Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Мне 52 надо.

В интернете не знаю насколько актуально.

Транспортные карты - действуют.
8Br-JDlOsZA.jpg
 

Single-Single

Местный
Но всё равно ты не права, раз осталась нищей, помогв.
Случается такое, что другому твои 100 рублей именно здесь и сейчас гораздо важнее и нужнее, чем тебе просто лежащими в кармане. И их (100 рублей эти) нужно перенаправить в русло всеобщего благостного равновесия. Это мировой баланс сил добра и зла.
 

Часть

Местный
Случается такое, что другому твои 100 рублей именно здесь и сейчас гораздо важнее и нужнее, чем тебе просто лежащими в кармане. И их (100 рублей эти) нужно перенаправить в русло всеобщего благостного равновесия. Это мировой баланс сил добра и зла.
Она знала кому даёт, иначе бы не дала.
 

Single-Single

Местный
Она знала кому даёт, иначе бы не дала.
Баланс и равновесие - субстанции очень тонкие и сложные, как нейронные связи. Всё устроено так, как должно быть - знакомые, встречи, контакты, совпадения...А если бы все подряд всем подряд всё давали без продыху - был бы хаос, а не баланс.
 

Часть

Местный
Ну противны мне другие. Зачем себя насиловать? Чтобы Саша в интернете похвалил?
Понимаешь, не противные тебе ничего не делают для мироустройства, но почему то желанные, объясни почему, не от большого ума у тебя любовь к нему это точно.
 
Понимаешь, не противные тебе ничего не делают для мироустройства, но почему то желанные, объясни почему, не от большого ума у тебя любовь к нему это точно.
Зачем мне спать с нежеланным, объясни? Я не с его деланием ведь сплю, а с ним самим.
И ради себя а не ради золота партии.
 

Часть

Местный
Зачем мне спать с нежеланным, объясни? Я не с его деланием ведь сплю, а с ним самим.
И ради себя а не ради золота партии.
Какие то вы мерзкие, вам даже собственные любимые по рогам за это не дают, так нельзя, это не хорошо, и вы будете гореть в аду при жизни и ваши сыновья вам не помогут оставаться якобы святыми, и ваш грех будут нести на себе ещё похлеще вашего.
 
Какие то вы мерзкие, вам даже собственные любимые по рогам за это не дают, так нельзя, это не хорошо, и вы будете гореть в аду при жизни и ваши сыновья вам не помогут оставаться якобы святыми, и ваш грех будут нести на себе ещё похлеще вашего.
А ты ради добра во всем мире трахаешь всех престарелых пьяных бомжих, лежащих в лужах от челябинска до Перми?
 

Часть

Местный
Он опять начал заговариваться, жарко...
Не надо пытаться разговаривать на этом же языке, это провоцирует рецидив и обострение. Пусть просто побудет в тишине.
А будешь ли ты любить тихоню, после ярких встреч с говорунами?
 
Сверху