Пришло в голову.

Фрау

Местный
эх, потравили нам цикад похоже в отеле, сегодня как раз видела, приходили мужички с балонами. а я уже привыкла к цикадным балладам: две ночи под их хор засыпала и ничего. но без них, признаться, тоже неплохо)
 

пуля

Новичок
эх, потравили нам цикад похоже в отеле, сегодня как раз видела, приходили мужички с балонами. а я уже привыкла к цикадным балладам: две ночи под их хор засыпала и ничего. но без них, признаться, тоже неплохо)
кабаний помёт дурно не пахнет?
 

Marise

закрытый космос
Мы позавчера с Васей бодро и весело инсталлировали на комп червя. Теперь ни один браузер толком не работает, комп виснет, а антивирус пишет "все в порядке", и одновременно выдает по 100 тревог в минуту. Полное сканирование не спасло, винда собака начинает обновляться и ничего сделать не дает. Только бэкап теперь или снос системы.
 

EVG69

Местный
Мы позавчера с Васей бодро и весело инсталлировали на комп червя. Теперь ни один браузер толком не работает, комп виснет, а антивирус пишет "все в порядке", и одновременно выдает по 100 тревог в минуту. Полное сканирование не спасло, винда собака начинает обновляться и ничего сделать не дает. Только бэкап теперь или снос системы.
До бэкапа скачать с касперского или веба образ диска для проверки системы, загрузится с него и проверить. Т.е. не загружая свою винду
 

Marise

закрытый космос
Слабоумными "добряками" принято восторгаться. Мол, ни зависти в них, ни злобы, ни ненависти.
Ну так в улитке тоже нет зависти и злобы. Как собственно и мозга.
Чем выше нервная организация, тем сложнее, противоречивее и многограннее эмоции.
Величие человека не в отсутствии "плохих" качеств, а в умении их идентифицировать и побеждать в себе.

Унылое, размеренное, в доску привычное и "свое", с которым "свела жизнь", принято считать истинной близостью, привязанностью, настоящими чувствами, "тихой и глубокой" любовью.
Ну так для животного свое - это любое, что было рядом и не сопротивлялось.
Пофиг, что где-то есть куда более подходящее именно тебе. Для животного же главное не личное счастье, а возможность сиюминутно продолжить род.
У него будет еще тысяча таких возможностей, если повезет выжить.
А у вас нет. Вы их сами себя лишите. Отдавши всю жизнь тому, что случайно оказалось рядом.
 

Marise

закрытый космос
Зачем приступ, это моя религия. Одна из.

"Я - два в одном. Экстраверт и интроверт, социопат, жутко любящий людей, циничный романтик."
 
Сверху