Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ля, девки, вы даже название примитивного лекарства правильно написать не можете, а всё туда же: кругом-то у нас одно амно - и медицина, и лекарства, и врачи, и жизнь целиком как она есть.
 

kroha

Местный
Ля, девки, вы даже название примитивного лекарства правильно написать не можете, а всё туда же: кругом-то у нас одно амно - и медицина, и лекарства, и врачи, и жизнь целиком как она есть.
Кать, ты что ль? изменилась то ккааааккккк...
 

Фрау

Местный
Ля, девки, вы даже название примитивного лекарства правильно написать не можете, а всё туда же: кругом-то у нас одно амно - и медицина, и лекарства, и врачи, и жизнь целиком как она есть.
я нев драку, пишу только о том, что испытала на себе.
сама не пользуюсь лекарствами, у ребя стандартный набор от лорных и жкт заболеваний. все, чо пили до года забыла как страшный сон. но, мне кажется, сейчас эти лекарства уже и не актуальны, времени много прошло, фармацевтика сделала новый виток. сразу сказала, что в таблетосах не разбираюсь, токма за вакцины могу слово молвить. ну и медицина у нас, имхо, годится только для выдачи больничных листов, лечить они не умеют. по крайней мере пока с хорошими врачами мне сталкиваться не доводилось. в руки наличествующих попадать просто страшно. медсестры, да, в большинстве своем свое дело знают.
 
Последнее редактирование:

A1e)(

шта?
неужто машины щебёнки нельзя сбросить и разровнять возле ветклинники?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
наука, изучающая лишайники, то есть в какую нибудь ботанику ее никак было определить, куда котится мир?)))))
Не, ну на этот вопрос я давала ответ методом исключений) три из 4-х были известны)
Там, в принципе, большинство вопросов можно было решить методом исключений)
 

Фрау

Местный
Не, ну на этот вопрос я давала ответ методом исключений) три из 4-х были известны)
Там, в принципе, большинство вопросов можно было решить методом исключений)
это понятно, меня поразил сам факт существования такой науки.
 
Сверху