Пришло в голову.

Фрау

Местный
Шрам могут сделать небольшим и косметическим, сама видела. Очень много разных методик.
ну попробуй найти хирурга, который сделает абдоминопластику со шрамом хотя бы в 10 см. я не нашла. если изучишь ход операции, то поймешь, что это нереально, кожу то срезают по всей площади живота, чтобы ассиметрии не получилось и прорубают новый пуп.
 

Marise

закрытый космос
ну попробуй найти хирурга, который сделает абдоминопластику со шрамом хотя бы в 10 см. я не нашла. если изучишь ход операции, то поймешь, что это нереально, кожу то срезают по всей площади живота, чтобы ассиметрии не получилось и прорубают новый пуп.
Ну там не десять было у девочки из телека. где-то 15. Аккурат над зоной бикини. Плюс ей сиськи пришили до кучи.
Страдалицей она не выглядела.
 

Фрау

Местный
Ну там не десять было у девочки из телека. где-то 15. Аккурат над зоной бикини. Плюс ей сиськи пришили до кучи.
Страдалицей она не выглядела.
значит площадь поражения и была 15 см. сделали разрез, мышцы соединили как были до беременности, поставив стяжки, стянули растянувшуюся кожу вниз, отрезали, пуп прорубили. вот и все.
 

krtek

Уже освоился
Оспадя - опять : шифры да коды ... Вот и чё сие значит ? Сигареты , водка ... и хто тута синий ;)
Синий, знамо дело - Вова. Я всего лишь позволил себе украсить рукава кимоно цветами клана Фудзивара. В пятницу вечером имею неотъемлемое право.
 
  • Like
Реакции: AZUR
Сверху