Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
а ведь выпила таки почти 4 бокала пива.
Ваня:
- и как в тебя лезет, не лопнешь?
я:
- ты даже не представляешь какая я перспективная :D
- ))) ладно, пей.
ИМХО,употребление алкоголя на глазах ребёнка -это очень необдуманный поступок.Не забывайте что вы из России,страны высоких моральных ценностей...
 

Katishka

меняюсь
ИМХО,употребление алкоголя на глазах ребёнка -это очень необдуманный поступок.Не забывайте что вы из России,страны высоких моральных ценностей...
Можно подумать, Катерина там колдырит по-черному.
Эти моральные ценности любят у нас и к месту,и не к месту присунуть.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Не об кого запнуться в коридоре, никто не ткнется холодным носом в ногу, не летит шерсть, не слышно ворчания. Скорее бы уехать из дома, где нет собаки, и вернуться домой, где собака есть
d1OyVA62vho.jpg
 

Katishka

меняюсь
Это очень плохой пример поведения для ребёнка...Хотя вам конечно виднее.

Какой пример?
Вы о чем?
Давай тогда при детях ходить в платьях до полу, говорить тихо и непременно стихами, и чтобы дети видели нас только с книгой в руках.
Я не говорю,что надо дышать сигаретным дымом ребегку в лицо и чокаться с ним бокалом. Но,блин, в крайности-то тоже впадать не надо.
Мне виднее, да.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Какой пример?
Вы о чем?
Давай тогда при летях ходить в платьях до полу, говорить тихо и непременно стихами, и чтобы дети видели нас только с книгой в руках.
Я не говорю,что надо дышать сигаретным дымом ребегку в лицо и чокаться с ним бокалом. Но,блин, в крайности-то тоже впадать не надо.
Мне виднее, да.
я вчера пыталась отговорить Тимура открывать бутылку очаковского. Но они все равно его пили :D
 

natasha_n_n

Местный
Фрау со своими 4 бокалами,на фоне нас вообще образец высокоморальной России!
дети видели нас только с книгой в руках.
Нет,что вы такое замыслили??? Только пиво в руках родителей должен видеть ваш ребёнок.И ещё обсуждать с вами количество выпитого,вот только так можно вырастить достойную смену и надёжную опору родителям.
 

Katishka

меняюсь
Нет,что вы такое замыслили??? Только пиво в руках родителей должен видеть ваш ребёнок.И ещё обсуждать с вами количество выпитого,вот только так можно вырастить достойную смену и надёжную опору родителям.

Отлично,так и сделаю!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не об кого запнуться в коридоре, никто не ткнется холодным носом в ногу, не летит шерсть, не слышно ворчания. Скорее бы уехать из дома, где нет собаки, и вернуться домой, где собака есть
d1OyVA62vho.jpg
Я щас непонял :Eek
Куда Джойстека дела мамаша бисовесная? o_O
 
Сверху