегу отсюда, точно. Я малыша рожала в Миассе, про наш РД тоже легенды ходят, но оказалось что все не так страшно. Да и самое главное у нас малышей сразу после родов приносят и оставляют с мамочками. Я сама после КС, так мне на следующий день принесли дитеныша, сказав при этом, что в заботах о малыше все быстрее заживет  :D .

всю информацию филтьровать надо ;) и делить как минимум на 2)))
 

Spartanka

просто сказка...
да нормально там сейчас с новой заведующей, а Катастрофу пережить можно))
 

Katishka

меняюсь
согласна, мне понравилось, притензий к нашему роддому не имею, только благодарность  :D

аналогично, в первый раз - нормальные роды, во второй - КС, и оба раза был должный уход, все лекарства, в том числе и обезболивающие, - вовремя.


а Катастрофа разве еще работает? говорили, что вроде как она ушла.

 
Сверху