Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
ноучитывая, что шрам от кесарева у меня зажил через 6 лет и до сих пор нормально заметен, то что будет с этим шрамом?
Могу тебе его за 50 рублей раз в неделю аэрографом закрашивать
Зеленкой например
А можно татушку набить в виде пояска
Типа офицерскова ремня :Smoke:
 

Фрау

Местный
ненавижу трафик с 7-30 до 8-00 и с 17-00 до 18-00. особенно утренний ненавижу: машин пропасть, автобусов тоже, пешеходов тьма, все спешат, нервничают, припарковаться негде, со двора чтоб выехать 5 минут легко можно проторчать, а то и больше, во дворах все крутятся, паркуются как придется, чтоб по быренькому ребенку в садик/школу закинуть, друг другу мешают, фиг разъедешься. то ли дело после восьми кататься, тишь да благодать, пятачок машин видать.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
ненавижу трафик с 7-30 до 8-00 и с 17-00 до 18-00. особенно утренний ненавижу: машин пропасть, автобусов тоже, пешеходов тьма, все спешат, нервничают, припарковаться негде, со двора чтоб выехать 5 минут легко можно проторчать, а то и больше, во дворах все крутятся, паркуются как придется, чтоб по быренькому ребенку в садик/школу закинуть, друг другу мешают, фиг разъедешься. то ли дело после восьми кататься, тишь да благодать, пятачок машин видать.
А вы на автобусе попробуйте ездить...Никаких проблем перечисленных вами не будет...
 

Фрау

Местный
А вы на автобусе попробуйте ездить...Никаких проблем перечисленных вами не будет...
я быстрее пешком дойду, чем на автобусе по маршруту дом-садик-работа. думаете зря такое количество граждан являются автовладельцами?
 

Фрау

Местный
ахаха, в стопицотведущий делает 90% шоу и 10% ролики)
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
мука. это был простой психологический тест на определение пессимист вы или пекарь.
 

Marise

закрытый космос
здоровенный 40 см шрам меня ждет за 100 тыс.руб., это минимум плюс повторные посещения хирурга. осложнения не редки, восстановительный период огромный:
Восстановительный период
Вы не сможете принимать вертикальное положение приблизительно в течение недели после проведения в операции. Это нормально и необходимо для удовлетворительного заживления операционных ран. Вы также можете испытать длительное чувство слабости в мышцах брюшного пресса, поскольку они заживают от травматичной операции.

Большинство пациентов возвращаются к работе, не предполагающей тяжелых нагрузок, через 1-3 недели. Необходимо избегать половых контактов минимум 2 недели, допустимы умеренные физические упражнения спустя 3-4 недели. Тем не менее, важно понимать, что эти рекомендации могут варьироваться, поэтому следуйте советам хирурга и прислушивайтесь к своему телу.

Риски и осложнения
Во время проведения этой пластической операции возможно возникновение осложнений. Риски и осложнения включают в себя, но не ограничиваются:

  • нежелательные шрамы
  • чрезмерное кровотечение или образование гематом
  • некроз кожи
  • тромбоз
  • онемение или другие нарушения чувствительности
  • риски, связанные с анестезией
  • нарушение цвета кожи
  • персистирующий отек
  • некроз жировой ткани
  • асимметрия, возвращение дряблости кожи
  • тромбоз глубоких вен (тромбоз вен нижних конечностей)
  • осложнения со стороны сердечнососудистой и дыхательной систем
  • повреждение нервов
  • неудовлетворительные эстетические результаты
  • необходимость проведения дополнительных операций
Рубцовая ткань, образовавшаяся после предыдущих оперативных вмешательств, может существенно повлиять на результаты абдоминопластики. С другой стороны хирург может совместить новый разрез со старым шрамом. Кроме того, возможность удаления растяжек значительно зависит от их расположения относительно удаляемых кожных излишков.

Стоимость
Средняя стоимость пластики живота составляет в настоящее время приблизительно 50 000 руб., хотя цены могут колебаться от 35 000 до 100 000 руб., в зависимости от места, где практикует хирург. Общая стоимость включает оплату лекарств и работы хирурга, стоимость анестезии, оплату аренды оборудования и лабораторных исследований.

Пройдя через одну серьезную пластическую операцию, прошедшую без сучка и зодоринки, но мне было можно двигаться уже через день, и все равно ровно не заросло, т.к. нельзя много напрягаться, а для меня это невозможно, учитывая образ жизни, нифига не просто принять решение. Итак надо: минимум месяц покоя, 100 тыс.руб., удача. И тогда возможно все пройдет хорошо и будет так, это лучший вариант:
Посмотреть вложение 141241
ноучитывая, что шрам от кесарева у меня зажил через 6 лет и до сих пор нормально заметен, то что будет с этим шрамом? я на один лазер работать буду, а семью без одежды и жрачки оставлю, а также учебы и досуга?
Ну не сложнее кесарева ведь?
Восстановительный период после круговой подтяжки морды лица например - где-то полгода.
В шрамы делают инъекции коллагена. А лазер стоит недорого и делается не чаще раза в месяц. При плохом заживании ран - раз в два месяца.
Я делаю лазер, так что в курсе.
 

Marise

закрытый космос
Шрам, кстати, в идеале убирают или в паховые складки или в пупок ваще.
Все от мастерства хирурга зависит.
 

Фрау

Местный
Ну не сложнее кесарева ведь?
Восстановительный период после круговой подтяжки морды лица например - где-то полгода.
В шрамы делают инъекции коллагена. А лазер стоит недорого и делается не чаще раза в месяц. При плохом заживании ран - раз в два месяца.
Я делаю лазер, так что в курсе.
сложнее и шрам в четыре раза больше. тебе даже новый пупок проковыряют, серьезно)
 
Сверху