Родильный дом.

Shamp

Пользователь
 Мне фрукты (яблоки, бананы), курицу, котлеты приносили, чай зеленый, молоко, печенье, сок...Все время пить хотелось)
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
бон аква с зеленой крышечкой - ооооо! только и успевали приносить, больше ничего не хотелось :rolleyes:
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
мне в род дом приносили много чего, по два пакета в день, я вытаскивала из пакета топлёное молоко и сухари, остальное отправляла назад) их питание вполне нравилось и хватало)
 

Юльчик

Активный пользователь
И мне кажется, нас кормили вполне прилично)) Но в роддоме не очень почему-то хотелось есть, а дома больше всего хотелось пить, когда вернулись :)
 

Katishka

меняюсь
мне в род дом приносили много чего, по два пакета в день, я вытаскивала из пакета топлёное молоко и сухари, остальное отправляла назад) их питание вполне нравилось и хватало)

да тоже не скажу, что питание отвратное, только однообразное, но вареную курочку с пюрешкой я могу есть сколько угодно дней)))

кашки там тоже вкусные, а на вечер мне муж бифидок приносил, кусочек сыра и яблоки зеленые...хватало, даже оставалось))

мне больше не есть, а спать хотелось.

 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да тоже не скажу, что питание отвратное, только однообразное, но вареную курочку с пюрешкой я могу есть сколько угодно дней)))

кашки там тоже вкусные, а на вечер мне муж бифидок приносил, кусочек сыра и яблоки зеленые...хватало, даже оставалось))

мне больше не есть, а спать хотелось.

я никогда в жизни не ела такой вкусной манной каши, как утром в роддоме, сразу после родов :rofl:
 

kroha

Местный
я спать хотела страшно, в роддоме духота, лактостаз, няньки психованные...
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Вот кашами мне и не нравится больничная еда. Т.е. я каши вообще не ем, с детства, а там и завтрак и ужин-каша :(
 

Shamp

Пользователь
 Я тоже не ем каши, только гречневую и рисовую, и то в качестве гарнира. А вечером так есть хотелось сильно, что приносили мне курочку,мммммммм, я за обе щеки уплетала  :D
 

chudik

Уже освоился
А я на оборот там кашкам радовалась, так как дома еще не разу не получалась каша на молоке похожая на больничные.
 

bestia_cat

Уже освоился
Я со школы не люблю супы, но это же не говорит, что в больнице питание не вкусное. Ела там и каши, и супы, а уж какое там вкусное пюре с курицей - за уши не оттянешь)))) Питания там очень даже достаточно, мне приносили только яблоки, молоко и сыр
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Я со школы не люблю супы, но это же не говорит, что в больнице питание не вкусное. Ела там и каши, и супы, а уж какое там вкусное пюре с курицей - за уши не оттянешь)))) Питания там очень даже достаточно, мне приносили только яблоки, молоко и сыр
Кать, я не о том говорила. про каши я сказала, что потому и не питаюсь, что там постоянно каши. А обед когда пробовала, мне не нравился. В 2006 году последний раз лежала в больнице, попробовала суп в обед...бееее. На мой вкус, а я, блин, придирчива:( Один запах меня может оттолкнуть. Вот чего вспомнила то, с малым в инфекции отдыхали, в обед так же питание не нравилось. Фрукты, кефир, пару ложек больничного супа, потому что невкусно...всё. Котлеты тоже не люблю по консистенции своей, потому их не ела.
 

bestia_cat

Уже освоился
Кать, я не о том говорила. про каши я сказала, что потому и не питаюсь, что там постоянно каши. А обед когда пробовала, мне не нравился. В 2006 году последний раз лежала в больнице, попробовала суп в обед...бееее. На мой вкус, а я, блин, придирчива:( Один запах меня может оттолкнуть. Вот чего вспомнила то, с малым в инфекции отдыхали, в обед так же питание не нравилось. Фрукты, кефир, пару ложек больничного супа, потому что невкусно...всё. Котлеты тоже не люблю по консистенции своей, потому их не ела.
ну не одним же супом домашним 3 дня питаться
biggrin.gif
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Если у нас в городе лежали бы, то конечно было бы не так. А там, после родов, я и есть не хотела и ездить туда-сюда с разнообразием пищи, как-то неудобно, а может сказывалось отсутствие своей машины.
 

Katishka

меняюсь
я никогда в жизни не ела такой вкусной манной каши, как утром в роддоме, сразу после родов  :rofl:
а я манную кашу вообще не люблю и молочный суп тоже, но за время пока на сохранениях лежала уже назубок выучила по каким дням это дают, и встречала такие дни в полном вооружении сыром и печеньем каким-нибудь)))
 
я спать хотела страшно, в роддоме духота, лактостаз, няньки психованные...
лучше в духоте, чем в холоде. к нам в послеоперационную палату приходила катострофа и часа в 2-3 ночи открывала окно. так после операции то вставать было тяжело. в итоге после пришлось еще лечиться в больнице, а при выписке на боли в животе сказали, что все так и должно быть
 

kroha

Местный
лучше в духоте, чем в холоде. к нам в послеоперационную палату приходила катострофа и часа в 2-3 ночи открывала окно. так после операции то вставать было тяжело. в итоге после пришлось еще лечиться в больнице, а при выписке на боли в животе сказали, что все так и должно быть
а я то как раз летала после КС, все удивлялись.....а вот теперь спаечный процесс пошел, нужно делать снова "КС", хотя заведущая около меня все 7 дней роддома прыгала, промывания какие все делала, опытная мамаша тоже все пыталась к ней на процедуры попасть, но, увы...гинеколог сказала, что у меня сильная свертываемость крови, во время КС должны были фигню вливать, но т.к. делали под общим и лялька тоже.....пип-пип-пип
 
а я то как раз летала после КС, все удивлялись.....а вот теперь спаечный процесс пошел, нужно делать снова "КС", хотя заведущая около меня все 7 дней роддома прыгала, промывания какие все делала, опытная мамаша тоже все пыталась к ней на процедуры попасть, но, увы...гинеколог сказала, что у меня сильная свертываемость крови, во время КС должны были фигню вливать, но т.к. делали под общим и лялька тоже.....пип-пип-пип
мне тоже под общим делали) срочные роды. я через 6 часов встала. и чтоб спаек не было 3 дня ходила по лесенкам и коридорам минут по 15 - 20:) три раза в день
 

Нюрка

Пользователь
По лету врачи приглашали рожать приходить в новый роддом обещали что там будет и "душ и муж". Очень обнадеживающе! Когда его кстати откроют то??
 
Сверху