Пришло в голову.

Фрау

Местный
бабки наверное ПСРщики из нашего здания забрали
пср - странная штука, я никак не пойму как она будет работать в пределах нашего института эффективно. в общем концепция проекта понятна, непонятно как её адаптировать к нам. пока я вижу как ответственных довольно продолжительный отрезок времени усиленно направляют на курсы, собираютна собрания, но конкретного применения (кроме подписывания ручек, папок и распределения мест на рабстоле) не встречала. в вашием подразделении есть какие то подвижки видимые в пср? и как дело обстоит с псром на заводах?
 

kroha

Местный
пср - странная штука, я никак не пойму как она будет работать в пределах нашего института эффективно. в общем концепция проекта понятна, непонятно как её адаптировать к нам. пока я вижу как ответственных довольно продолжительный отрезок времени усиленно направляют на курсы, собираютна собрания, но конкретного применения (кроме подписывания ручек, папок и распределения мест на рабстоле) не встречала. в вашием подразделении есть какие то подвижки видимые в пср? и как дело обстоит с псром на заводах?
Емельянов, главный ПСР ВСЕГО ВНИИТФ, так что с него и спрашивай
ты помнишь его по кафедре ТМ? вот такой он и ПСРщик
 

Фрау

Местный
Емельянов, главный ПСР ВСЕГО ВНИИТФ, так что с него и спрашивай
ты помнишь его по кафедре ТМ? вот такой он и ПСРщик
на самом деле система то не нова, слизанау азиатов и успешно у них работает. будет ли работать в нашем случае - это вопрос.
 

Фрау

Местный
что касается офиса, институту необходимо перейти на электронный документооборот хотябы процентов на 80, именно его отсутствие является большим тормозом. имхо, это первое, с чего нужно начать пср в офисе, а не с организации рабочего места.
 

kroha

Местный
да ни фига, производительность на заводах повышает в разы.
повышает в разы нормальное оборудование, повышение зарплаты и чтоб начальники себе рот зашивали через раз
это если вкратцы
ты хрень про ПСР не говори никому, засмеют и по-русски пошлют, и инженера тоже, а не только рабочие...да, тебе Ася тоже самое скажет
 

Фрау

Местный
повышает в разы нормальное оборудование, повышение зарплаты и чтоб начальники себе рот зашивали через раз
это если вкратцы
ты хрень про ПСР не говори никому, засмеют и по-русски пошлют, и инженера тоже, а не только рабочие...да, тебе Ася тоже самое скажет
а разве у нас плохое обеспечение материалами, оборудованием? и зарплаты, Наташ, в среднем по России отнюдь не маленькие. не пределмечтаний, но и не убожество. Ася в декрете давно)
 

kroha

Местный
что касается офиса, институту необходимо перейти на электронный документооборот хотябы процентов на 80, именно его отсутствие является большим тормозом. имхо, это первое, с чего нужно начать пср в офисе, а не с организации рабочего места.
а если один дурак тебе 12 часовой рабочий пропсрэрит? тоже производительность труда похвалишь?
сокращать вас нужно, управленцев
а то как ни придешь все по коридорам шастаете, зато расписание как у занятых, прсти господи
все вспоминаю как я декретные подписывала с брюхом бегала, столько подписей надо было собрать..потом оказалось, что форма поменяласьь..потом 10-дневный срок начальники проср**ли, опять писать, а мне ребенка не с кем оставить было..
 

Фрау

Местный
а если один дурак тебе 12 часовой рабочий пропсрэрит? тоже производительность труда похвалишь?
сокращать вас нужно, управленцев
а то как ни придешь все по коридорам шастаете, зато расписание как у занятых, прсти господи
все вспоминаю как я декретные подписывала с брюхом бегала, столько подписей надо было собрать..потом оказалось, что форма поменяласьь..потом 10-дневный срок начальники проср**ли, опять писать, а мне ребенка не с кем оставить было..
ну хоть не вяжем и сплетни не собираем))) а шастаем, Наташа, все по работе, я между зданиями за день до 20 раз хожу и не из любви по лесенкам бегать)
 

kroha

Местный
ну хоть не вяжем и сплетни не собираем))) а шастаем, Наташа, все по работе, я между зданиями за день до 20 раз хожу и не из любви по лесенкам бегать)
мы то не вяжем, а вот именно управление подстегивает по ПСРу ручки правильно перекладывать...ладно, пошла эта работа
я еще на больничном буду о этой хрени думать, нафик
 

Фрау

Местный
а если один дурак тебе 12 часовой рабочий пропсрэрит? тоже производительность труда похвалишь?
сокращать вас нужно, управленцев
а то как ни придешь все по коридорам шастаете, зато расписание как у занятых, прсти господи
все вспоминаю как я декретные подписывала с брюхом бегала, столько подписей надо было собрать..потом оказалось, что форма поменяласьь..потом 10-дневный срок начальники проср**ли, опять писать, а мне ребенка не с кем оставить было..
"дураку" сначала придется найти вам работы на 12часовой день))) вы ж не завод. и переписать трудовой кодекс))
возможно при нормальном внедрении пср рабочих мест понадобится куда меньше и вот тогда сокращения действительно неминуемы, либо придется искать больше работы для предприятия. второй путь предпочтительней.
 

Фрау

Местный
мы то не вяжем, а вот именно управление подстегивает по ПСРу ручки правильно перекладывать...ладно, пошла эта работа
я еще на больничном буду о этой хрени думать, нафик
ну вот это глупость конечно несусветная.
 

Vegaslon

Активный пользователь
Товарищи мои дорогие... Ну всё же это уже было... НОТ был, политинформации были, даже общество трезвости было...
Развели тут беседку во Флуде... :Stomp:
 

Marise

закрытый космос
Самое лучшее, что человек может сделать в жизни - родиться с каменным сердцем.
Тогда не придется день за днем наблюдать, как оно черствеет и умирает.
И продолжать жить зачем-то, когда оно уже мертво, но зная, как было раньше.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
что касается офиса, институту необходимо перейти на электронный документооборот хотябы процентов на 80, именно его отсутствие является большим тормозом. имхо, это первое, с чего нужно начать пср в офисе, а не с организации рабочего места.
При воздействии мощного ионизирующего излучения или ЭМИ от ВМГ весь электронный документооборот слетит нахрен.
А бумаге ничего не будет.
Так то!
 
Сверху