Пришло в голову.

kroha

Местный
"дураку" сначала придется найти вам работы на 12часовой день))) вы ж не завод. и переписать трудовой кодекс))
возможно при нормальном внедрении пср рабочих мест понадобится куда меньше и вот тогда сокращения действительно неминуемы, либо придется искать больше работы для предприятия. второй путь предпочтительней.
дурак и найдет, ручки и тапки перекладывать на места с силуэтами
или, как начальник мой видел в Трехгорном, стрелки писали прям на стенах куда идти или следы на полу в цехах нарисованы по цветам и по направлениям, прям тихое отделение психушки
или как мой начальник видел подписанные шкафы - тут халаты, а тут М и Ж одежда..
знаешь, в России когда Левши переведутся? после подписания всех Блох
и ты знаешь, что за некоторых, которые продвигали прям умные идеи, премию получили их начальники?
почитаешь тебя и диву даешься, как же ты привыкла думать по книжному, вправо-влево - расстрел, не боишься, что ПСР тебя заставит зеленый цвет оранжевым называть?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
дурак и найдет, ручки и тапки перекладывать на места с силуэтами
или, как начальник мой видел в Трехгорном, стрелки писали прям на стенах куда идти или следы на полу в цехах нарисованы по цветам и по направлениям, прям тихое отделение психушки
или как мой начальник видел подписанные шкафы - тут халаты, а тут М и Ж одежда..
знаешь, в России когда Левши переведутся? после подписания всех Блох
и ты знаешь, что за некоторых, которые продвигали прям умные идеи, премию получили их начальники?
почитаешь тебя и диву даешься, как же ты привыкла думать по книжному, вправо-влево - расстрел, не боишься, что ПСР тебя заставит зеленый цвет оранжевым называть?
Давай Натаха, дави этих дефективных менежеров штоб брызге летели :Smoke:
 

kroha

Местный
Давай Натаха, дави этих дефективных менежеров штоб брызге летели :Smoke:
да бесполезно, Фрау удобно так думать, она же не на производстве
ее на один бы день в цех или в лабораторию, там она схватилась бы за голову
правда, после того как ее бы послал мастер или рабочий...
в принципе, вся Россия сейчас такая - с лозунгами
 

Grundig

Местный
7. Причём, про астрономический вопрос не уверен, хотя считаю себя любителем.
 

Фрау

Местный
дурак и найдет, ручки и тапки перекладывать на места с силуэтами
или, как начальник мой видел в Трехгорном, стрелки писали прям на стенах куда идти или следы на полу в цехах нарисованы по цветам и по направлениям, прям тихое отделение психушки
или как мой начальник видел подписанные шкафы - тут халаты, а тут М и Ж одежда..
знаешь, в России когда Левши переведутся? после подписания всех Блох
и ты знаешь, что за некоторых, которые продвигали прям умные идеи, премию получили их начальники?
почитаешь тебя и диву даешься, как же ты привыкла думать по книжному, вправо-влево - расстрел, не боишься, что ПСР тебя заставит зеленый цвет оранжевым называть?
знаешь, Наташ, если это повысит производительность института и прибавит ему работы, позволит в ситуации кризиса держаться уверенно на плаву и справляться с конкуренцией, то хоть серо-буромалиновый.
 

A1e)(

шта?
ну вот это глупость конечно несусветная.
ты не паверишь канеш, но нечто подобное было официально написано и проздравлено, канеш )))
вроде, как ящичек по другому разбить на секции. уш и не помню, канцелярский ли.
 

Staind

Активный пользователь
ты не паверишь канеш, но нечто подобное было официально написано и проздравлено, канеш )))
вроде, как ящичек по другому разбить на секции. уш и не помню, канцелярский ли.
Было у нас,ящик стола с инструментами,и бумажечки с названием инструмента,где какой лежит)))ржали долго
У нас есть цех "образцового порядка"(ц.170) вот там еще хуже:)
 

Marise

закрытый космос
Лилит стало тухло с дурачком Адамом и она свалила искать приключений.
А Адаму вручили курицу Еву, которая никуда не денется, ибо никому нах не нужна.
Но тоскует он по одной Лилит и будет тосковать всегда.
По запретной, упрямой, непослушной и вечно прекрасной.
 
Сверху