Пришло в голову.

Король у меня приболел чего-то . Жара убийственна для местных.
Это у меня на родине такое пекло пять месяцев в году . А в остальные морозы под тридцать-сорок.
Я стрелянная белочка.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Головка:
13f4b47d917d.jpg
 

Single-Single

Местный
Король у меня приболел чего-то . Жара убийственна для местных.
Завтра горячее водоснабжение отключат как раз, такое благо для болезных от жары.
Вчера из соседнего сада дядьку увозили на скорой на носилках, весит 100 кило, жара на солнце +70 по Цельсию, он в самый солнцепек косить там траву упорото начал. Ладно бы корова голодная мычала, или козы там... а то просто - траву-сорняки выпиливать. Давление рубануло, лёг и не встал.
Если себя беречь немного - то выжить можно. Гораздо страшнее по такой жаре стафилококков обожраться или там дизентерии какой хапнуть с любой дверной ручки. А шарашиться по открытой местности с 12 до 16, в самый зенит, упорото колоть дрова или мокрицу с грядок дёргать - это отдельная духовная практика, для просветленных.
 
Завтра горячее водоснабжение отключат как раз, такое благо для болезных от жары.
Вчера из соседнего сада дядьку увозили на скорой на носилках, весит 100 кило, жара на солнце +70 по Цельсию, он в самый солнцепек косить там траву упорото начал. Ладно бы корова голодная мычала, или козы там... а то просто - траву-сорняки выпиливать. Давление рубануло, лёг и не встал.
Если себя беречь немного - то выжить можно. Гораздо страшнее по такой жаре стафилококков обожраться или там дизентерии какой хапнуть с любой дверной ручки. А шарашиться по открытой местности с 12 до 16, в самый зенит, упорото колоть дрова или мокрицу с грядок дёргать - это отдельная духовная практика, для просветленных.
Я шарашусь. Да еще в джинсах.
Для меня это не жара.
Не видели тут жары.
 
Ну если окно на север, то конечно не жарко
Где окно на север? На улице?

У нас дом холодный. Ибо кирпич. Плюс балки деревянные.

Я говорю, что переношу жару легко. Гуляю в любое время дня по всему городу.

Всегда забываю что на форуме есть три товарища читающие жопой.
Пора для вас азбуку жопобрайля изобрести.
 

Single-Single

Местный
Я шарашусь. Да еще в джинсах.
Для меня это не жара.
Не видели тут жары.
Какая разница - видели-не видели. У нас три года ВООБЩЕ лета не было. Выще +18 не поднималось. Серость и дожди. И 10 месяцев вечной мерзлоты - помимо. А тут неделю +40 в тени. Это как белым медведям в зоопарке вместо льда летом пол с подогревом сделать. Конечно людей косит.
Я тоже могу приехать в Нигерию и морду заворотить, что морозов они не нюхали. Им так сразу полегчало, силы взялись невесть откуда, духом воспряли, сопливить прекратили....
Шарашься сколько влезет. А здоровый мужик, который в ватнике ходит всю Уральскую жизнь - вот не выдюжил и завалился.
 

Страна

Местный
Где окно на север? На улице?

У нас дом холодный. Ибо кирпич. Плюс балки деревянные.

Я говорю, что переношу жару легко. Гуляю в любое время дня по всему городу.

Всегда забываю что на форуме есть три товарища читающие жопой.
Пора для вас азбуку жопобрайля изобрести.

Ну все. пора. Каждому порядочному мальчику пора 0,5 холодного кваску с сигаретой и спать. ББ,
 
Какая разница - видели-не видели. У нас три года ВООБЩЕ лета не было. Выще +18 не поднималось. Серость и дожди. И 10 месяцев вечной мерзлоты - помимо. А тут неделю +40 в тени. Это как белым медведям в зоопарке вместо льда летом пол с подогревом сделать. Конечно людей косит.
Я тоже могу приехать в Нигерию и морду заворотить, что морозов они не нюхали. Им так сразу полегчало, силы взялись невесть откуда, духом воспряли, сопливить прекратили....
Шарашься сколько влезет. А здоровый мужик, который в ватнике ходит всю Уральскую жизнь - вот не выдюжил и завалился.
Угу.
У ненаглядного тоже башка трещщит и давление скачет. Даже не знаю чем помочь. Лучше просто не мешать наверное.
 

Single-Single

Местный
Угу.
У ненаглядного тоже башка трещщит и давление скачет. Даже не знаю чем помочь. Лучше просто не мешать наверное.
А ты ему скажи "не видел ты жары, пацанчик! Вот для меня это - не жара! Я ваще в джинсах и вот даже не вспотела. Слабак!!!"
А?
Вмиг полегчает же)
 

Single-Single

Местный
Нуачо я сделаю-то.. Бог терпел и нам велел.
8-10 часов в казенном глухом помещении, где 4 здоровых окна и все на солнцепеке - вот это ад для планктона, пытающегося честно заработать свои 17-20 тысяч рэ, и какать всем на твои давления, флюсы, садики без воды и мрачную безнадёгу впереди.
А дома с давлением лежать - это блин, артистократия и вапще гурмэшное комильфо.
Также хочу( Вот прям без сарказма.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Головка без одежды (это целая птицефабрика - из неё вылупляется куча всяких маленьких головок):
file.php
 
Сверху