Пришло в голову.

Single-Single

Местный
а хоть чего-то хочется? но ведь должно хотеться)
Хочется повторить на бис лето 2003 года. Самое лучшее лето в моей жизни. Вот где всё было, что могло вообще быть. Да видимо, на этом мой лимит интересного бытия и оказался исчерпан. Размазанное на годы жахнула за один сезон)) А теперь страдать до пенсии))
 

пуля

Новичок
Хочется повторить на бис лето 2003 года. Самое лучшее лето в моей жизни. Вот где всё было, что могло вообще быть. Да видимо, на этом мой лимит интересного бытия и оказался исчерпан. Размазанное на годы жахнула за один сезон)) А теперь страдать до пенсии))
Зачем вам этот чувак, убейте себя о стену. Ну и улыбайтесь!
 

Spartanka

просто сказка...
Хочется повторить на бис лето 2003 года. Самое лучшее лето в моей жизни. Вот где всё было, что могло вообще быть. Да видимо, на этом мой лимит интересного бытия и оказался исчерпан. Размазанное на годы жахнула за один сезон)) А теперь страдать до пенсии))
чо за упаднические настроения?
что мешает повторить хотя бы приблизительно? :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Надо. Но тут тоже не "ткнёшь включатель и загорелось". Это вообще уже из области фантастики, судя по всему.
начинаем фантазировать на заданную тему)
флудогенератор исполнения желания запущен.
надо, так надо!
 

Single-Single

Местный
чо за упаднические настроения?
что мешает повторить хотя бы приблизительно? :)
Как минимум - временная разница в 12 лет)))
Да всё хорошо, Катюш. Это я утрирую) Просто что-то вспомнилось вот. Но конкретно это лето - до отвратительности никудышно. Но даже и оно имеет обратные стороны медали, которые тоже хороши.
ну можно же иногда представить себя старой калошей с трубкой во рту, и побрюзжать, что такого блин)))
 

Spartanka

просто сказка...
Как минимум - временная разница в 12 лет)))
Да всё хорошо, Катюш. Это я утрирую) Просто что-то вспомнилось вот. Но конкретно это лето - до отвратительности никудышно. Но даже и оно имеет обратные стороны медали, которые тоже хороши.
ну можно же иногда представить себя старой калошей с трубкой во рту, и побрюзжать, что такого блин)))
ыыы
калоша блин...с утеплителем по случаю холодов:D
 
Сверху